BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan donk!!! Baru masuk nich.

13

Comments

• sukadit wrote:
    Alhamdulillah, akhirnya fertigo mendapatkan yang selama ini dia cari! Semoga bahagia bersama rais! Kami tunggu undangannya! Kalau tidak ada KUA yang bersedia menilkahkan kalian, coba aja di KUD! Cuma beda 1 huruf aja koq! Tapi apakah rais memenuhi kriteriamu fer? Kalau 35-35 y.o nya sih pasti! Tapi nice, honest, height and extra kilosnya? :P :wink: :roll: :lol:

sukadit, kayaknya fertigo ama rais kudu di jadi-in nya di bioskp GRAND~aja yah
  • Tapi nice, honest, height and extra kilosnya?

kurang nice .. dipacakin kayak badut

honest nya .. dikasih alat pendeteksi kengibulan

extra kilos .. suruh ajah bawa batako

:D

@sat : di bioskop grand tuh yg ada live concert yak ?
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
    rais dimana sih... *clingak clinguk*

Fertigo........ (dateng nih critanya)

gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.
    Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    :?: :roll: :?: :roll:

Aduuh....yang kena tatapan Binal....muncul juga pertanyaannya......
    nah geto dong is....langsung tembak langsung, tanya dan minta jawabannya.....
    Kalo udah dapet langsung elo bopong ke pojok Grand...kalo cocok ikutan saran Mas Aniz...daftar di KUD abis pake IUD...he..he..he....
  • Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:
    hai namaku ius , boleh kenalan nggak ? aku pengen punya pacar cowok ... hub hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] 49546942 gw hrp ada yang mau kenalan :oops: :oops: :oops:
    kenapa nggak buka threads aja ... perkenalkan diri kamu selengkap lengkapnya... lalu apa yang kamu cari.. dan lain lainnya... kalau bisa pasang alamat website kamu... agar kita yang disini bisa lihat... siapa tahu cocok khan...
    gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)
    Kalo udah dapet langsung elo bopong ke pojok Grand...kalo cocok ikutan saran Mas Aniz...daftar di KUD abis pake IUD...he..he..he....
    to rais: ini bukan tatapan binal kok... cuman agak heran aja... semua orang diajak bisik bisik tetangga... sedang saya yang notabenenya cuman berjarak 1 lengan tangan nggak dapet kena bisik bisik,,, kamu nggunjingin siapa sih iz? Ngegunjingin saya khan.... *sambil senyum lagi* ahuhauhauhuah
    to GB: buset dah mau daftar apaan saya sama rais ke KUD? daftar anggota koperasi? rasanya udah otomatis jadi anggota kalau ikutan boyzForum kan??? hauhauhuah *eh IUD apaan yah?*
  • fertigo28 wrote:
    eh IUD apaan yah?*

Fer, lu tuh emang kurang piknik deh! OOT, YM dan "baju Antakusuma" nggak tau, sekarang IUD juga nggak tahu! Yang lu tau apa aja dong? Masa' cuma sekitar selangkangan aja sih? (IUD juga perangkat selangkangan sih, ngan keur awewe!) IUD tuh artinya "International Urban Development" :wink: (Gus, manehna dibodoan ku kuring nyaho teu yeuh?) :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Alhamdulillah, akhirnya fertigo mendapatkan yang selama ini dia cari! Semoga bahagia bersama rais! Kami tunggu undangannya! Kalau tidak ada KUA yang bersedia menilkahkan kalian, coba aja di KUD! Cuma beda 1 huruf aja koq! Tapi apakah rais memenuhi kriteriamu fer? Kalau 35-35 y.o nya sih pasti! Tapi nice, honest, height and extra kilosnya? :P :wink: :roll: :lol:
    dit kalau kamu jealeus... saya mau lho pikirkan lagi kemungkinan lain... bisa kasih saran gak? *kedip kedip* ahuhauhauhuahuahuahuhauahuahuah
  • fertigo28 wrote:
    dit kalau kamu jealeus... saya mau lho pikirkan lagi kemungkinan lain... bisa kasih saran gak? *kedip kedip* ahuhauhauhuahuahuahuhauahuahuah

Maksudmu jealous kali? Ah, kamu tuh ndableg banget ya fer! Aku tuh hanya sukka sama brondonk, jadi kalau kamu sama rais "menikah" aku sama sekali tidak peduli! Kalau ch1m0x "menikah", aku mungkin kecewa, tapi kalau aldhee "menikah", aku pasti kecewa! Gitu loh! :lol: :lol: :lol:
  • fer, ..... gue tau emang lu baru turun gunung dan nyasar di betawi, tapinya gunung lu tuh dimana seh ..... ( heran banget de ... )
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Maksudmu jealous kali? Ah, kamu tuh ndableg banget ya fer! Aku tuh hanya sukka sama brondonk, jadi kalau kamu sama rais "menikah" aku sama sekali tidak peduli! Kalau ch1m0x "menikah", aku mungkin kecewa, tapi kalau aldhee "menikah", aku pasti kecewa! Gitu loh! :lol: :lol: :lol:

duh... makin hari makin tambah sedih aja... denger kamu komentar dit... huaaaaaaaaa.... mamaaaaaaaa sukadit nakal nih maaaaaaaa
  • sukadit wrote:

OM, aku belum 35 lho.....
    jadi aku blm memenuhi syarat.
  • Gus Bagus wrote:
    rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    fertigo28 wrote:

gue heran liat elo, mulai dari pasaraya...kyknya 'tatapan' elo sangat binal ama gue.
    Apa sih maksudnya? gue kan ga ngerti?
    (sambil garuk2 kepala)

Gus Bagus.....terima kasih saran dan YM nya yah.Kita ber 2 aja yang tau tuh.
  • permisi omm ...

numpang lewat ...

misi om ... jangan diapa2in om

ampun om :D

:oops:
  • ch1m0x wrote:
    permisi omm ...

numpang lewat ...

misi om ... jangan diapa2in om

ampun om :D

:oops:

SILAHKAN CHIMOX........ langsung cuci kaki n bobo yah....
    Jangan lupa mimpiin OM ANIS yah.
    Eheeeemmmm
    :P
  • hihihihi ... udah sore juga kok masih bobok ajah

need : yg mo nemenin bobok .. nemenin ajah !!
  • Skul_boy wrote:
    Hi, I'm 16, 175, 63). Tinggal di Jak-Ut
    Gua pengen "maen" ama co yang pasti, umur kira2 16-24, tampang OK, yang laen kg penting. :lol: :lol: :lol:

Kita ketemu secepetnya. Dah lama kg ada temen bf. :cry:

Saatnya lu dpt bf. slmt hunting
Sign In or Register to comment.