BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

2456736

Comments

• Naka wrote:
    Lebih buruk lagi, di balik foto itu ada tulisan "*******'s boyfriend is Naka. They love each other".

Naka /\/

Pembokat lo ngerti bahasa Inggris?

KLo pembantuny di impor n dah dpt pelatihan TKW, pasti bisa inggris.. :lol:
    Naka, pembantu ny dpt dari mana? 8)
  • agunks_smg wrote:
    Gunkz juga pernah,di warnet malahan... Gara2 buka forum,friendster,ama web2 gak jelas gt...

dasar kurang kerja-an ........... pasti ngiklan dimana mana ya :roll: :roll: :roll:
  • edited December 2007
    Waduh... Baru ditinggal semalam nonton Asian Idol, yg reply udah banyak banget. Thank you very much ya....!!

Oke... Pelan2 ya.

jejakasby wrote:
    Pembokat elo cowok apa Cewek sih?

Kalo Cowok (dan ganteng)
    .... biarin aja dia tahu, kebetulan malah!

Kalo Cewek (dan jelek)
    ... Biarin juga dia tahu, emang lo makan dari dia apa?

Cewek, 22 tahun. Kalo cowok dan ganteng, ntar aku kasihkan ke Bang Jaka aja ya.....

Pembokat lo ngerti bahasa Inggris?
    Yup yup... dia mengerti bahasa inggris dasar utk percakapan dan tulisan. Lha kalo meso2 dia bilangnya "sh*t, s*it!". Dia juga bisa bahasa Arab sedikit.

June wrote:
    wogh~
    pembantu mu biasa nya kepoh nga?
    kalo nga kepoh, palingan jg ga di liatin tulisan belakang nya...

muahahaha~

Dia orangnya pinter, lulusan setara SMA. Yah, one of the best maid i've ever had lah.

Tomtec wrote:
    waduh arek Suroboyo kok masih aja bermental pembantu..... aku jadi inget temen-temen sekelasku dulu yang setahu aku dengan melihat sendiri sampai buka sepatu itu yang bukain PEMBANTUNYA..... hehheeh gimana nanti kalo idup di Eropa ato Amrik secara sewa pembokat kan mahal???? wah itulah salah satu kebiasaan anak manja ketahuan deh...... yah setidaknya kalo aku sih kamar itu sama dengan pribadiku gitu jadi yah.... istilahnya debu pun kudu permisi kalo mau masuk kamarku hehehe....., yah ga masalah sih Naka.....

setidaknya pembantumu itu tidak akan buka mulut secara gimanapun dia kan butuh kerja..... dan secara psikis kamu kan perannya diatas dia jadi yah.... tahu snediri kan maksudku heheh..... pelajaran deh.... kalo bisa luangkan waktu untuk beresin sendiri kamar kamu sedikit ttgjwb lah hehehh, salam kenal... TOMTEC

Merci de votre conseil. ^_^

Utk urusan rutinitas sehari2, karena Naka harus berangkat pagi2, jadi tidak sempat utk bereskan kamar. Barang2 rahasia ada di tempat rahasia juga. Yg dilakukan pembantu hanya rutinitas kecil.

Setiap minggu, Naka harus bersihkan kamar Mandi sendiri (Karena Naka gak suka lihat ada noda sekecil apapun, jadinya bersihkan sendiri).

Lagipula, dia khan pembantu, bukan budak. Dia hanya membantu Naka utk bersihkan kamar ketika Naka tidak sempat. Dan dia dibayar untuk itu. Thank you. ^_^

Naka /\/
  • agunks_smg wrote:
    Gara2 buka forum,friendster,ama web2 gak jelas gt... Eh tiba2 k0mputernya hank... Duh gunks bingung tuh,dah gt k0mputernya gak bsa di matein/restart...

Next time kalo hang, di cabut listriknya aja. simple khan??
    k a z e wrote:
    KLo pembantuny di impor n dah dpt pelatihan TKW, pasti bisa inggris..
    Naka, pembantu ny dpt dari mana

Halo Kaze, lama tak jumpa. Jadi kangen nih! hehehe....
    btw, Naka dapetnya dr pembantu Naka sebelumnya (sudah resign). Pembantu sebelumnya ini TKW Hongkong, dan dia rekomnedasikan sepupunya utk gantikan dia. Jadi, ya ketularan pinter.

Naka /\/
  • Kalo pembokatnya gaul, gosipnya bisa mampir ke pembokat2 tetangga.
  • segawon wrote:
    Kalo pembokatnya gaul, gosipnya bisa mampir ke pembokat2 tetangga.

tul!
    kira-kira gini isi gosipnya
    hihihihihihi
    "eh para pendengar setia yg budiman! tau gak seh?! itu loh majikan aq! yg gundul, non fat, cakep, manly itu! yg kalian suka tanya2 gede apa gak barangnya! aduuuhhhh!!! ternyata hombreng bow!!!! gak nyangka deh aye! sayang banget ya! cakep-cakep homo! padahal seh dulu akika sempet rencanain pngn pura2 masuk kamar secara tiba2 biar bisa liat "barang" nya dia! sapa tau aja dia lagi tidur bugil gitu! eh weleh weleh! ternyata doyannya main anggar! akika ngeliat sendiri loch barang bukti berupa.... blablablablablabalablabalbalabblablab"

Naka....
    semoga kau tabah menghadapinya.....
    * egar jahat MODE ON *
  • mslbm wrote:
    wah naka udah jadian yah?

