BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

charming dude with pics

1235

Comments

• Bang Satria, kenapa nomor telepon gak boleh dimasukan disini? Yang terima telp aja gak masalah kok, kenapa yang nutup2in administratornya. Sorry, cuma nanya doank bang.
  • Bang Satria, kenapa nomor telepon gak boleh dimasukan disini? Yang terima telp aja gak masalah kok, kenapa yang nutup2in administratornya. Sorry, cuma nanya doank bang.
    kayaknya emang peraturannya begitu deh.. biar kita kreatip dikit kalau mau kasih nomer.. huahuuhauhhua
  • fertigo28 wrote:
    Bang Satria, kenapa nomor telepon gak boleh dimasukan disini? Yang terima telp aja gak masalah kok, kenapa yang nutup2in administratornya. Sorry, cuma nanya doank bang.
    kayaknya emang peraturannya begitu deh.. biar kita kreatip dikit kalau mau kasih nomer.. huahuuhauhhua

Indomale ...............
    masalah telp yang dikoreksi atau dihapus itu sebenarnya bukan pembatasan didalam forum ini tetapi hanya menjaga kita semua dari orang-orang yang tidak bertanggung jawab , dan memanfaatkan kesempatan dalam kesempitan begitu loh male .....................
    jadi apa yang dikatakan M'BAK SATRIANI itu BETULLLL ...TUL ...TULLL

officially emang ngga boleh, mungkin karena dah kebanyakan bikin repot, tapinya kamu kan bisa lewat pesen pribadi aja untuk yg beginian, dan lebih ada privacy-nya ... maklum anak anak kan suka ikut ngerame-in kalo di tempat umum ... ( padahal gue yg paling rame juga )
  • Oke, terima kasih bapak-bapak infonya. Kalau saya pribadi, terima telepon gak masalah, lagipula nomor HP kan sekarang murah banget, kalo merasa terganggu ya beli aja lagi nomor yang lain, itu baru namanya kreatif kan bang. Soalnya namanya peraturan kan harusnya disesuaikan dengan kebutuhan orang banyak, kalau orang yang taruh nomor HP nya di forum kan artinya dengan kesadaran penuh doi minta ditelponin, logikanya kan gitu bang. Kalau yang gak mau diganggu ya gak usah masukin telp kan? Sorry, itu cuma masukan aja kok. Lagipula, siapa sih gue ikut2an kasih masukan. Tapi thanks udah mau dengerin ya bang.
  • Oke, . Lagipula, siapa sih gue ikut2an kasih masukan. .

indo .... ini forum terbuka dan demokratis ..... siapa siapa aja bisa ngasih usul, saran, dan pendapat jadi ngga usah keder duluan ya say ... tapinya juga elu harus lapang dada dan besar hati ( bukannya besar slangkangan yak ) kalau ada yg numpang brisik atas masukan kamu ...
  • satria wrote:
    Oke, . Lagipula, siapa sih gue ikut2an kasih masukan. .

indo .... ini forum terbuka dan demokratis ..... siapa siapa aja bisa ngasih usul, saran, dan pendapat jadi ngga usah keder duluan ya say ... tapinya juga elu harus lapang dada dan besar hati ( bukannya besar slangkangan yak ) kalau ada yg numpang brisik atas masukan kamu ...

Tiada hari bagi satria tanpa membicarakan slangkangan......(sigh......)
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Oke, . Lagipula, siapa sih gue ikut2an kasih masukan. .
    Tiada hari bagi satria tanpa membicarakan slangkangan......(sigh......)

....... PILAT ..... JANGAN MUNAWIR YAH ..... YANG GUE DENGER MALAHAN ELU TUH YANG NGOBRAL KANAN KIRI
  • BERISIK BANGAT SEH...KAYAK DI bioskop grand aja.
  • rais wrote:
    BERISIK BANGAT SEH...KAYAK DI bioskop grand aja.

sok amat sih lo, mentang mentang dah punya kapling khusus di GRAND dan punya rekening disana alias dah boleh ngutang masuknya ...
  • satria wrote:
    rais wrote:

sok amat sih lo, mentang mentang dah punya kapling khusus di GRAND dan punya rekening disana alias dah boleh ngutang masuknya ...

ye kalian ini sewot amat yak sama Satria......, pada ngiri yak....., Rais salam kenal yak.... lo tuh diem-diem jangan-jangan buka warung terus neh..... di bioskop Grand...... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:

ye kalian ini sewot amat yak sama Satria......, pada ngiri yak....., Rais salam kenal yak.... lo tuh diem-diem jangan-jangan buka warung terus neh..... di bioskop Grand...... :lol: :lol:

Hehehe...ternyata pada gak tahu ya...rais kan sekarang tinggalnya di bioskop GRAND... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    intelektus wrote:
    satria wrote:
    rais wrote:

Hehehe...ternyata pada gak tahu ya...rais kan sekarang tinggalnya di bioskop GRAND... :lol: :lol:

Intelektus...salam kenal,
    Satria...pengalaman muda elo bagi ama yg muda2 sekarang.
    Bhingo...di GRAND kita kan tetanggaan, masa ngga tau seh. Btw...desta mau tuh nyoba ke GRAND... ga kebayang deh.
  • rais wrote:
    Bhingo...di GRAND kita kan tetanggaan, masa ngga tau seh. Btw...desta mau tuh nyoba ke GRAND... ga kebayang deh.
    rais kamu sekarang tinggal di GRAND? saya jadi ingin kesana... *kedip kedip*
  • fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    rais kamu sekarang tinggal di GRAND? saya jadi ingin kesana... *kedip kedip*

Itu kan Pengalamannya Satria si anak Betawi yang sekarang mondar-mandir di Jerman. SATRIA... ayo ngaku.
Sign In or Register to comment.