BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

“Fear Factor”

13

Comments

• edited September 2004
    hi
  • :twisted: :twisted: semoga yg jahat ( .. atinye, mukanye, onderdilnye ... pokoknye apenye kek ... mendapat balasan yg setimpal ... eit ... nggak ... balasan yg paling kagak dobel .... ) .... kayak karma gitu .. tapi karmanya karma dobel alias karma turbo .... Bahasa sononya .. what goes around will comes around .... :twisted: :twisted:
  • satria wrote:
    :twisted: :twisted: semoga yg jahat ( .. atinye, mukanye, onderdilnye ... pokoknye apenye kek ... mendapat balasan yg setimpal ... eit ... nggak ... balasan yg paling kagak dobel .... ) .... kayak karma gitu .. tapi karmanya karma dobel alias karma turbo .... Bahasa sononya .. what goes around will comes around .... :twisted: :twisted:

Kalo "what goes up must come down" artinya apa? Just kidding! Well, akhirnya si Aries nongol juga mengklarifikasi. Mudah-mudahan tidak terulang lagi deh kejadian kayak gini. Pelajaran juga buat Aries agar tidak terlalu mudah memberi nomor telepon pada orang yang tidak dikenal baik, karena tidak semua lelaki penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati seperti oom Anis! :P (Huek, langsung deh KG, GB, Chock, Adi, dll pada muntah!) :shock:

Anis Sukadit 8)
  • :D :D ... ingetin tuh yah anak anak .... pelajaran neh ... bakal smuanya .. ( .. termasuk gue juga seh .. he .. he .. he ... ) .... tapi kalau berurusan ama satria dijamin halal kok .... ( beneran neh kalo yg satu ini ... ) :D :D
  • Hoek......!
    Anyway,makasih buat mas Adit yg udah mau ngehubungin Aries & ngelurusin masalahnya.
    Kok,mas adit mau repot gini yah ?
  • Hoek......!
    Anyway,makasih buat mas Adit yg udah mau ngehubungin Aries & ngelurusin masalahnya. Kok,mas adit mau repot gini yah ?

Selain karena aku memang penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati (huek!) aku tidak suka melihat ada teman yang sengsara akibat perbuatan keji rekan satu corps (corps gay!) Lagipula, aku nggak merasa repot koq! Kalau sampeyan mengalami hal yang serupa, I'll do the same! Okay?

Anis Sukadit 8)
  • Makasih deh,mas Adit. 8)
    Nih Blacksweet siapa sih,tega bener......
    Saya pites lehernya tau rasa dah! :evil:

Ngomong-ngomong,kumis mas Adit dah dicukur ato belum yah ??? :roll:
    Soalnya keliatan agak tua kalo pake kumis........(tapi tetap gagah sih) :P
  • Ngomong-ngomong,kumis mas Adit dah dicukur ato belum yah ??? :roll: Soalnya keliatan agak tua kalo pake kumis........(tapi tetap gagah sih) :P

Kalau nggak pake kumis, jadi culun kayak mhs semester 1! Justru pake kumis supaya jadi lebih wibawa. Siapa tahu bisa jadi model iklan kopi seperti Andi Malarangeng! Cuma kalo saya mah mungkin cocoknya iklan kopi diet (Sugar Free)! Lintuh tea!

Anis Sukadit 8)
  • Syukur dech kalo masalah Aries dah kelar , mudah mudahan kejadian ini kgk terulang lagi .
  • Mas Adit yang ganteng ...

Aku mau banget di cium Mas Adit yang kumisan ...
    Gimana yah rasanya
    ...
  • Mas Adit yang ganteng ...
    Aku mau banget di cium Mas Adit yang kumisan ...
    Gimana yah rasanya
    ...

Yang pasti rasanya geli-geli enak! Tapi cek dulu posting saya "mencari cowok idaman". Berapa points dari 15 kriteria yang saya persyaratkan, yang sampeyan penuhi? Just kidding! Sorry mas, saya cuma berminat sama yang di bawah 24 tahun! Thanks for the compliment anyway! :o

Anis Sukadit 8)
  • emangnya kalo bole tahu, tipe co idamannya apa, mas anis? kekeke..salam kenal dr saya :P
  • Eit,eit......topiknya ampir ngelantur....
    O,ya !Aries!Aries..!
    Gabung sini ama kita-kita !
    Jangan sendiri aja dong!

Buat mas Adit: Topik yang mas maksud ngga ketemu jd saya ngga tau apa aja ke 15 syarat itu .
    Kalo boleh,saya pengen tau nih :wink:
  • Buat mas Adit: Topik yang mas maksud ngga ketemu jd saya ngga tau apa aja ke 15 syarat itu .
    Kalo boleh,saya pengen tau nih :wink:

Ada di forum Ibukota! Aku males posting lagi!

Anis Sukadit 8)
  • Eit,eit......topiknya ampir ngelantur....
    O,ya !Aries!Aries..!
    Gabung sini ama kita-kita !
    Jangan sendiri aja dong!

ok aku mo muncul
    tapi aku bingung nih ... ngomongin apa yah ..... ?
Sign In or Register to comment.