BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg pernah jatuh cinta berat sama str8 gak??

2456723

Comments

• Sud, apapun yang terjadi, u can overcome those problems..and I believe (and of course) most of BF friends do believe it too..that u can overcome this so called "difficult part" of life stages..oke? saya tunggu cerita-ceritanya yak!
  • .. ikutan ah .... the best weapon is FORGIVENESS ..... .... you can use it at anytime ..... ( .. pls remember .... )
  • pertama2 maap bgt ni ngangkat topik lama.. gw lg liat2 ternyata ada topik yg sesuai bgt buat masalah gw.. which is fallin in luv w/ str8 guy.. gw lom pernah cerita ini kesiapa2 sebelomnya.. jd gw bener2 mendem ini sendirian selama ini..

ceritanya semua berawal pas sma.. waktu mos gw 1 kelompok ma dya (sebutlah F, he is really str8 i'm sure of it), dari mos itu gw ga ada rasa apa pun sama dia, bahkan sampe sekelas pun gw ga ngerasa apa pun not even attracted to him.. gw jarang banget de communicate ma dya.. bener2 seperlunya aja.. sampai akhirnya gw mulai chating d channel skolah gw dan ada dia juga, saat itu pun hanya sekedar nyapa dan not yet attracted w/ him.. sempet gw salah paham gt ma dya dan akhirnya gw marah gt de ke dya, trus pas udah clear semuanya dya minta maaf dan akhirnya sering chat bareng tp hanya d chatting aja dan itu pun rame-rame, klo d kelas masih tetep jarang ngobrol tp intensitasnya lebih baik dari yang lalu sih.. somehow lama2 gw mulai feel sumthin to him.. entah apa, sepertinya karena kebaikannya dya, well since then i've got a crush on him.. *crush not love* sampe terus2 gw sempet denger klo dya suka sama cw.. gw nyoba nanya2, and it turn out he told me everythin.. and it was HURT.. lama2 tiap malem gw mulai kepikiran dia and i started cryin almost every nite.. lama2 gw bisa lebih tegar.. although i'm still in luv deeply with him.. gw sempet lumayan smsan ma dya, dan dya sempet nelpon gw utk ngabarin jumlah rapotnya dan masuk jurusan apa.. *gw sms dya duluan sih nanya masalah tsb* dan saat itu gw ngerasa seneng banget.. well biar gw tau perasaan gw ga bisa berbalas, tp gw udah seneng banget klo bisa deket sama dia.. apalagi pas perpisahan kelas, nginep bareng2 d anyer.. tp itu justru bikin gw tambah sakit hati.. malem2 dya bela2in pergi k tempat perpisahan gebetannya itu buat ketemuan.. beranjak kls 3 gw udah mulai bisa ngelupain perasaan itu.. mungkin bisa dibilang pelarian, gw nyibukin diri sama kegiatan2 skolah yang disaat gw sibuk2nya gw mendengar kabar dya udah jadian sama gebetannya itu.. gw mikir "salah gw apa sih? gw udah berusaha buang jauh perasaan itu, pas udah gw mao bisa lupain kenapa ada sesuatu yg ngebuat gw mikirin lagi?"
    gw udah ga bisa nangis.. dalem hati gw sakiit banget, tapi gw ga bisa nangis entah kenapa.. ga berapa lama mereka putus.. well it's kinda relieve hearing that.. sampai sewaktu study tour di depan mata gw dya bermesraan dengan salah satu murid lainnya.. gw udah ga tau perasaan gw kyak gimana saat itu.. dan yg paling nyedihin banget gw tau gw bakal pisah dari dia gara2 lulus.. gw ga akan bisa liat dia lagi.. saat itu gw baru bisa nangis lagi.. skrg gw udah ga pernah ketemu dia, dia kuliah d bandung dan pindah sekeluarga k bandung.. sempet gw sesekali sms tapi ga pernah dibales.. dan sampai sekarang klo gw lg ngerasa kangen bgt ma dya, gw cuma liatin fotonya dia and i'm cryin again.. and it continues until now.. i haven't met him again for about more than a year..
    gw udah berusaha forget him and all of my feeling.. but it seems didn't work at all.. sampai sekarang saya masih single 100% belum tersentuh.. dan sedang menanti mr. right.. huu..
    maap ya klo ceritanya kepanjangan dan ngebosenin..
  • Dear sahabatku Sudjaino,

Mungkin tidak... hati nurani Sudjaino yang menjerit-jerit minta Sudjaino maafin dia?

Mungkin tidak... justru jiwa Sudjaino yang sudah tidak kuat menanggung dendam yang berkepanjangan?

Mungkin tidak... kerinduan terdalam jiwamu yang membayang dalam mimpi-mimpi Sudjaino?

