BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg pernah jatuh cinta berat sama str8 gak??

13468923

Comments

• darkaeon wrote:
    wah gw pecinta cowo str8 lhow...dan cowo gw juga seperti itu dulunya...nggak tw knp kayanya mereka lbh hot aja menurut gw... :wink:

ampe sekarang masi?? kok bisa c dpt'na co str8?? hahaha

hehehehe...dah setahun jadiannya....alhamdulilah....ampe sekarang msh jadian...bs dpt??hmmm...gw ada triknya sih...hehehehe...

ckckck. ayo2 .. gimana trik'nya.. bagi2 dongkkzz... hahaha.. wuih.. ayo cerita.. ciakakaka :lol:
  • darkaeon wrote:
    darkaeon wrote:
    wah gw pecinta cowo str8 lhow...dan cowo gw juga seperti itu dulunya...nggak tw knp kayanya mereka lbh hot aja menurut gw... :wink:

hehehehe...dah setahun jadiannya....alhamdulilah....ampe sekarang msh jadian...bs dpt??hmmm...gw ada triknya sih...hehehehe...

ckckck. ayo2 .. gimana trik'nya.. bagi2 dongkkzz... hahaha.. wuih.. ayo cerita.. ciakakaka :lol:

triknya???tapi ini menurut gw aja ya.dan gw pernah coba ke 2 cowo.berhasil sih...hehehehe...tapi janagn salahin gw kalo nggak berhasil okeh???hehehee

jadi lo harus jadi temen yg asik bwt co str8...klo bisa lo punya suatu hobi yg sama ama mrk.jadi lo bisa habisin waktu sama mrk terus...ya terus coba deh bwt sedikit lbh care..ya nggak perlu berlebihan sih...contoh klo lo mw pergi ama dia, lo tawarin tumpangan gitu...

lama2 lo juga akrab kan...nah biasanya klo dah kaya gitu, dia juga care sama lo...klo dia dah care, lo juga hrs ada feedback nya...setelah itu, barusan coba utk deketin dia dgn cara halus pastinya..ajak nonton ber2 contohnya...nah sapa tw dia malah suka ama lo....gue sih begitu coba nya ke cowo str8...^_^
  • darkaeon wrote:
    darkaeon wrote:

triknya???tapi ini menurut gw aja ya.dan gw pernah coba ke 2 cowo.berhasil sih...hehehehe...tapi janagn salahin gw kalo nggak berhasil okeh???hehehee

jadi lo harus jadi temen yg asik bwt co str8...klo bisa lo punya suatu hobi yg sama ama mrk.jadi lo bisa habisin waktu sama mrk terus...ya terus coba deh bwt sedikit lbh care..ya nggak perlu berlebihan sih...contoh klo lo mw pergi ama dia, lo tawarin tumpangan gitu...

lama2 lo juga akrab kan...nah biasanya klo dah kaya gitu, dia juga care sama lo...klo dia dah care, lo juga hrs ada feedback nya...setelah itu, barusan coba utk deketin dia dgn cara halus pastinya..ajak nonton ber2 contohnya...nah sapa tw dia malah suka ama lo....gue sih begitu coba nya ke cowo str8...^_^
  • darkaeon wrote:
    darkaeon wrote:

yupz..itu tri yang jitu bgtm087.gif
    setuju d ma maz ilove..klo mw dapetin co str8 i2..harus pinter2 deketinya..
    n jg jgn pernah memperlihatkan klo lo 'care' ama dia dalam artian laen...bisa2 dy beburu lari duluan dah..m035.gif
  • upss..st lg.....
    mga bs dpet d..heee
  • bwt mas fy_fyaja, thx yupz...apa mas fy_fyaja pernah coba trik itu ya??hehehehe... berhasil nggak???

ohya satu lagi nih. ini khusus bwt yg ngondek, klo mw dptin co str8, klo bisa ilangin ngondeknya. cuz co str8 bakalan ilfeel abis klo lo kaya gitu...okay??gud luck bwt smw nya...^_^

NB: mav klo ada salah2 kata atau bahkan trik nya nggak jitu...hehehehe
  • gw pernah jatuh cinta dgn seorang straight sejak SMU dan kuliah bareng. kami sempat sudah sangat dekat sebagai teman bahkan saudara. sampai sekarang sudah 8 tahun gw memendam rasa. beberapa waktu lalu dia sudah nikah, luar biasa hancur banget hati dan semangat gw :(.

sempat 5 tahun lalu dia iseng-2 menanyakan tanggapan gw terhadap dia, lalu gw jawab biasa aja (sampai sekarang gw nyesel ama jawaban itu :( )tapi mau bagaimana lagi, kalaupun memang seandainya dia ada rasa ama gw pasti dia tetap gw jauhi. gw jauhi karena terlalu cinta ama dia. karena gw gak mau dia menderita kayak gw sebagai ....gay.

at least not now. not this life
  • bwt mas fy_fyaja, thx yupz...apa mas fy_fyaja pernah coba trik itu ya??hehehehe... berhasil nggak???

ohya satu lagi nih. ini khusus bwt yg ngondek, klo mw dptin co str8, klo bisa ilangin ngondeknya. cuz co str8 bakalan ilfeel abis klo lo kaya gitu...okay??gud luck bwt smw nya...^_^

