BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUDY! DEFINITELY A GROWN MAN

edited November 2004 in Jabodetabek
Hai Gw Rudi, gw sekarang lagi puasa nih(tapi cuma dari pagi ampe magrib doank he he he). Gw uda kerja dan sekarang lagi cari co yang bisa diajakin serius. Oia gw uda punya rumah sendiri, ya mungkin loe semua pada bingung kenapa co semuda gw uda punya rumah. Rumah itu sebenernya rumah warisan dari ortu gw, Oia gw yatim piatu dari SMA, gw biasa melakukan smua hal sendiri. Kakak dan abang gw udah pada berkeluarga smua. Tinggal gw yang belum nikah, ya mungkin itu masih lama banget. Oia kalo ada yang berminat ingin kenalan ama gw kirim email aja ke [email protected]. Oia gw punya pic gw yang terbaru lagi nih tapi gw ga akan kasih liat disini, mungkin lewat email aja ya! makanya kirim email dulu ke gw. Oia gw tinggal di Cijantung, rumah gw dibelakang mal Cijantung, cat rumah gw warna unggu.
«1345

Comments

• mau dong.... kenalan gw juga lgi kesepian bangettt nih...................
  • mau dong.... kenalan gw juga lgi kesepian bangettt nih...................
  • si guyf kebanyakan stok "Oia" neh yeeee....???
  • guyforlove wrote:
    Hai Gw Rudi, gw sekarang lagi puasa nih(tapi cuma dari pagi ampe magrib doank he he he). Gw uda kerja dan sekarang lagi cari co yang bisa diajakin serius. Oia gw uda punya rumah sendiri, ya mungkin loe semua pada bingung kenapa co semuda gw uda punya rumah. Rumah itu sebenernya rumah warisan dari ortu gw, Oia gw yatim piatu dari SMA, gw biasa melakukan smua hal sendiri. Kakak dan abang gw udah pada berkeluarga smua. Tinggal gw yang belum nikah, ya mungkin itu masih lama banget. Oia kalo ada yang berminat ingin kenalan ama gw kirim email aja ke [email protected]. Oia gw punya pic gw yang terbaru lagi nih tapi gw ga akan kasih liat disini, mungkin lewat email aja ya! makanya kirim email dulu ke gw. Oia gw tinggal di Cijantung, rumah gw dibelakang mal Cijantung, cat rumah gw warna unggu.

Waaa...!! rumah janda tuuh.....!!
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

Waaa...!! rumah janda tuuh.....!!

wah udh lama gue gak ol,
    biasanya rumah janda yg kayak gini pasti banyak yg deketin nih. hati2 aja sm tuh rumah, sapa tau aja malem2 ada yg maling rumah loe, tuh maling bisa2 nyolong keperjakaan loe nanti..
    :D :D :D :D
  • ati2 tuh rumah ada penunggunya gak... yg jelas sih penunggunya ya si rudi itu..
  • desta wrote:
    ati2 tuh rumah ada penunggunya gak... yg jelas sih penunggunya ya si rudi itu..

Berarti jandanya itu dong....hi..hi..hi..
  • guyforlove wrote:
    Oia gw tinggal di Cijantung, rumah gw dibelakang mal Cijantung, cat rumah gw warna unggu.

ntar kalo gue kemaleman ditengah jalan pas lewat chijantung ... boleh numpang nginep nggak tuh rudy .. ? .. mangnya ada berape bilik tidur nye
  • mau mampir ya mas....
  • Emm....
    Disuguhin teh ,ngga?
  • desta wrote:
    mau mampir ya mas....

Dasar Satria...gak boleh liat janda nganggur....hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    mau mampir ya mas....
    Dasar Satria...gak boleh liat janda nganggur....hi..hi..hi..

hehehe ... kan gue juga liat liat dolo model jangda nye ... hehehe ... jangda kembang apa jangda ngambang apa jangda bangbang ...
  • Emm....
    Disuguhin teh ,ngga?

bukan cuma teh sa..... :wink: :wink: :wink:
  • pilatme wrote:
    Emm....
    Disuguhin teh ,ngga?
    bukan cuma teh sa..... :wink: :wink: :wink:

......pengen tau aja de .....( udah aja namu sekalian .... hehehe ...)
  • kalo mau disuguhin mampirnya pas lebaran aja, si jandanya juga pasti dandan abis2an.. pokoke servis memuaskan deh hehehe
Sign In or Register to comment.