BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

charming dude with pics

2456

Comments

• met kenal indomale moga kau punya teman yg banyak disini ya...........kenalkan aku budak bdg..................

Thanks..met kenal juga bang....punya pic?
  • satria wrote:
    Guys, jadi bang Satria itu yang nunggu, tapi nunggu apaan? Tiap entry diseleksi?

ah gue nggak nunggu sape sape kok ... paling nunggu-in kompie doank tuh ...

Oh gitu ya bang, rajin banget ya... Mau nanya nih Bang Satria, disini jarang banget orang yang pasang pic-nya ya, kita tau darimana donk orangnya kayak apa? Makasih bang...
  • Ada....ada ntar aku kirim ke email Indomale ya.................hehe............eh Indomilk teman nya kamu ya Indomele he...he......(Canda terkadang penting)............
  • Ada....ada ntar aku kirim ke email Indomale ya.................hehe............eh Indomilk teman nya kamu ya Indomele he...he......(Canda terkadang penting)............

INDOMI tetangga indomale juga kayanya....hi..hi..hi..
    Coba check..pada keriting gak tuh jarinya???
  • Indomie rebus....Indomie rebus.....berapa semangkok......he he (canda terkadang penting)..........
  • satria wrote:
    Guys, jadi bang Satria itu yang nunggu, tapi nunggu apaan? Tiap entry diseleksi?
    Oh gitu ya bang, rajin banget ya... Mau nanya nih Bang Satria, disini jarang banget orang yang pasang pic-nya ya, kita tau darimana donk orangnya kayak apa? Makasih bang...

... hehehe .... emang jarang .... soalnya pada malu malu kuching kale .... kalo nggak ada yg liatin langsung nyamber kale ....Kenapa kamu kagak lewat private message dulu gitu ... nah babak berikutnya baru nanyak soal pic .... banyak yg kagak sanggup atawa kagak benyali mo masang pic kali yah ... termasuk gue juga .... Kalau gue sih orang nggak nyari nyari ... jadi nggak usah masuk itungan aja deh ... hehehe ... kalau temenan aja ... ayo ayo ajah .... semoga kamu ngertos de ...
  • satria wrote:
    satria wrote:

... hehehe .... emang jarang .... soalnya pada malu malu kuching kale .... kalo nggak ada yg liatin langsung nyamber kale ....Kenapa kamu kagak lewat private message dulu gitu ... nah babak berikutnya baru nanyak soal pic .... banyak yg kagak sanggup atawa kagak benyali mo masang pic kali yah ... termasuk gue juga .... Kalau gue sih orang nggak nyari nyari ... jadi nggak usah masuk itungan aja deh ... hehehe ... kalau temenan aja ... ayo ayo ajah .... semoga kamu ngertos de ...

Ok bang, understood.....sebetulnya pic kan perlu buat keamanan, kita bicara dgn siapa, tapi kalo dipikir, kadang ada pic yang menipu juga...percuma.
    Bang, pny kenalan gak, aku lagi nyari job untuk model runway...freelance. Maklum lagi kagak pny duit nih....Kalau ada kenalin ya Bang. Thanks.
  • Gus Bagus wrote:
    Ada....ada ntar aku kirim ke email Indomale ya.................hehe............eh Indomilk teman nya kamu ya Indomele he...he......(Canda terkadang penting)............

INDOMI tetangga indomale juga kayanya....hi..hi..hi..
    Coba check..pada keriting gak tuh jarinya???

Mana picnya? Katanya mau kirim ke emailku?

Kok jari keriting sih, yang keriting kan...........
  • Indomale aku kirim pesan pribadi ke kamu.......baca ya.......

soal keriting.......mie keriting enak lho rasanya he he...........(canda terkadang penting)................
  • kok jadi masalah kriting seh?bukannya yang itu?
  • trus yg apa donk
  • Dante wrote:
    kok jadi masalah kriting seh?bukannya yang itu?

Maksudnya....Giginya satria?
    Ato ada yang lain..??
    Bilang dong...???
    Ntar gw urug lagi neeh...???
  • Ok bang, understood.....sebetulnya pic kan perlu buat keamanan, kita bicara dgn siapa, tapi kalo dipikir, kadang ada pic yang menipu juga...percuma. Bang, pny kenalan gak, aku lagi nyari job untuk model runway...freelance. Maklum lagi kagak pny duit nih....Kalau ada kenalin ya Bang. Thanks.

Gue ade kenalan fotografer tuh ... terkenal dr boston, amrik ..... jauh kali yah .... kamu ada folio nya nggak ... ?
  • satria wrote:
    Ok bang, understood.....sebetulnya pic kan perlu buat keamanan, kita bicara dgn siapa, tapi kalo dipikir, kadang ada pic yang menipu juga...percuma. Bang, pny kenalan gak, aku lagi nyari job untuk model runway...freelance. Maklum lagi kagak pny duit nih....Kalau ada kenalin ya Bang. Thanks.

Gue ade kenalan fotografer tuh ... terkenal dr boston, amrik ..... jauh kali yah .... kamu ada folio nya nggak ... ?

nggak usah berbelit belit deh
  • satria wrote:
    Ok bang, understood.....sebetulnya pic kan perlu buat keamanan, kita bicara dgn siapa, tapi kalo dipikir, kadang ada pic yang menipu juga...percuma. Bang, pny kenalan gak, aku lagi nyari job untuk model runway...freelance. Maklum lagi kagak pny duit nih....Kalau ada kenalin ya Bang. Thanks.

Wah, kagak bang....sebetulnya bukan photographer yang ane cari, tapi designer atau apa yang butuh model catwalk, ane butuh buat lauk sesuap nasi ane Bang. Kalo gak ada, gak apa2, thanks banget Bang udah bantu mikir. Cheers!
Sign In or Register to comment.