BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

17071737576117

Comments

• Mimpi............
    Mimpi............
    Mimpi............
    Untung mimpinya bukan cinta yang menjadi roh gentayangan.... Tidakkkkkk...... :P
    (cinta yg menjadi kaos sih ada..Lhoo kokk........xixixiixiixixi) :P
  • Hmmm, M itu siapa ya? si Mr?
    hino wrote:
    kaga mandi sore sih luuuuuu hahahhaaha

cincin merah ? dari siapa hayo tebak

weks
    kayak stu mandi sore aja. LOL

cincin merah itu dari seseorang yg gw inget bgt, pas gw tanya

"dari siapa?"
    "di beliin M, padahal ini pasti mahal bgt."
    sambil dia senyum2.
    :( :(
  • kalo menurut analisa om Hati, kira2 arti mimpinya:

1. elu kangen ama Han :-D plus hormon juga pengaruh, abis mimpinya pake ML segala ;-)

2. ada keraguan elu apa Han bakal jadi milik orang lain -> cincin :-P

tapi kok mimpinya berlian merah ya? ga cincin emas biasa, ato dari kaleng aja :D
    de Hati wrote:
    ada yg percaya pada mimpi?
    well, orang bilang, mimpi itu ada 3 macem, bunga tidur, mimpi dari setan ato petunjuk. dan cara membedakannya, bukan hal yg mudah.

seperti misalnya tadi malem
    gw mimpi, gw kencan lagi ma han. ga tau di aman tempatnya. tapi kali ini dia agak kurusan. foreplay sebentar, dia pamit keluar.
    pas amsuk lagi, dia senyum2 gw tanya, di kais liad ke gw cincin aneh bebrbentuk kotak dari berlian merah, yang dikasi ma seseorang. dia keliatan girang banget. gw otomatis sedih. tapi kami tetap lanjut bercinta. tentu saja, gw tetap daalm kesedihan. sampe ga tau napa, tiba2 gw bangun
    menurut freud, alam kesadaran (realitas) yang tidak kita sukai, tidak kita terima dan tidak kita akui akan ditekan ke alam bawah sadar. namun sering kali apa yang kita tekan ke alam bawah sadar itu akan muncul dalam dua fenomena:
    • selip lidah (slip of the tounge). misalnya rohaniwan yang mepunyai dosa yang sangat memalukan, trus di tekan ke alam bawah sadar. ahirnya meloncat telanjang dalam slip of the tounge. maunya bilang "marilah berdoa" jadinya "marilah berdosa". di sitcom, freudian slip of the tounge ini sering dimanipulasi habis-habisan dan jadi lucu (misalnya di sitcom the Nany). Kenapa banyak bences latah "eh k****l k****l .." , mungkin karena merepressed hobbynya nyari k****l LOL
    • muncul dalam mimpi. mungkin ada realita/harapan2 LP terhadap Han yang LP tidak mau akui. LP tekan ke alam bawah sadar, dan muncul dalam mimpi LP. Silakan analisis sendiri.[/list:u]
  • Cincin berlian merah.... penderitaan, kesedihan hati, darah.... ntar aku bukain kartu tarotnya deh
    kalo menurut analisa om Hati, kira2 arti mimpinya:

1. elu kangen ama Han :-D plus hormon juga pengaruh, abis mimpinya pake ML segala ;-)

tapi kok mimpinya berlian merah ya? ga cincin emas biasa, ato dari kaleng aja :D
    de Hati wrote:
    ada yg percaya pada mimpi?
    well, orang bilang, mimpi itu ada 3 macem, bunga tidur, mimpi dari setan ato petunjuk. dan cara membedakannya, bukan hal yg mudah.

