BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

charming dude with pics

1356

Comments

• satria wrote:
    Ok bang, understood.....sebetulnya pic kan perlu buat keamanan, kita bicara dgn siapa, tapi kalo dipikir, kadang ada pic yang menipu juga...percuma. Bang, pny kenalan gak, aku lagi nyari job untuk model runway...freelance. Maklum lagi kagak pny duit nih....Kalau ada kenalin ya Bang. Thanks.
    Gue ade kenalan fotografer tuh ... terkenal dr boston, amrik ..... jauh kali yah .... kamu ada folio nya nggak ... ?
    Wah, kagak bang....sebetulnya bukan photographer yang ane cari, tapi designer atau apa yang butuh model catwalk, ane butuh buat lauk sesuap nasi ane Bang. Kalo gak ada, gak apa2, thanks banget Bang udah bantu mikir. Cheers!

Never mind ..... we will try again the next time around ....
  • buruan tuh cariin om biar terkenal
  • yasir wrote:
    buruan tuh cariin om biar terkenal

Bukan terkenal yang ane cari bang Yasir, ngapain terkenal kalo dompetnya kempes... Ane lagi cari modal nih, asal halal. Maklum, ane duda beranak dua sekarang, apa-apa mahal....
    Kalau ada bang, tolong ya...thanks banget.
  • satria wrote:
    Guys, jadi bang Satria itu yang nunggu, tapi nunggu apaan? Tiap entry diseleksi?

ah gue nggak nunggu sape sape kok ... paling nunggu-in kompie doank tuh ...

nungguin kompie ato nungguin "jatah" yang satu...tu..., kak... kak... :lol: :lol: , btw... kmpie kan ga perlu ditungguin... lagian kan ga bisa kemana-mana... tuh barang... :lol: :lol:
  • Met boy hunt de :lol:
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    Guys, jadi bang Satria itu yang nunggu, tapi nunggu apaan? Tiap entry diseleksi?

ah gue nggak nunggu sape sape kok ... paling nunggu-in kompie doank tuh ...

nungguin kompie ato nungguin "jatah" yang satu...tu..., kak... kak... :lol: :lol: , btw... kmpie kan ga perlu ditungguin... lagian kan ga bisa kemana-mana... tuh barang... :lol: :lol:

"KOMPIE" PA'AN SIH?
  • Lazyrick wrote:
    Met boy hunt de :lol:

???????
  • "KOMPIE" PA'AN SIH?

kompie = computer ..... duh .... indo ..... segitunye de ... hehehe ....
  • satria wrote:
    "KOMPIE" PA'AN SIH?

ya tuh tulalitnya ga kurang-kurang he....., canda.... temen..... he... :lol:
  • satria wrote:
    "KOMPIE" PA'AN SIH?

Oooooh, kompie = computer, kirain itu.....mirip sih kedengarannya....sorry!
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    "KOMPIE" PA'AN SIH?

ya tuh tulalitnya ga kurang-kurang he....., canda.... temen..... he... :lol:

Ga apa-apa kok....
  • Hiii indomale met gabung di BF yaaa
  • pada ngomongin apaan seh neh ??? :roll: sepertinya gw banyak ketinggalan brita neeeh.... :roll:
  • XdaII wrote:
    Hiii indomale met gabung di BF yaaa

Thanks to meet all you nice people, too.
  • Saria
    Kayaknya kamu penunggu setia disini. Met kenal yah

Indomale
    Emang kaya'nya lebih enak buat nyari temen ngobrol. Kalo pacar cuma bikin pusing. Met kenal :) :) :D :D
Sign In or Register to comment.