BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

1121315171821

Comments

• admire wrote:
    Ya iya lah mas Reko....makanya dipanggil tubang juga karena masih segede brondong....cuma ditambahin setengah abad :lol:

jangan2 saya kenal lagi.
    kan soalnya pasti artinya jg
    seumuran dgn saya....
  • admire wrote:
    Ya iya lah mas Reko....makanya dipanggil tubang juga karena masih segede brondong....cuma ditambahin setengah abad :lol:

jangan2 saya kenal lagi.
    seumuran dgn saya....
  • reko wrote:
    admire wrote:

jangan2 saya kenal lagi.
    seumuran dgn saya....

Ember Mas....
    Mending kalo cuma kenal doang, coba kalo pernah.... wakakaka.... :P
  • Mau nambah posting aja , nambahain info tempat ngeber baru di kuta yaitu di seberang depan kamasutra tiap malam . coba aja tuh kesana hehe .
  • Mau nambah posting aja , nambahain info tempat ngeber baru di kuta yaitu di seberang depan kamasutra tiap malam . coba aja tuh kesana hehe .
    ok deh yan thanx ya infox aq simpan, BTW yana sm riko kan 1 kota.. sdh prnh ktmuan blm? / hnya knl d BF aja ya?
  • admire wrote:

Ember Mas....
    Mending kalo cuma kenal doang, coba kalo pernah.... wakakaka.... :P

Nggak donk.....
    paling banter kenal aja, kalo pernah ....
    kayanya gak mungkin...abis saya
    biasanya cuma "nangkep2" aja di puputan.

kalo udah umur, jarang yg segila saya...
    masih keluyuran di ppt....he-he-he....

Wow.... Yana tau2 aja...
    jangan2 Yana jurkun - nya lagi ? (juri kunjungan)
    he-he-he....becanda...

banyak brondongnya gak Yan ?
  • brondong yah mas , wah ada aja seh impor dari luar bali wakaka .
  • reko wrote:
    Mas Reko rajin yah ... Gimana bisnisnya lancar khan ?

Kerja nyupir lagi macet nih Yana.
    Dulu udah seneng Yana mau bantu,
    tapi hiks...nasib...orangnya blm email ke saya.
    gpp d, blm rejeki mengkali.
    tapi makasih loh Yana.

Eh, kalo gak salah, kamu bisa mijit ya ??

Mijit yang mana nii?
  • rais wrote:
    reko wrote:
    Mas Reko rajin yah ... Gimana bisnisnya lancar khan ?

Kerja nyupir lagi macet nih Yana.
    Dulu udah seneng Yana mau bantu,
    tapi hiks...nasib...orangnya blm email ke saya.
    gpp d, blm rejeki mengkali.
    tapi makasih loh Yana.

Eh, kalo gak salah, kamu bisa mijit ya ??

Mijit yang mana nii?
    ya di tempat yg pengen d pijit lah bro... skrg yg pengen dipijit yg mana? yuuuk..
  • yana , reko, rais..... pakabar ? wah " warung " masih aja tetep idup ya, mesti bukanya dah beberapa bulan lalu... jadi dah pada ngumpul ya ? dan pada kencan? ya syukur deh... terutama reko dan yana, siapa tau jejodoan kalian langgeng sampe kaken ninen...... mesti ndak bercucu atawa berbuyut ya..... aku ikut hepi lah......
    ngomong2 aku sempember mau ke bali lagi nih...reko.... pick up me ya dear.....

salam...
  • pa kbr smua, bln depan tgl 4 mau kebali neh
  • Wah aryaduta salah tafsir , aku ama reko juga gak pernah ketemu lah dan aku gak cari jodo lah aku in relationship dan 6 thn kita jalani bersama . Tapi selamat datang lagi aja kalau kamu mau ke bali yah ...
  • Wah aryaduta salah tafsir , aku ama reko juga gak pernah ketemu lah dan aku gak cari jodo lah aku in relationship dan 6 thn kita jalani bersama . Tapi selamat datang lagi aja kalau kamu mau ke bali yah ...
    hahaha...sori bung..... maaf, canda kok, masalhnya kalian sepulau sekota, seareal, every time have time for meet gitu..... kok malah ndak pernah ketemu, sementara temen2 yang dari luar bisa ketemudgn kalian.... btw, next month aku berencana ke bali lagi, sisakan waktumu bauat ketemu aku ya bro.....
  • alow temen2....
    Aku baru nih di BF,aku skr tinggal di bali,masih mau cari kerja,aku mau punya teman yang banyak di bali,Hubungi aku ya di 085236635765,umurku 23,aku cuma pengin cari temen aja dulu,masalah pacar ya nanti ja...
    Met kenal ya buat kalian semua,aku harap responnya bagus sih hehehhehe
Sign In or Register to comment.