BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw mungkin terlalu norak!!

1235

Comments

• fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:
    gini katanya.."toloooong tutupin guaaaaaaa... gua mau di perkosaaaaaaaaaaa".

bukannya dianya bilang "tolooooooong.... gw diperkosaaaaaa kok cumaaan bentaaaaaar"

Bilangnya gini deh: toloooooooooonggg oh..tolonggggg... please...jangan pernah berhenti....terus....terus....gitu kok...katanya..hehehe.. :lol: :lol:
    kalau yang ini sih kamu banget bhing... hauhahauhuahuahuahu pernah yah?

elo tuh fer...emangnya waktu elo diperkosa ditutupin apaan sih...koran pos kota yah.....apa enaknya fer..? hehehhehehe.... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:

bukannya dianya bilang "tolooooooong.... gw diperkosaaaaaa kok cumaaan bentaaaaaar"

Bilangnya gini deh: toloooooooooonggg oh..tolonggggg... please...jangan pernah berhenti....terus....terus....gitu kok...katanya..hehehe.. :lol: :lol:

elo tuh fer...emangnya waktu elo diperkosa ditutupin apaan sih...koran pos kota yah.....apa enaknya fer..? hehehhehehe.... :lol: :lol:
    tuh kan tuh kan tuh kan... ini sih betulan pengalaman pribadi bhingo......sampe tau ditutupin koran pos kota... ini kamu banget bhing... gak perlu pembenaran deh... wong ini kenyataan yang paling bener... hauhauhauha bingo diperkosa... bingo diperkosa... hauhauhua bingo diperkaos bhingo diperkaos ahuahuhauhauhauhauhauhauhauhuah
  • fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:

tuh kan tuh kan tuh kan... ini sih betulan pengalaman pribadi bhingo......sampe tau ditutupin koran pos kota... ini kamu banget bhing... gak perlu pembenaran deh... wong ini kenyataan yang paling bener... hauhauhauha bingo diperkosa... bingo diperkosa... hauhauhua bingo diperkaos bhingo diperkaos ahuahuhauhauhauhauhauhauhauhuah

ini syapa yang diperkosa ya???
  • ~feLix~ wrote:
    bhingo diperkosa di depan khalayak ramai...
  • fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:
    bhingo diperkosa di depan khalayak ramai..

paling si fertigo chuman kebagian yg ngelap-ngelap-in nya doank ..... :?: :?: :?:
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:
    bhingo diperkosa di depan khalayak ramai..

paling si fertigo chuman kebagian yg ngelap-ngelap-in nya doank ..... :?: :?: :?:
    betul banget... dan kamu sat dapet kebagian buang sampahnya... hauhauhauhuahuauhahuahuhauha
  • Ya udah...ya udah....buat Fertigo ama Bhingo...yang pernah diperkosa...mendingan elo ARISAN, ajak tuh yang pernah diperkosa juga.. lalu bagi-bagi cerita.....kan seru..dari pada saling salahin....ajan Felix...siapa tau minta setelah denegr cerita kalian...he..he.he..
  • Gus Bagus wrote:
    Ya udah...ya udah....buat Fertigo ama Bhingo...yang pernah diperkosa...mendingan elo ARISAN, ajak tuh yang pernah diperkosa juga.. lalu bagi-bagi cerita.....kan seru..dari pada saling salahin....ajan Felix...siapa tau minta setelah denegr cerita kalian...he..he.he..

IDIIIHHH....sorry ye...bkn korban perkosaan tuh...tp pemerkosa...
    ha...ha...mau luh???ayoooooooooo........
  • ~feLix~ wrote:
    NAH ini dia si pemerkosanya... POLISIIIIII.... tangkep kucing jelek ini PAK... hauhauhauhauhauuahua
  • fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:
    NAH ini dia si pemerkosanya... POLISIIIIII.... tangkep kucing jelek ini PAK... hauhauhauhauhauuahua

Tangkaaaaaaaapp.... masukiing karuuung.....trus diperkosaaaaaaa jugaaa....
  • Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:

fuji kalo daqh ngomong soal kosa mer kosa aja .... girang banget de
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:

kan elo yg ngajarin gw sat.....
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    fertigo28 wrote:
    ~feLix~ wrote:

dasar lu...sama2 tukang perkaos...
  • Fuji wrote:

kan elunya kagak lulus juga .... kurang (peng)ajarannya kali yak ....
  • satria wrote:
    Fuji wrote:

kan elunya kagak lulus juga .... kurang (peng)ajarannya kali yak ....
    dosennya gak canggih nih... gak bisa ngajar.. payah
Sign In or Register to comment.