Kecewa ya ?
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    Gunkz juga pernah,di warnet malahan... Gara2 buka forum,friendster,ama web2 gak jelas gt...

dasar kurang kerja-an ........... pasti ngiklan dimana mana ya :roll: :roll: :roll:
    enak wae... Gunkz kan cma ngetes doank,msh laku apa kagak,eh ternyata penggemar gunkz msh banyak,hehehe.... Mang gak bangga kamu.... :lol:
  • hahaha.. kayaknya gw dah mayan sering kayaknya. haha. mbak gw tu congornya keras banget, kadang sama nyokap aja, masi menangan mbak gw. misalnya.. klo nyokap gw minta tolong sama dia dan dia lagi ngapain gitu pas dia jawab "aduh bu.. saya lagi sibuk nih. ibu aja yang kerjain dulu deh" :shock: :shock: serem ga tu? hahaha. tapi mbak gw baek sih, kocak aja jadinya klo lagi kumpul sama bonyok.

eh malah nyasar ceritanya. um.. iyaaa.. sama juga, gw kan klo di jkt ya jd pemales.. dan walo emang ga ada yang minta. kalo kamar gw ditinggal jorok, balik2 dah bersih lagi. kadang nyokap kadang mbak gw (22nya emang gatelan, ga bisa diem). ya itu.. kayaknya pernah skali.. buku diary (iya, diary) gw pernah tersimpan rapi gitu.. padahal semalemnya ditaro tempat laen. diary itu isinya banyak.. dan ada potobox gw sama laki gw, gw gambar make frame hati! HOAHAHA. belom lg poto2 ciuman gt. hihi.

ntah nyokap ntah mbak gw.. tapi ga ada yang komplain. yang komplain malah laki gw marah2in gw, ngatain gw sembrono blablabla. hihih

sama.. um.. apa ya? kamar gw di lantai 3, di sampingnya ada kamar mandi sampingnya ada kamar mbak gw sama suaminya ama anaknya. naaah.. klo di jkt, tiap malem kan laki gw tu nginep rumah gw terus kan.. dan ya ituuu.. klo mengerang kayaknya kedengeran jelas banget! haha. belom lagi di cucian banyak cairan2 lengket gt. haha

ga tau mbak gw yang positive thingking.. ato dia ga mao nyinggung aja. tapi emang seri si kejadian deg2an di kamar gw. haha. bokap, nyokap, mbak gw, suami mbak gw, semuanya kalo masuk suka kaga ngetok2 dan gw suka lupa ngonci --' bikin panic aje.

maap bloggnya gw jajah. haha.. cheers naka!
  • belom lagi di cucian banyak cairan2 lengket gt. haha

weekkssz..??? :shock: :shock: :shock:
  • Naka wrote:
    Waduh... Lagipula, dia khan pembantu, bukan budak. Dia hanya membantu Naka utk bersihkan kamar ketika Naka tidak sempat. Dan dia dibayar untuk itu.

a good point ..... pembantu di rumah ortu gue juga demen ama gue secara gue memperlakukan mereka gimana dgn org yang ngebersihin rumah di jerma sana ... a worker ...
  • segawon wrote:
    Kalo pembokatnya gaul, gosipnya bisa mampir ke pembokat2 tetangga.
    Untungnya sih, dia gak banyak gaul di dgn pembantu lainnya. Dia lebih sering telpon2an. Gaulnya lewat telepon...

egar_4u wrote:
    "eh para pendengar setia yg budiman! tau gak seh?! itu loh majikan aq! yg gundul, non fat, cakep, manly itu! yg kalian suka tanya2 gede apa gak barangnya! aduuuhhhh!!! ternyata hombreng bow!!!! gak nyangka deh aye! sayang banget ya! cakep-cakep homo! padahal seh dulu akika sempet rencanain pngn pura2 masuk kamar secara tiba2 biar bisa liat "barang" nya dia! sapa tau aja dia lagi tidur bugil gitu! eh weleh weleh! ternyata doyannya main anggar! akika ngeliat sendiri loch barang bukti berupa.... blablablablablabalablabalbalabblablab"
    WAKAKAKAKA....!!! Naka ampe ngakak2 sendirian d kamar.... ^_^ :P :P

maap bloggnya gw jajah. haha.. cheers naka!
    Gak papa seh... justru khan lebih menarik! Naka jadi tau pengalaman orang lain, dan bisa belajar dari situ.

satria wrote:
    pembantu di rumah ortu gue juga demen ama gue secara gue memperlakukan mereka gimana dgn org yang ngebersihin rumah di jerma sana ... a worker ...
    Mereka khan juga manusia, jadi we must treat them like human also. Kalo gak ada pembantu repot lho, siapa yg bakal masak?
  • aq jadi pusing semua warungnya pada ketutup n jebol >.<
    makanya bbrp hari ini sama sekali ga ngepos
    cuma buka2 doank

btw rasanya pembantuq d rumah juga dah taw lo aq begitu
    soalnya sering nyinggung2 soal : cowok suka sama cowok
    juga sering tanya klo pacarq lagi g apel --'
    ato klo kluar sll blang: bareng ... ya :roll: :roll: :roll: :roll:

tapi aq kok cuek bebek ajah ya???
  • Naka wrote:
    Kalo gak ada pembantu repot lho, siapa yg bakal masak?

Masak sendiri atuuh... :wink:
  • Nak, gimana caranya pembokat lu gak ngerti kalo lu binan...

secara, rasanya Virsya aja tau kok kalo lu binan :lol:

PEACE PEACE....
Sign In or Register to comment.