NB: mav klo ada salah2 kata atau bahkan trik nya nggak jitu...hehehehe

pernah...n berhasil bgt...m155.gif
    awalnya hrus knal dulu donk ma dynya..
    kbeneran hbi qt sm2 sk maen biliar..
    nonton bareng..malah ama pacarnya..
    lm klamaan akan dpet akrabnya..
    tp basicly semuanya jalan gtu aja n ga ada skenario main atur2 dulu ato rencana hri ini apa,rencana besok apa..ikutin aja situasinya..klo sekiranya pas bgt momentnya..coba cari2 perhatian doi bwt ngedapetin feelnya ke qt...gtu c...
    n sukurnya tu co ngerespon balik...(haha,,berhasil jg..snengnya bkan maen n smua itu bkan ga ada halangan sm skli)

finally..m173.gifgw ungkpn perasaan gw scr lansng disaat moment yang pas tentunya n wkt itu gw dsuruh nginep drmhnya coz ortunya keluar kota...
    (respon dy wkt itu)..mandang gw lmyan lama trus blg "ko bs?..hmmm,,tp sblmnya mksih dah syng ma anggi (namanya)..oke klo gt,,anggi bkal cb syng jg sm fy..tp inget!!jgn cb tunjukin sesuatu yng ga2 klo anggi lg sm ceweknya anggi..kn ga enk klo dy liat..."

GDUBRAK...gw kaget bkan main wkt dy ngerespon balik n gw tw bgt dy ga sk bgt ma hubngan ky "gini" coz dy co tulen bgt...
    perasaan wkt itu,,seneng..sedih..terharu..bhgia..malu,skap gw u/ kdpnnya ke dy hrus gmn?
    wah sesuatu hal yang ga pernah gw seselin selain gw ngngkpn secara lansung perasaan gw..HAHA..lega...ampe sekarang msh terjln baik,bru minggu kmren kmi jalan breng lg...m016.gif
  • duh senangnya...hehehehe...emang katanya klo jadian aam cowo yg dulunya str8 bakalan awet bgt...cuz mrk posesif...betul nggak mas???hehehehe...wah klo aq malah dia yg nembak aq...hehehee...aneh ya???tapi emang itu yg terjadi....dia suka bgt ama perhatian aq ke dia...dan ternyata perhatian aq ke dia itu malah nambah rasa sayang dia ke aq...katanya sih pertama ragu2 mw nembak aq...tapi akhirnya daripada penasaran, dia langsung nembak aq...hehehehe...kaya mimpi aja mas...hehehehe...padahal wkt itu dia dah punya cewe...^_^
  • gw pernah jatuh cinta dgn seorang straight sejak SMU dan kuliah bareng. kami sempat sudah sangat dekat sebagai teman bahkan saudara. sampai sekarang sudah 8 tahun gw memendam rasa. beberapa waktu lalu dia sudah nikah, luar biasa hancur banget hati dan semangat gw :(.

sempat 5 tahun lalu dia iseng-2 menanyakan tanggapan gw terhadap dia, lalu gw jawab biasa aja (sampai sekarang gw nyesel ama jawaban itu :( )tapi mau bagaimana lagi, kalaupun memang seandainya dia ada rasa ama gw pasti dia tetap gw jauhi. gw jauhi karena terlalu cinta ama dia. karena gw gak mau dia menderita kayak gw sebagai ....gay.

at least not now. not this life

mungkin suatu hari gw akan menjalani hal yang sama kyk lo.. haizz.. gw juga ud deket bngd ampe kyk sodara.. hahaha..pas dy sakit,, gw yg temenin.. wew.. pokokna gw peduli bngd lah ama dy,, sayangna dy tipe cowok yg cueekk bngd,, klo dy sifatnya ga kyk gt,, mungkin gw ud dapetin dy dari kpn2 kali... hahahaha.. secara gw kemana2 ama dy... dy apa2 ama gw.. ah.... gw sayaaannggg bngddddd ama dy,,, n gw hanya berharap suatu hari nti dy menganggap gw lebih dri sekedar sodara... hahaha... ahh... doain ya...
  • str8 punya daya tarik tersendiri..
    well, gw yg setengah str8 setengah gay jg ngerasain itu..
    maskulinnya dia yg hampir 100% (ga ada cowo yg 100% str8, percaya, sesedikit apapun, smua cowo pasti ada ketertarikan sama sesama jenis, tapi ga smuanya mengartikan itu dalam seks,)

well, dah brapa kali yah naksir ama str8? ga keitung...
    tapi kl buat bener2 suka, ada 2 ato 3 orang lah...
  • hendracool wrote:
    str8 punya daya tarik tersendiri..
    maskulinnya dia yg hampir 100% (ga ada cowo yg 100% str8, percaya, sesedikit apapun, smua cowo pasti ada ketertarikan sama sesama jenis, tapi ga smuanya mengartikan itu dalam seks,)

2 ato 3 orang..berarti lima dunk hen...hehe,kidink
  • fy_fyaja wrote:
    hendracool wrote:

dijumlah itu kalo premisnya "dan"...
    kalo "atau" itu berarti "jika tidak .... maka ...." ...

2 atau 3, berarti "jika tidak 2, maka 3"
    kalo ketiknya 2 dan 3, berarti "suka sama 2 dan 3 orang"

duh, logika matematika, bahan UAN SKL nomer 1... sial... =.=a
  • hendracool wrote:
    fy_fyaja wrote:
    hendracool wrote:

huwe, taw download SKL di mana? Gw lum dapet neh... Gw ngeri ketemu fisika...

@Tiptoes
    Ceritanya sama kek gw...
  • hendracool wrote:
    fy_fyaja wrote:
    hendracool wrote:

jeng hen...apa c arti sebuah logika..kaya lagunya agnes moniroh.."hidup ini,kadang2 tak ada logika!!"gtu khan..bner ga....lol

itu kan tadi dah dblng kidink doank..serius amat hen!
Sign In or Register to comment.