BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUDY! DEFINITELY A GROWN MAN

1235»

Comments

• guyforlove wrote:
    Wah mas gus bagus kayaknya temennya uda banyak tuh,tapi aku uda liat sebagian dari temen mas tuh (sebagian lo)

Trus gimana.....?? Klemer klemer...?? Kriting..??
    Melambey lambey...??
    Kalo mau tau satria....?? liat aja yang giginya kerinting...pasti dia...!!
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:
    Wah mas gus bagus kayaknya temennya uda banyak tuh,tapi aku uda liat sebagian dari temen mas tuh (sebagian lo)

Trus gimana.....?? Klemer klemer...?? Kriting..??
    Melambey lambey...??
    Kalo mau tau satria....?? liat aja yang giginya kerinting...pasti dia...!!

selain keriting giginya mengkilat lho... (kaya boneng dong) :D :D
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:
    Hai siapa nih yang mau,menghabiskan malam taon baru ntar ama Rudi! Ayo kirim email ke [email protected]. Ntar Rudi bls deh.

Ntar..gw pikir pikir dulu yah...?
    Soalnya agak padat neeh acara taun baru....
    Kalo kosong..bisa juga tuh....daripada bengong....
    Hi..hi..hi....
    Untuk Satria, Desta, Yasir, Yasin, Octo-Rain, Pilatme, Babylon, Esa..gak boleh nyela....!!!!

gimana gak padet acaranya, lo jualan terompetnya dari pagi sampe malem sih... takut gak laku ya? tenang aja gus lo gak ada saingannya kok, si yasir udah gak jualan terompet lagi tp jualan petasan ama kembang api :D :D :D
  • ........ guuuuuuuuuuuuuuuuuus .... dante mula-en neeeeeeeeeeeeeh ....
  • DANTE GOKIL, MAAF YA!! GW GA JUALAN TEROMPET OR PETASAN TUH, PLSS DEH MASA CO KEREN KAYAK GW JUALAN KAYAK GITUAN GA MACING BANGET. EH NGOMONG-NGOMONG UDA BELI BAJU BARU BELUM LO BUAT LEBARAN?BURUAN TUH PERBAIKI PENAMPILAN BIAR PAS KETEMU AMA MAS SATRIA LO KELIATAN HAMPIR GANTENG :lol: :lol: :lol:
  • guyforlove wrote:
    DANTE GOKIL, MAAF YA!! GW GA JUALAN TEROMPET OR PETASAN TUH, PLSS DEH MASA CO KEREN KAYAK GW JUALAN KAYAK GITUAN GA MACING BANGET. EH NGOMONG-NGOMONG UDA BELI BAJU BARU BELUM LO BUAT LEBARAN?BURUAN TUH PERBAIKI PENAMPILAN BIAR PAS KETEMU AMA MAS SATRIA LO KELIATAN HAMPIR GANTENG :lol: :lol: :lol:

RUDY ..... ngacho luh .... bukannya DANTE .. kayaknya DESTA tuh .... Ih kamu tuh ya ..... btw ... dah trima japri elo ... sayang dah keburu malem neh .... ntar ya say .... hehehe ....
  • Eh iya gw salah,ya maaf kalo gitu. Sorry ya Dante.......Cup.....cup...cup,ga marahkan ama aku.
Sign In or Register to comment.