BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

“Fear Factor”

edited September 2004 in Jabodetabek
Tampang n’ body gue emang kaga perfect amat, ebony tapi satisfaction guarantee. Well, gue Aris (long dick) 18 taun. Di Kedoya, Jakarta. Dari ajang boyzforum ini gue launching “fear factor” buat kamu – kamu yang konon ngaku (baik secara terang-terangan maupun muna) bahwa dirinya cowo G / Bi sejati yang ngaku suka n’ berpengalaman dalam some sex-styles. Berani ngga ngejawab tantangan gue, yaitu request dulu ke <DISENSOR> trus datang ke tempat tinggal gue dan membuktikan keahlianmu “ bermain “ ama gue ? Kalo bisa tahan selama 4 jam tanpa jeda, berarti kamu adalah cowo idamanku dan berhak menjadi pendamping hidupku selamanya. Ngga usah “tel-mi” atau “ confused” yang penting … “ tunjukin rasa loooo … !” gimana, berani ….???!. Hayoo … jangan cuma jago bisa komentar di milis ini doank, udah basi tuh !!!. Ok, buat kamu yang berumur antara 25 – 40 th yang cute, top, macho / manly, wild-aggressive, sex-instant minded gue launchng “fear factor” ini buatmu ! gue tunggu jawabanmu secepatnya (langsung by phone, everytime !).
«134

Comments

• Ini Aries palsu! Tidak konsisten! Kalau ngaku di tinggal Kedoya, kenapa pula di profil lokasinya di Jakarta Utara? Saya cuma kasihan pada Aries yang asli, jadi terteror oleh para penelepon "gelap", padahal yang menerima kadang-kadang Bokapnya atau anggota keluarga yang lain! Sdr Blacksweet, punyakah anda nurani koq tega-teganya menteror Aries? What has he done to you to deserve this cruel treatment?

Anis Sukadit 8)
  • edited September 2004
    Blacksweet wrote:
    Berani ngga ngejawab tantangan gue, yaitu request dulu ke <bla bla bla> trus datang ke tempat tinggal .
    "Hallo... ada Aris"
    "Ya, dari siapa nih ?"
    "Dari temennya..."
    "Temennya siapa... tinggal dimana..."
    "Ummm.... temennya Aris"
    "Iya... temennya yang mana, mo ngapain tlp dia..."

sekelumit jawaban dari tantangan Blacksweet.....
  • Blacksweet wrote:
    ........ membuktikan keahlianmu “ bermain “ ama gue ? Kalo bisa tahan selama 4 jam tanpa jeda, berarti kamu berhak menjadi pendamping hidupku selamanya. ........

:roll: :roll: .... hm .. nggak salah tuh ..... ... trus elunya yang ngedangkak apa yang ngangkang neh ..... biar kita kita juga tau ..... atau lu nya chuman yg nonggang-nonggeng doang ... sambil bacha bacha komik .... ha .. ha ... ha ... 8) 8) ... ( .. gue sih nggak panasaran panasaran amat ya ... it is not my number one priority ...... sory yah .... ) ... lagian guenya juga takut nggak bisa bediri kalo disuru mompa elu ampe 4 jam gitu ...... kasian dengkul gue .... :roll: :roll:
  • Ini orang apa gak punya kegiatan laen ya? Th 2004 msh ada aja org kyak gini... Heran... apa smua brondong kyak gini ya?

Empat jam tanpa jeda? Yeah right!! As if you'd be able to manage the pain. Bahkan pria multi-orgasme pun bakal 'tewas' seketika kl disuruh kayak gitu, dek!

Well, he who shouts the loudest has the least...
  • klo 4 jam cuma maenin pentil juga gpp!!ha ha ha maksudnya apa seh??
  • Justru itu! Mungkin Si Blackweet ini cintanya ditolak oleh Aries, lalu bikin posting untuk "menghukum" Aries dengan memasang iklan seperti ini dan mencantumkan no telepon rumah, supaya Aries ketahuan oleh keluarganya bahwa dia gay lalu diusir dari rumah, dikucilkan, dsb. Bahagialah si Blacksweet karena dendamnya terbalas! The real Aries tidak sebinal itu. Ada postingnya di Forum ini dgn nick aries_18. Saya pernah berkomunikasi lewat japri dan cellphone jadi saya yakin benar bahwa Blacksweet ini bukanlah Aries yang sesungguhnya. Tapi marilah kita do'akan "semoga arwah Blacksweet mendapat tempat yang layak di sisi Allah swt". Amien.

