BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUDY! DEFINITELY A GROWN MAN

124

Comments

• satria wrote:
    petasan wrote:
    jangan ngomongin dah ada yg punya dong, kasian kan ama yg masih jomblo gak ada yang ngegerayangin kalo malem..

mau di gerayang ama sapa ... ?

ada yg mau digerayangin ya.. ikutan ah
  • desta wrote:
    satria wrote:
    petasan wrote:
    jangan ngomongin dah ada yg punya dong, kasian kan ama yg masih jomblo gak ada yang ngegerayangin kalo malem..

mau di gerayang ama sapa ... ?

ada yg mau digerayangin ya.. ikutan ah

Gw mau nonton yang digerayangin aja.....ah..
  • Gus Bagus wrote:
    Gw mau nonton yang digerayangin aja.....ah..[/b]

.... bayar luh ..... apa ntar lu aja yg ngelakonin jejeritannya pas mau crat cret crot ...... yg kerasan dikit yah, biar kedengeran ama tetangga ..... aaa-uuu-oooooooooo .... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

.... bayar luh ..... apa ntar lu aja yg ngelakonin jejeritannya pas mau crat cret crot ...... yg kerasan dikit yah, biar kedengeran ama tetangga ..... aaa-uuu-oooooooooo .... hehehe ...

Sat itu seh Tarzan lagi gelantungan tuh..di selangkangan elo..sambil teriak macam elo tuh...pake aaauuuooo..segala....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sat itu seh Tarzan lagi gelantungan tuh..di selangkangan elo..sambil teriak macam elo tuh...pake aaauuuooo..segala....

.....gus elu mau choba ngegelantungan juga kayak tuh tarzan ... ? ... noh lo ambil stagen elu trus lu iket di kipas angin di langit langit .... trus elu idup-in de tu kipas angin .....( stagennye bukannye lu jadi-in sabuk yah .... dasar ni bakul jamu satu nih .... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

.....gus elu mau choba ngegelantungan juga kayak tuh tarzan ... ? ... noh lo ambil stagen elu trus lu iket di kipas angin di langit langit .... trus elu idup-in de tu kipas angin .....( stagennye bukannye lu jadi-in sabuk yah .... dasar ni bakul jamu satu nih .... )

Gak ada Tarzan jualan jamu sat...yang ada Tarzan di Srumulat...baru bener tuh...
  • Gus Bagus wrote:
    Gak ada Tarzan jualan jamu sat...yang ada Tarzan di Srumulat...baru bener tuh...[/b]

.....duh elu emang dasar nggak nyambung yah ..... yg jualan jamu tuh slangkangan elu ... kan katanya elu kalo lagi jualan jamu slangkangan pake stagen segala biar kliatannya langsing dikit .... hehehe ....
  • GOKIL, GOKIL, GOKIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • guyforlove wrote:
    GOKIL, GOKIL, GOKIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gw enggak lho Rud...??
    Ntuh yang paling gokil yang dari aryan itu....dia paling bandel dikelasnya......!!!!
  • bandel ya kaya tukang jualan sate madura yee..
  • Hai siapa nih yang mau,menghabiskan malam taon baru ntar ama Rudi! Ayo kirim email ke [email protected]. Ntar Rudi bls deh.
  • guyforlove wrote:
    Hai siapa nih yang mau,menghabiskan malam taon baru ntar ama Rudi! Ayo kirim email ke [email protected]. Ntar Rudi bls deh.

Ntar..gw pikir pikir dulu yah...?
    Soalnya agak padat neeh acara taun baru....
    Kalo kosong..bisa juga tuh....daripada bengong....
    Hi..hi..hi....
    Untuk Satria, Desta, Yasir, Yasin, Octo-Rain, Pilatme, Babylon, Esa..gak boleh nyela....!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:
    Hai siapa nih yang mau,menghabiskan malam taon baru ntar ama Rudi! Ayo kirim email ke [email protected]. Ntar Rudi bls deh.
    Ntar..gw pikir pikir dulu yah...? Kalo kosong..bisa juga tuh....daripada bengong....
    Hi..hi..hi.... Untuk Satria, Desta, Yasir, Yasin, Octo-Rain, Pilatme, Babylon, Esa..gak boleh nyela....!!!!

aing sery gus ..... gue ama do'i kayaknya mau ke st.moritz atawa zermatt di swiss ..... maen ski tuh ..... ( duh romantis nye ... hehehe ....)
  • Wah mas gus bagus kayaknya temennya uda banyak tuh,tapi aku uda liat sebagian dari temen mas tuh (sebagian lo)
  • guyforlove wrote:
    Wah mas gus bagus kayaknya temennya uda banyak tuh,tapi aku uda liat sebagian dari temen mas tuh (sebagian lo)

trus .. ? ... ada yg memenuhi syarat ... ?
Sign In or Register to comment.