BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw mungkin terlalu norak!!

edited February 2005 in Jabodetabek
Gw norak kali yah...masang pic mulu :cry: gpp degh...biar laku aja :wink: tu juga kalo ada yang mau :lol: :lol: :lol: gpp degh,daripada malu malu,mending blak blakan aja,ga ngerugiin org lain ini...juga ga bakal ditangkep polisi .But kalo ada yang ga suka...bilang langsung ajaya....biar buru2 di delete :roll: KHUSUS ONS AJA :wink: 25.jpg3.jpg
«13456

Comments

• Bukan norak kok man menurut gue lho Gentle berani pasang face .....biar temen-temen diforum tahu gitu .............. cakep kok Welcome the jengle gays.
  • made kodak wrote:
    Bukan norak kok man menurut gue lho Gentle berani pasang face .....biar temen-temen diforum tahu gitu .............. cakep kok Welcome the jengle gays.

Masalah cakep or ga,itu mah nomer sepuluh :wink: maksud gw biar "deket"aja geto...abisnya pada malu2 kuciang....gpp kan gw masang pic :cry:
  • gw aja ga bisa bikin kaya kamu ...
    kamu bisa ajarin aku kok bisa pasang pic gitu ...
    aku gatek banget nehshyriuchubi.jpg[/img]
  • imul wrote:
    made kodak wrote:
    Bukan norak kok man menurut gue lho Gentle berani pasang face .....biar temen-temen diforum tahu gitu .............. cakep kok Welcome the jengle gays.

Masalah cakep or ga,itu mah nomer sepuluh :wink: maksud gw biar "deket"aja geto...abisnya pada malu2 kuciang....gpp kan gw masang pic :cry:

betul mul... kalo memang itu foto lo, gw salut banget deh. berarti lo punya itikad baik masuk ke forum ini. disini anaknya baik2 and lucu2... ayo siapa lagi yang mau pasang pic disini....
  • desta wrote:
    ayo siapa lagi yang mau pasang pic disini.... [/size]

nah foto elu mane ... ? ... kalau gue mah blom berani soale takut ntar di checher ama tukang kredit, maklum aje dulu gue kabur dr indo gara gara di udak udak ama tukang kredit .... ( tukang kreditnya masih ade soal-e )
  • GW CUMA MAU BILANG SALUT
  • satria wrote:
    desta wrote:

nah foto elu mane ... ? ... kalau gue mah blom berani soale takut ntar di checher ama tukang kredit, maklum aje dulu gue kabur dr indo gara gara di udak udak ama tukang kredit .... ( tukang kreditnya masih ade soal-e )

emangnye lo belom liat foto gw yg di foto reuni sarinah? kan udah dipasang ama si gus bagus hehehehe
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    emangnye lo belom liat foto gw yg di foto reuni sarinah? kan udah dipasang ama si gus bagus hehehehe

maksud gue foto elu yang lagi itu tuh ..... ( duh masak harus gue jelasin semuanya seh ..... )
  • satria wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

maksud gue foto elu yang lagi itu tuh ..... ( duh masak harus gue jelasin semuanya seh ..... )

yang lagi apa? kalo ngomong jangan sepotong2 dong... ntar yg lain pada penasaran lho..
  • desta wrote:
    yang lagi apa? kalo ngomong jangan sepotong2 dong... ntar yg lain pada penasaran lho..

biarin aja .... biar tambah seru .....
  • satria wrote:
    desta wrote:

sat, emangnya lo kredit apaan sih sampe lari ke luar segala...hmmmm..gw tahu deh jangan-jangan elo kredit SLK ya..hahaha... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    sat, emangnya lo kredit apaan sih sampe lari ke luar segala...hmmmm..gw tahu deh jangan-jangan elo kredit SLK ya..hahaha... :lol: :lol: :lol:

nggak mau crita-in ah .....
  • desta wrote:
    imul wrote:
    made kodak wrote:

betul mul... kalo memang itu foto lo, gw salut banget deh. berarti lo punya itikad baik masuk ke forum ini. disini anaknya baik2 and lucu2... ayo siapa lagi yang mau pasang pic disini....

Ini memang pic asli gw kok :oops: mudah mudahan yg lainnya menyusul :wink:
  • satria wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

nggak mau crita-in ah .....

Kenapa?? pasti AIB deh......
  • Hi ?! berani jg lu masang pic lu di forum ?!

but, that's very okay..........man ?!!

bravo dach, kl gt ?!! :o :o :o :o :o
Sign In or Register to comment.