BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

“Fear Factor”

124»

Comments

• Dear Aries,

Pertamakali aku masuk ke dunia inipun serasa mendapat seorang sahabat dan kekasih yg memahami kelainanku. Namun ternyata dia petualang dan hanya mau enaknya saja. Ketika aku menyatakan putus, dia tidak rela dan menteror aku baik di rumah maupun di tempat kerja. Jangan takut, Lawan dan ganti teror dia. Namun sebelum menteror pikirkan caranya sebaik-baiknya. Jangan mengalah sama binan=binan petualang tukang porot atau yang mau menang sendiri. Kalau kamu kenalan dengan orang jangan cepat terbuka dan menaruh kepercayaan. Aku selalu berusaha tahu dia dulu sebelum dia mengenalku. Guru adalah pengalaman terbaik. Bila bertemu dia lagi, jangan kasih muka manis pada orang yg pernah menyakiti diri kamu.

Semoga saat ini kamu sudah terbebas dari was-was. Lewat forum ini aku juga menaruh rasa salut pada mas Anis. Semoga mas dapat menemukan idaman hati mas secepat mungkin. Undang kami-kami ya mas,,,,,
  • Adikku Aries...
    Kuatkan imanmu menghadapi cobaan ini
    Karena Allah tidak akan menimpakan cobaan yg berat pada umatnya
    pabila tidak sanggup menghadapinya.
    Lapangkan hatimu tuk memberi maaf, doakanlah dia biar diberi cahaya penerang.
    JANGAN KEJAHATAN DIBALAS DGN KEJAHATAN LAGI !!!
    Doa abang tuk adiknya.
  • ivannov wrote:
    Adikku Aries...
    Doa abang tuk adiknya.

Gw cuma nerusin apa kata Ivannov......AMMMIIIIINNNNNNN.....
  • Gus Bagus wrote:
    ivannov wrote:
    Adikku Aries...
    Doa abang tuk adiknya.

Gw cuma nerusin apa kata Ivannov......AMMMIIIIINNNNNNN.....

Aku lanjutin lagi lah... , justru orang yang beriman dimanpun pasti akan diberikan segala cobaan , ntah itu cobaan yg baik or yg buruk .
    Mungkin dengan kejadian ini , kesabaran Aries di uji . Tapi aku salut ama kamu RIES... mudah mudahan dengan kejadian ini kamu diberikan Rizki yg melimpah n yang telah berbuat kejahatan , dibukakan pintu hatinya agar bisa sadar dengan apa yg telah dia perbuat.... AMINNNNNN.....
  • masalah dah kelar ya......napa gak bikin pesta aja aries,kita2 diundang dong?he he
  • seTujU apA yaNg ArIeS bIlaNg, PENGALAMAN ADALAH GURU YANG TERBAIK.
    mAka nYa jAnGan GaMpAnG pErcaYa Ama OraNg !!! 8)
  • GILA LOH BLACKSWEET TEGA BENER, NIH ORANG MESTI GUE BERANTAS
  • gozie wrote:
    GILA LOH BLACKSWEET TEGA BENER, NIH ORANG MESTI GUE BERANTAS

Waduuh siapa yang mo diberantas niih?..... :twisted:
Sign In or Register to comment.