Mungkin tidak... mimpi-mimpi itu bukan pesan dari dia, tapi pesan dari lubuk hatimu yang masih fitri?
  • satria wrote:
    .. ikutan ah .... the best weapon is FORGIVENESS ..... .... you can use it at anytime ..... ( .. pls remember .... )

yes... it is the best weapon... but the most difficult one:

Manusia hanya bisa sungguh-sungguh memaafkan secara tulus jika berhasil sampai pada kesimpulan... bahwa sebetulnya tidak ada pihak yang bersalah (Father forgive them, for they do not know what they are doing).

otherwise - they just cordially hate each other :):):):)

think about it..........
  • Dear Tippin Toe,

Mungkin sumbernya cuma satu... kamu sampai pada kesimpulan yang salah... kamu pikir kamu tidak akan pernah bisa bahagia tanpanya. kamu pikir hidupmu tak akan komplit tanpanya... persis seperti seorang yang kecanduan narkoba... yang berpikir bahwa dia nggak bisa hidup tanpa narkoba... coba direnungkan lagi... apa sepanjang hidup kamu bener-bener nggak bakal bisa happy tanpanya?
  • pernah lah!

he was my first love.. and gw belon pernah fallin in love lagi abis dia..

yah kalo flirting/crush doang mah.. ngak keitung dah.. hehehhe
  • the@heart wrote:
    Dear Tippin Toe,
    Mungkin sumbernya cuma satu... kamu sampai pada kesimpulan yang salah... kamu pikir kamu tidak akan pernah bisa bahagia tanpanya. kamu pikir hidupmu tak akan komplit tanpanya... persis seperti seorang yang kecanduan narkoba... yang berpikir bahwa dia nggak bisa hidup tanpa narkoba... coba direnungkan lagi... apa sepanjang hidup kamu bener-bener nggak bakal bisa happy tanpanya?

Setuju, Yo! Makanya, gw selalu beranggapan bahwa kalau dia nggak bisa menerima cinta gw (karena dia straight), maka dia lah yang rugi! Ketika gw sudah melupakan dia dan belajar mencintai orang lain, biarlah dia merasa menyesal "kenapa tidak menerima cinta yang tulus dari seorang Anis Sukadit yang penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati" :P Apalagi gw kan punya prinsip "cuek maning, pokoke inyong hepi!" Yang pasti, mencintai seorang straight membutuhkan kesabaran yang luar biasa, karena ceuk orang Sunda mah pagawean mubadir (pekerjaan yang sia-sia) :cry: Tapi kalau berhasil, wah inddaaahhh buanget!

Anis Sukadit 8)
  • hik....hik...hik...
    gw lage ngalamin juga neh...hanyanya gw bingung...dia tuh straight or g...perhatiannya gede ama gw tapi ngomongin ce yang ditaksirnya...gw bingung....
  • hik....hik...hik...
    gw lage ngalamin juga neh...hanyanya gw bingung...dia tuh straight or g...perhatiannya gede ama gw tapi ngomongin ce yang ditaksirnya...gw bingung....

Memang begitulah realitanya! Kaum gay yang belum terbuka biasanya "muna". Yang diomongin cewek trus, tapi sikapnya terhadap kita "lain' dibanding cowok straight beneran. Bersabarlah! Aku pernah punya teman straight beneran yang sayang sama aku dan kadang2 mau meong sama aku sebelum dia menikah. Setelah dia menikah aku yang nggak mau meong sama dia karena aku pantang nyepong kenti yang udah dicelepin di meki! :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    aku pantang nyepong kenti yang udah dicelepin di meki! :P Anis Sukadit 8) [/b]

khas sukadit ... hehehe .... ( tapinya kalau tuh kenti pernah nyasar dan parkir di gudang blakang gimana ... ? .... ) ...
  • satria wrote:
    sukadit wrote:

khas sukadit ... hehehe .... ( tapinya kalau tuh kenti pernah nyasar dan parkir di gudang blakang gimana ... ? .... ) ...

Sama juga! Pantang! Makanya prefer brondong atau straight yang pengalaman sex sejenisnya terbatas! :D

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    Sama juga! Pantang! Makanya prefer brondong atau straight yang pengalaman sex sejenisnya terbatas! :D Anis Sukadit 8)

8) 8) 8) ......iya de .... gpp .... suka suka nya aja ..... hehehe ....
  • gw juga pernah sih waktu lagi puber dulu..ceritanya ketemu di bus ac tiap pagi mau berangkat kerja..orangnya cakep tinggi..blasteran gitu deh. gak tahu gw yg geer atau dia ada rasa juga..aduuuh rasanya tuh konsen ilang abis...mikirin dia melulu. mau berangkat juga dipas pasin sama jam berangkatnya dia...akhirnya gw gak sanggup krn kelamaan nunggu. solusi gw...paksain utk ketemu dia terus dan puasin liatin dia. akhirnya lama lama ilang tuh..sekarang kadang masih suka ketemu sama dia sih..tapi gw udah ilfil sih...males mendingan ama yg jelas jelas aja deh gak pake nebak nebak..langsung tahu sama tahu
  • Well.. gw jg ga mao merana terus2an.. makanya gw berusaha menjalani kehidupan gw ini secara biasa aja.. cuma klo pas lg sendirian pasti keinget juga.. yah susah sih klo udah yg namanya cinta yah.. tp mungkin perasaan ini bisa ilang klo gw dah punya pacar.. saya masih berjuang! btw makasih loh atas respondnya sukadit dan the@heart..
    the@heart wrote:
    Dear Tippin Toe,

Sign In or Register to comment.