BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw mungkin terlalu norak!!

2456

Comments

• GayPrince wrote:
    Hi ?! berani jg lu masang pic lu di forum ?!

but, that's very okay..........man ?!!

bravo dach, kl gt ?!! :o :o :o :o :o
    :lol: napa takut!!! ga berbuat kriminal ini :mrgreen:
  • ayo rame-rame pasang muka diforum
  • made kodak wrote:
    ayo rame-rame pasang muka diforum

Made, foto lu mana?
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    ayo siapa lagi yang mau pasang pic disini.... [/size]
    nah foto elu mane ... ? ... kalau gue mah blom berani soale takut ntar di checher ama tukang kredit, maklum aje dulu gue kabur dr indo gara gara di udak udak ama tukang kredit .... ( tukang kreditnya masih ade soal-e )
    sat, emangnya lo kredit apaan sih sampe lari ke luar segala...hmmmm..gw tahu deh jangan-jangan elo kredit SLK ya..hahaha... :lol: :lol: :lol:

nggak mau crita-in ah .....

Kenapa?? pasti AIB deh......

hmm...kalo AIB mana mungkin sampe laree n diudak-udak segala hehehe... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    nah foto elu mane ... ? ... kalau gue mah blom berani soale takut ntar di checher ama tukang kredit, maklum aje dulu gue kabur dr indo gara gara di udak udak ama tukang kredit .... ( tukang kreditnya masih ade soal-e )
    sat, emangnya lo kredit apaan sih sampe lari ke luar segala...hmmmm..gw tahu deh jangan-jangan elo kredit SLK ya..hahaha... :lol: :lol: :lol:

hmm...kalo AIB mana mungkin sampe laree n diudak-udak segala hehehe... :lol: :lol:

hehehe...maksud gw kalo gak AIB[/size]...koreksi ya.....!! :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    bhingo wrote:
    bhingo wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    hehehe...maksud gw kalo gak AIB[/size]...koreksi ya.....!! :lol: :lol:

elo elo tuh pada buruk sangka aja ....... busuk yah .... hehehe ...
  • kok tampak samping...tampak depannya mana??he..he..
    very hansome...kasep pisan...
    satria pic elu mane?masa kalah ama new member...
    diudak2 tukang kredit...apa elu yang ngudak2...??
  • ~feLix~ wrote:

kita lagi ngudak-ngudak-an kok .... die ngudak batang .... gue ngudak lihang .... hehehe ... ( jorok aja luh .... ) ...
  • cie... baru ketemu di net tapi udah kejar kajaran... bentar lagi lari2an di tiang kali yak? kayak pilem india getoooh.... hidup bollywood...
  • ~feLix~ wrote:
    kok tampak samping...tampak depannya mana??he..he..

Felix..kalo mau liat photo satria..buka warung gw "Photo Reuni 11 Desember" page 1, Satria yang pake selendang biru....soalnya tanganya gak mau lurus....he..he..he..
    Sorry yah sat.....gw kasih info dikit, abis kayanay penasaran banget tuh.....
  • Gus Bagus wrote:
    ~feLix~ wrote:
    Felix..kalo mau liat photo satria..buka warung gw "Photo Reuni 11 Desember" page 1, Satria yang pake selendang biru....soalnya tanganya gak mau lurus....he..he..he..

gus ... lo masih panasaran aja yah .... ya uda de ntar lu gue kasi juga kok, antre ya say ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ~feLix~ wrote:

gus ... lo masih panasaran aja yah .... ya uda de ntar lu gue kasi juga kok, antre ya say ...
    yang antrian pertama siapa sat? *harap harap cemas...*
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ~feLix~ wrote:

Idiih....!! kok pake penasaran segala seeh....??
    Gak Sat..ama elo mah gw gak penasaran lagi cukup liat kumis elo yang udah hampir rontok semua udah cukup....kok..hi..hi..hi...
    Gw malah penasaran ama Klaus.....he..he.he......(boleh yah nyicipin dikiiiit aja...)
  • imul wrote:
    Gw norak kali yah...masang pic mulu :cry: gpp degh...biar laku aja :wink: tu juga kalo ada yang mau :lol: :lol: :lol: gpp degh,daripada malu malu,mending blak blakan aja,ga ngerugiin org lain ini...juga ga bakal ditangkep polisi .But kalo ada yang ga suka...bilang langsung ajaya....biar buru2 di delete :roll: KHUSUS ONS AJA :wink: 25.jpg3.jpg

IMUL ........LO gentle , and etc ...yang pasti lo gak usah merasa diri lo NORAK , and gw percaya pasti suatu saat lo ketemu orang yang suka akan diri lo , and masalah lo mo delete atau gak tinggal kamu sendiri yang putuskan MEN bukan orang lain okk
  • fertigo28 wrote:
    yang antrian pertama siapa sat? *harap harap cemas...*

nyang dimane neh .... ? ... gue mo klilingan soalnye ...
Sign In or Register to comment.