BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUDY! DEFINITELY A GROWN MAN

245

Comments

• desta wrote:
    kalo mau disuguhin mampirnya pas lebaran aja, si jandanya juga pasti dandan abis2an.. pokoke servis memuaskan deh hehehe

bukan cuma si jandanya yang dandan abis-abisan des....satrianya juga. Kan bakalan ketemu sesama anggota udewe
  • pilatme wrote:
    desta wrote:
    kalo mau disuguhin mampirnya pas lebaran aja, si jandanya juga pasti dandan abis2an.. pokoke servis memuaskan deh hehehe
    bukan cuma si jandanya yang dandan abis-abisan des....satrianya juga. Kan bakalan ketemu sesama anggota udewe

gue suka nya bugil kok ... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    desta wrote:

gue suka nya bugil kok ... hehehe ...

sat.....insap
  • pilatme wrote:
    sat.....insap

yg mana .. ? ... atas apa bawah neh ..... hehehe ....
  • kalo yg bawah kayanya susah deh insapnya.... gak kuat ya sat... hehehe
  • desta wrote:
    kalo yg bawah kayanya susah deh insapnya.... gak kuat ya sat... hehehe

yey .... mo tau aje de ....hehehe ....
  • pilatme wrote:
    desta wrote:

Huahhaa..ha..ha...inget janda dandan jadi inget....temen elo yah sat...??
  • KALIAN PADA NGOMONGIN SIAPA SICH :?: :?: ?????????????JANDA???ASAL TAU AJA YA BIAR MO LEBARAN KEK OR ENGGAK GW TETEP MODIS KOK!!!!!!!
  • guyforlove wrote:
    KALIAN PADA NGOMONGIN SIAPA SICH :?: :?: ?????????????JANDA???ASAL TAU AJA YA BIAR MO LEBARAN KEK OR ENGGAK GW TETEP MODIS KOK!!!!!!!

MODIS apaan seh..? MOdel saDIS yah...?? ih takuuut....he.he.he..
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:
    KALIAN PADA NGOMONGIN SIAPA SICH :?: :?: ?????????????JANDA???ASAL TAU AJA YA BIAR MO LEBARAN KEK OR ENGGAK GW TETEP MODIS KOK!!!!!!!
    MODIS apaan seh..? MOdel saDIS yah...?? ih takuuut....he.he.he..

gusbagus .... ngomporin nih ye .....
  • Modis amat.......
    Narsis ya..... 8)
  • kirain modis kusnaedi... hehe
    kalo model sadis sih gw ikutan kabur juga ah... atuuuut
  • Modis amat.......
    Narsis ya..... 8)

Narsis apalagi Esa..???
  • hohohoho.....ungu?weleh2...
    ksepian?hm...kadang se.heheh...blh jg ne knalan broer,heheheh
  • hohohoho.....ungu?weleh2...
    ksepian?hm...kadang se.heheh...blh jg ne knalan broer,heheheh

Minat ama janda modis juga Vin...?? hajar aja bleeh..!!
Sign In or Register to comment.