BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan donk!!! Baru masuk nich.

124»

Comments

• fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
    rais dimana sih... *clingak clinguk*
    Fertigo........ (dateng nih critanya)
    gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    :?: :roll: :?: :roll:
    Aduuh....yang kena tatapan Binal....muncul juga pertanyaannya......
    nah geto dong is....langsung tembak langsung, tanya dan minta jawabannya.....
    Kalo udah dapet langsung elo bopong ke pojok Grand...kalo cocok ikutan saran Mas Aniz...daftar di KUD abis pake IUD...he..he..he....
    to rais: ini bukan tatapan binal kok... cuman agak heran aja... semua orang diajak bisik bisik tetangga... sedang saya yang notabenenya cuman berjarak 1 lengan tangan nggak dapet kena bisik bisik,,, kamu nggunjingin siapa sih iz? Ngegunjingin saya khan.... *sambil senyum lagi* ahuhauhauhuah
    to GB: buset dah mau daftar apaan saya sama rais ke KUD? daftar anggota koperasi? rasanya udah otomatis jadi anggota kalau ikutan boyzForum kan??? hauhauhuah *eh IUD apaan yah?*
    IUD gak tau? lol
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
    rais dimana sih... *clingak clinguk*
    Fertigo........ (dateng nih critanya)
    gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    :?: :roll: :?: :roll:
    Aduuh....yang kena tatapan Binal....muncul juga pertanyaannya......
    nah geto dong is....langsung tembak langsung, tanya dan minta jawabannya.....
    Kalo udah dapet langsung elo bopong ke pojok Grand...kalo cocok ikutan saran Mas Aniz...daftar di KUD abis pake IUD...he..he..he....
    to rais: ini bukan tatapan binal kok... cuman agak heran aja... semua orang diajak bisik bisik tetangga... sedang saya yang notabenenya cuman berjarak 1 lengan tangan nggak dapet kena bisik bisik,,, kamu nggunjingin siapa sih iz? Ngegunjingin saya khan.... *sambil senyum lagi* ahuhauhauhuah
    to GB: buset dah mau daftar apaan saya sama rais ke KUD? daftar anggota koperasi? rasanya udah otomatis jadi anggota kalau ikutan boyzForum kan??? hauhauhuah *eh IUD apaan yah?*
    IUD gak tau? lol
Sign In or Register to comment.