BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw mungkin terlalu norak!!

12346»

Comments

• fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    kan elo yg ngajarin gw sat.....
    kan elunya kagak lulus juga .... kurang (peng)ajarannya kali yak ....
    dosennya gak canggih nih... gak bisa ngajar.. payah

duh elu tuh ye, gue bochorin juga neh rahasia elu nape elunya kagak lulus .... ke anak anak .... mauk luh ...
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    kan elo yg ngajarin gw sat.....
    kan elunya kagak lulus juga .... kurang (peng)ajarannya kali yak ....
    dosennya gak canggih nih... gak bisa ngajar.. payah

duh elu tuh ye, gue bochorin juga neh rahasia elu nape elunya kagak lulus .... ke anak anak .... mauk luh ...

Sat, emanngnya si fertigo bolot ya sampe gak lulus gitu... apa sering cabut dari kelas..
  • EMANG JUDUL POSTINGAN APAAN SEH, KOK JADI NGAWURRRR

GUE KAN BINGUNG..... MAKLUM MASIH PEMULA.
  • rais wrote:
    EMANG JUDUL POSTINGAN APAAN SEH, KOK JADI NGAWURRRR

Rais...ada sekolah pemerkosa nih...dosennya satria, muridnya banyak...ada fertigo, desta, felix, fuji dll...tapi pada gak lulus2...apa dosennya ato muridnya yg gak bener ya...kalo pas ujian praktek elo jadi modelnya korban perkosaan aja ya siapa tahu kalo korbannya elo pada semangat tuh memperkosanya hehehehe.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    rais wrote:
    EMANG JUDUL POSTINGAN APAAN SEH, KOK JADI NGAWURRRR

Rais...ada sekolah pemerkosa nih...dosennya satria, muridnya banyak...ada fertigo, desta, felix, fuji dll...tapi pada gak lulus2...apa dosennya ato muridnya yg gak bener ya...kalo pas ujian praktek elo jadi modelnya korban perkosaan aja ya siapa tahu kalo korbannya elo pada semangat tuh memperkosanya hehehehe.... :lol: :lol:

Judul Postingannya seh " NORAK GAK YAHH GW "
    Tapi Rais , nyambung juga seh
    Yah Ada Pendidikan Kepribadian , Ada Pendidikan kekerasan dan Perkosaan Maklum Dosennya Canggih2 , makanya lo daftar cepetan biar gak NORAK lage nanti lo gak tahu lage apa yang namanya DIPERKOSA
Sign In or Register to comment.