BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan donk!!! Baru masuk nich.

24

Comments

• Fuji wrote:
    rais wrote:
    GUE MAU DONG...BRONDONG.

hehehe..chimox tuh brondong....

Fuji.... elo ga daftar? sapa tau LENGKET. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :idea: :shock: :D :) :( :o
  • rais wrote:
    Fuji wrote:
    rais wrote:
    GUE MAU DONG...BRONDONG.

Fuji.... elo ga daftar? sapa tau LENGKET. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :idea: :shock: :D :) :( :o

elo sendiri daftar ga....? so pasti la yaaw...hehehehe.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    Fuji wrote:
    rais wrote:
    GUE MAU DONG...BRONDONG.

BHINGO,
    gue masih ragu dan dag dig dug jantung gue......
    Gue kan belum pengalaman.
    Ada yang bisa kasih gue private ngga yah? :?: :?: :?: :P :P :P
  • edited February 2005
    rais wrote:
    BHINGO,
    saya dengan senang hati dan berlapang dada terbuka lebar *just for u*, mau kasih kamu les private... kamu ada tempat? *kedip kedip*
  • Skul_boy wrote:
    Hi, I'm Andri (15, tomorrow 16, 175, 63). Tinggal di Jak-Ut
    Gua pengen "maen" ama co yang pasti, umur kira2 16-24, tampang OK, yang laen kg penting. :lol: :lol: :lol:
    Yang niat send me email : awanx800@yahoo

Kita ketemu secepetnya. Dah lama kg ada temen bf. :cry:
    mau gw mau ga??
  • rais wrote:
    bhingo wrote:
    rais wrote:
    Fuji wrote:
    rais wrote:
    GUE MAU DONG...BRONDONG.

BHINGO,

Rais...kayanya elo udah gak dag dig dug deeh.....
    Tapi udah DAT DIT DUUUUTTTTT........he..he..he....
  • rais... kamu jadi bahan cemoohan tuh sama GB... kalau saya sih nggak rela... kalau kamu kok diam saja sih? *sambil senyum*
  • fertigo28 wrote:
    rais... kamu jadi bahan cemoohan tuh sama GB... kalau saya sih nggak rela... kalau kamu kok diam saja sih? *sambil senyum*

sabar yak, orangnya lagi bikin penampakan di bioskop GRAND ..... hehehe .... ntar juga komen tuh
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais... kamu jadi bahan cemoohan tuh sama GB... kalau saya sih nggak rela... kalau kamu kok diam saja sih? *sambil senyum*

sabar yak, orangnya lagi bikin penampakan di bioskop GRAND ..... hehehe .... ntar juga komen tuh
    penampakan disana? emangnye dia satpam? jangan ngacok kamu sat... *cieee ngebelain nih yeee* hauhauhauhuahuahuahuahuah
  • hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku 0813 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
  • hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
  • fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
    rais dimana sih... *clingak clinguk*
  • fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:

Fertigo........ (dateng nih critanya)

gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.
    Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    :?: :roll: :?: :roll:
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:

Fertigo........ (dateng nih critanya)

gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.
    Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    :?: :roll: :?: :roll:
    ah kamu rais... jangan gitu ah... :oops: :oops: :oops: *tersipu sipu*
  • Alhamdulillah, akhirnya fertigo mendapatkan yang selama ini dia cari! Semoga bahagia bersama rais! Kami tunggu undangannya! Kalau tidak ada KUA yang bersedia menilkahkan kalian, coba aja di KUD! Cuma beda 1 huruf aja koq! Tapi apakah rais memenuhi kriteriamu fer? Kalau 35-35 y.o nya sih pasti! Tapi nice, honest, height and extra kilosnya? :P :wink: :roll: :lol:
Sign In or Register to comment.