BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

charming dude with pics

1246

Comments

• bukan cuma penunggu mas...satria dah jadi maskot kot kot!! :lol:
  • duh.... mau curhat tentang suami kita?... bisa buka satu channel tuh disini... whakakaka :lol: :D :o :P
  • fertigo28 wrote:
    duh.... mau curhat tentang suami kita?... bisa buka satu channel tuh disini... whakakaka :lol: :D :o :P

dan tentunya kita adalah suami yang bersuami... whakakakaka
  • fertigo28 wrote:
    duh.... mau curhat tentang suami kita?... bisa buka satu channel tuh disini... whakakaka :lol: :D :o :P

ko... suami si....???? :roll: apa ga Patner aja tuh nyebutnya.... he.... :)
  • intelektus wrote:
    fertigo28 wrote:
    ko... suami si....???? :roll: apa ga Patner aja tuh nyebutnya.... he.... :)

...... iya ya tus ... kalo gue sih enakan nyebut partner aja ah ....
  • ri69 wrote:
    Satria
    Kayaknya kamu penunggu setia disini. Met kenal yah :) :) :D :D

allo ri69 ... met kenal juga ..... aku emang nggak ada gawe tuh ... mangkanya mangkal permanen disini ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Guys, jadi bang Satria itu yang nunggu, tapi nunggu apaan? Tiap entry diseleksi?

ah gue nggak nunggu sape sape kok ... paling nunggu-in kompie doank tuh ...

abang satria nungguin kompie ama nungguin slangkangan?....hehehehehe( becanda yaaaa satria) :lol:
  • XdaII wrote:
    abang satria nungguin kompie ama nungguin slangkangan?....hehehehehe( becanda yaaaa satria) :lol:

....iye ... hehehe ... kalau ada slangkangan yg gatel ... biasanya gue yg amplas-in ... hehehe .... ( XdaII ... dah selese luh di kampus .. ? )
  • satria wrote:
    XdaII wrote:

....iye ... hehehe ... kalau ada slangkangan yg gatel ... biasanya gue yg amplas-in ... hehehe .... ( XdaII ... dah selese luh di kampus .. ? )

Apa sat nama bengkelnya....??
    Kok mulai nerima selangkangan gatel...??
    Kalo nambal ember, panci, kekenceng bocor bisa gak??
    hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    hi..hi..hi..[/b]

BISAK ...BISAK .... ... apalagi kalo mau nambalin elu punya bokong yg emang dah sering dipake mangkal ...... kalo bokong elu biarin deh gue kasi spesial dikit yah .... abis gue amplas-in .... trus gue karbitin dolo yak .... hehehe .... ( .. nyahok sia ... ) ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    hi..hi..hi..[/b]

BISAK ...BISAK .... ... apalagi kalo mau nambalin elu punya bokong yg emang dah sering dipake mangkal ...... kalo bokong elu biarin deh gue kasi spesial dikit yah .... abis gue amplas-in .... trus gue karbitin dolo yak .... hehehe .... ( .. nyahok sia ... ) ...

Pake dielapin gak sat....??
    Finishing kape pernis jugakah??
    Elo kerja di Jepara aja sat..??
  • Gus Bagus wrote:
    Elo kerja di Jepara aja sat..??[/b]

ah ... ngapa-in ... angguran gue ngerja-in elu ajah ..... hehehe .... nggak nolak khan luh ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

ah ... ngapa-in ... angguran gue ngerja-in elu ajah ..... hehehe .... nggak nolak khan luh ...

Emang masih mampu..??
    Sana minum kuku bima dulu....!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Emang masih mampu..??
    Sana minum kuku bima dulu....!!

trus .... ? ...
  • tak uuu uuuu deh....IRMA :lol: nya mana??
Sign In or Register to comment.