Anis Sukadit 8)
  • Dante wrote:
    klo 4 jam cuma maenin pentil juga gpp!!ha ha ha maksudnya apa seh??

pentil sepeda kali yak ..... wah ini mah kerja-an gue di SD neh ....
  • sukadit wrote:
    Justru itu! Mungkin Si Blackweet ini cintanya ditolak oleh Aries, lalu bikin posting untuk "menghukum" Aries dengan memasang iklan seperti ini dan mencantumkan no telepon rumah, supaya Aries ketahuan oleh keluarganya bahwa dia gay lalu diusir dari rumah, dikucilkan, dsb. Bahagialah si Blacksweet karena dendamnya terbalas! The real Aries tidak sebinal itu. Ada postingnya di Forum ini dgn nick aries_18. Saya pernah berkomunikasi lewat japri dan cellphone jadi saya yakin benar bahwa Blacksweet ini bukanlah Aries yang sesungguhnya. Tapi marilah kita do'akan "semoga arwah Blacksweet mendapat tempat yang layak di sisi Allah swt". Amien.

Anis Sukadit 8)

ada aja yah yg jahat ........ padahal kita kita juga nggak banyak tuh ....
  • edited September 2004
    sukadit wrote:
    Justru itu! Mungkin Si Blackweet ini cintanya ditolak oleh Aries, lalu bikin posting untuk "menghukum" Aries dengan memasang iklan seperti ini dan mencantumkan no telepon rumah, supaya Aries ketahuan oleh keluarganya bahwa dia gay lalu diusir dari rumah, dikucilkan, dsb. Bahagialah si Blacksweet karena dendamnya terbalas! The real Aries tidak sebinal itu. Ada postingnya di Forum ini dgn nick aries_18. Saya pernah berkomunikasi lewat japri dan cellphone jadi saya yakin benar bahwa Blacksweet ini bukanlah Aries yang sesungguhnya. Tapi marilah kita do'akan "semoga arwah Blacksweet mendapat tempat yang layak di sisi Allah swt". Amien.

Anis Sukadit 8)
  • Blacksweet wrote:
    Tampang n’ body gue emang kaga perfect amat, ebony tapi satisfaction guarantee. Well, gue Aris (long dick) 18 taun. Di Kedoya, Jakarta. Dari ajang boyzforum ini gue launching “fear factor” buat kamu – kamu yang konon ngaku (baik secara terang-terangan maupun muna) bahwa dirinya cowo G / Bi sejati yang ngaku suka n’ berpengalaman dalam some sex-styles. Berani ngga ngejawab tantangan gue, yaitu request dulu ke <DISENSOR> trus datang ke tempat tinggal gue dan membuktikan keahlianmu “ bermain “ ama gue ? Kalo bisa tahan selama 4 jam tanpa jeda, berarti kamu adalah cowo idamanku dan berhak menjadi pendamping hidupku selamanya. Ngga usah “tel-mi” atau “ confused” yang penting … “ tunjukin rasa loooo … !” gimana, berani ….???!. Hayoo … jangan cuma jago bisa komentar di milis ini doank, udah basi tuh !!!. Ok, buat kamu yang berumur antara 25 – 40 th yang cute, top, macho / manly, wild-aggressive, sex-instant minded gue launchng “fear factor” ini buatmu ! gue tunggu jawabanmu secepatnya (langsung by phone, everytime !).

Busyeet dech bisa tahan sampe 4jam?.......... jangan jangan nih orang gak ada biji pler nya kali yeee? huehehehehaha kikikikikkik
    Ogaah aah....atut.....cheyem ahh gw!!!!
  • Blacksweet wrote:

HAAAH 4 jam....waah hebaat...top bgt....and lama beet yaa bisa sampe 4 jam.....lo kalah donk ama gw.....gw bisa ngecrot dalam waktu 1detik.....hayoo...siapa yang bisa nandingin gw? :D

I'AM THE WINNER
  • Blacksweet wrote:

HAAAH 4 jam....waah hebaat...top bgt....and lama beet yaa bisa sampe 4 jam.....lo kalah donk ama gw.....gw bisa ngecrot dalam waktu 1detik.....hayoo...siapa yang bisa nandingin gw? :D

I'AM THE WINNER
  • edited September 2004
    :twisted: :roll:
  • kidal neh kirim komen banyak juga yah!kaya ngomong sendiri,gue rasa yang paling baek klo mau ketemuan jangan kasih no rumah.bahaya tuh!!gue juga dah pernah dikasih tau,biasanya bisa diteror..tu yang atas kok jahat banget yah!!depak aja superlove!!
  • sukadit wrote:
    Justru itu! Mungkin Si Blackweet ini cintanya ditolak oleh Aries, lalu bikin posting untuk "menghukum" Aries dengan memasang iklan seperti ini dan mencantumkan no telepon rumah, supaya Aries ketahuan oleh keluarganya bahwa dia gay lalu diusir dari rumah, dikucilkan, dsb. Bahagialah si Blacksweet karena dendamnya terbalas! The real Aries tidak sebinal itu. Ada postingnya di Forum ini dgn nick aries_18.
    Anis Sukadit 8)

kejemnya. kasian dong Aries.
Sign In or Register to comment.