seperti misalnya tadi malem
    gw mimpi, gw kencan lagi ma han. ga tau di aman tempatnya. tapi kali ini dia agak kurusan. foreplay sebentar, dia pamit keluar.
    pas amsuk lagi, dia senyum2 gw tanya, di kais liad ke gw cincin aneh bebrbentuk kotak dari berlian merah, yang dikasi ma seseorang. dia keliatan girang banget. gw otomatis sedih. tapi kami tetap lanjut bercinta. tentu saja, gw tetap daalm kesedihan. sampe ga tau napa, tiba2 gw bangun
    menurut freud, alam kesadaran (realitas) yang tidak kita sukai, tidak kita terima dan tidak kita akui akan ditekan ke alam bawah sadar. namun sering kali apa yang kita tekan ke alam bawah sadar itu akan muncul dalam dua fenomena:
    • selip lidah (slip of the tounge). misalnya rohaniwan yang mepunyai dosa yang sangat memalukan, trus di tekan ke alam bawah sadar. ahirnya meloncat telanjang dalam slip of the tounge. maunya bilang "marilah berdoa" jadinya "marilah berdosa". di sitcom, freudian slip of the tounge ini sering dimanipulasi habis-habisan dan jadi lucu (misalnya di sitcom the Nany). Kenapa banyak bences latah "eh k****l k****l .." , mungkin karena merepressed hobbynya nyari k****l LOL
    • muncul dalam mimpi. mungkin ada realita/harapan2 LP terhadap Han yang LP tidak mau akui. LP tekan ke alam bawah sadar, dan muncul dalam mimpi LP. Silakan analisis sendiri.[/list:u]
  • kalo menurut analisa om Hati, kira2 arti mimpinya:

kangen ma han???
    hah???!!!!!
    bangetttttttttttttttt
    gyahahahahaha
    bayangin aja, terakhir kali dia sms gw tanggal 12 okt, terakhir kalo kirim email ke gw juga tanggal 12 itu. :cry: :cry:

yup, sepertinya begitu. kayaknya gw takut han "direbut" ma orang lain. ( halah direbut? jadi milik gw aja lom sempat. LOL)

yeeeee
    meneketehe,
    klo gw bisa milih mimpi, mendingan gw mimpi ML doang. LOL
  • M ? mas didi ?
  • hino wrote:
    M ? mas didi ?

gyahahahha
    klo M itu mas didi, kayaknya gw ga perlu sedih deh.

LOL
  • M....? Mak lampir?
    Em? Gitu ya? :P
  • M....? Mak lampir?
    bukan
    tapi Muke setan lu.

LOL
  • M....? Mak lampir?
    bukan
    tapi Muke setan lu.

LOL
    ow jadi yg loe mimpiin gw ya? LOL
  • wat Han, gw berharap dia baca. :wink: :oops:

wahai kekasihku
    hatiku merindu
    memang merindu
    akanmu...........

seperti perak yang murni
    bersinar waktu malam hari

bayangan indah
    elok nan syahdu
    bayangan wajah
    hati merindu

huffffffff
    hari ini gw mayan bete
    pagi2 uda ujan deresss banget
    eh, pas di diupin, motor butut gw ngadat. satu jam lebi, gw coba, ga berhasil juga. jelas, klo dia MOGOK. huakakaka

terpaksa deh, naek ojek, angkot, ke kantor. huffffffff
    besok terpaksa nenteng tuh motor butut ke bengekel nih

Mr sedang di padang
    tanggal 22 sejatinya adalah ultahnya, yg kemaren itu, perayaan yg gw cepetin.
    n gw lupa kasi ucapan!!!!!
    gara siapa?
    u know who.
    LOL

sobat gw juga ultah tgl 21 kemaren, n gw juga lupa nagis ucapan.

mbuhlah
    muali nda konsen ni gw.
  • mbuhlah
    muali nda konsen ni gw.
    pantesan beritanya juga jadi kurang tajam
  • mbuhlah
    muali nda konsen ni gw.
  • mbuhlah
    muali nda konsen ni gw.
    apa perlu ane kirim batu pengasah ?