BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan donk!!! Baru masuk nich.

edited August 2008 in Jabodetabek
Hi, I'm 16, 175, 63). Tinggal di Jak-Ut
Gua pengen "maen" ama co yang pasti, umur kira2 16-24, tampang OK, yang laen kg penting. :lol: :lol: :lol:

Kita ketemu secepetnya. Dah lama kg ada temen bf. :cry:
«134

Comments

• weww...MAU DONG BRONDONG..
    jangan basah2 butter nya...yang penting terasa manis dah cukup bang
  • Skul_boy wrote:
    Hi, I'm Andri (15, tomorrow 16, 175, 63). Tinggal di Jak-Ut
    Gua pengen "maen" ama co yang pasti, umur kira2 16-24, tampang OK, yang laen kg penting. :lol: :lol: :lol:
    Yang niat send me email : awanx800@yahoo

welcome to the club brondong.... jangan lupa biar lebih laris masang poto lo ndiri di BoyzGallery yak....
  • Skul_boy wrote:

liat liat boleh saja welcome to bf....tapi cari bf...satu tahun lagi kayaknya ya....kan min 17 tahun baru bisa beredar di bf
  • i nggak setuju ma pilatme soalnya waktu daftar minimal 13 taun tuh syaratnya
  • Eterinian wrote:
    i nggak setuju ma pilatme soalnya waktu daftar minimal 13 taun tuh syaratnya

waks....,masa sih....tuh liat diaturan pakainya kan min 17 tahun ato dengan kata laen dah lewat masa puber
  • pilatme wrote:
    Eterinian wrote:

waks....,masa sih....tuh liat diaturan pakainya kan min 17 tahun ato dengan kata laen dah lewat masa puber

Pilat, gak boleh gitu sama adik kelas... lo harusnya ngebimbing mereka.. :lol: :lol: :lol:
  • Pilat, gak boleh gitu sama adik kelas... lo harusnya ngebimbing mereka.. lol lol lol[/quote]

BIAR CEPAT LAKU, COBA PASANG PIC
    DITAMBAH arahan DARI SENIOR
  • rais wrote:
    Pilat, gak boleh gitu sama adik kelas... lo harusnya ngebimbing mereka.. :lol: :lol: :lol:

BIAR CEPAT LAKU, COBA PASANG PIC
    DITAMBAH arahan DARI SENIOR[/quote]

YUP tulllll pasang pic...pasti deh laku ama kakak2 yang tuwir2 ne.......
  • AWAS YAH KALO MACHEM MACHEM ...... CHOBA BACHA TUH PERATURAN FORUM .....
  • satria wrote:
    AWAS YAH KALO MACHEM MACHEM ...... CHOBA BACHA TUH PERATURAN FORUM .....

Tuh kan....Pak modie jg bilang apa....peraturan.....BACHA
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    AWAS YAH KALO MACHEM MACHEM ...... CHOBA BACHA TUH PERATURAN FORUM .....

Tuh kan....Pak modie jg bilang apa....peraturan.....BACHA

peraturan apaan sih? kasih tau dong
  • GUE MAU DONG...BRONDONG.
  • rais wrote:
    GUE MAU DONG...BRONDONG.

hehehe..chimox tuh brondong....
  • pilatme wrote:
    Eterinian wrote:

aku kan baru daftar jadinya aku dah baca semuanya
  • Skul_boy wrote:

watch ouT bRo...taR abiz dipakE..dibuaNg lHo...!!!
Sign In or Register to comment.