BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

“Fear Factor”

24

Comments

• ganti nama aja aries,gemini ato leo,kan gak ada lagiyang tau,he he he,canda lagi
  • Dante wrote:
    ganti nama aja aries,gemini ato leo,kan gak ada lagiyang tau,he he he,canda lagi

Masalahnya bukan di nicknya si Aries! Tapi si Blacksweet ini besok2 bisa masuk dgn nick "Blackboard", "Blackforrest", "Blackhawk" "Blackie" dan tetap mengumbar nomor telepon si Aries. Kecuali kalo admin bisa mengidentifikasi IP Addressnya si Blacksweet dan memblokirnya (nick apapun yang dia gunakan!) Yang pasti saya menghimbau teman-teman untuk tidak tergoda oleh iklan Aries palsu ini lalu beramai-ramai menelepon ke rumah si Aries. Mungkin juga admin bisa "mensensor" nomor telepon rumah, karena selama ini kayaknya hanya nomor telepon seluler saja yang disensor. Thanks.

Anis Sukadit 8)
  • aduh kasian banget si aries yg asli, nih orang keterlaluan banget sih.
    tuh rang bisa ml 4 jam soalnya "alat kelaminnya" bukan dr daging dan otot, tapi dari kayu jati :lol: :lol: :lol: , makanya bisa 4 jam, jangankan 4 jam loe pake seharian juga kuat, hehhehe

sukadit gue ikutan doanya bareng elo, eh kita buat selametan nggak ya untuk nih orang?
  • tuh .. khan .. ada lagi chontoh soal yg jelek .... mangkanya ati ati ya anak anak .... ( ... kalau satria sih adalah chontoh soal yg baek ... hi .. hi .. hi .... ) ... semoga menjadi pelajaran untuk kita semua ... AMIEN ..
  • didi_t wrote:
    aduh kasian banget si aries yg asli, nih orang keterlaluan banget sih.
    tuh rang bisa ml 4 jam soalnya "alat kelaminnya" bukan dr daging dan otot, tapi dari kayu jati :lol: :lol: :lol: , makanya bisa 4 jam, jangankan 4 jam loe pake seharian juga kuat, hehhehe

kayu jati atau dildol ya? hehehe

sukadit gue ikutan doanya bareng elo, eh kita buat selametan nggak ya untuk nih orang?

Dit, ngapain orang jahat seperti itu di buatin selamatan mendingan buat tahlilan aja....
  • XdaII wrote:
    Dit, ngapain orang jahat seperti itu di buatin selamatan mendingan buat tahlilan aja....

ah nggak ngomenin dulu ah .... yg laen aja deh .. gue mah ntar wae lah ...
  • hi, bagi yang baca posting yang nyinggung nama aris.
    tolong jangan di percaya soalnya kasian dia
    coba gimana pendapat kalian seandainya kalian ada di pihak aris yang di teror kayak gini, yang identitasnya di pasang sembarangan kayak gini
    kalian pasti akan merasa tersiksa
    bukan begitu ?
    tolong bagi manusia pasti memiliki perasaan sebagaimana layaknya manusia
    kalo memang benar aris punya kesalahan sbesar apakah sehingga dia meneror seperti itu ?
    dimana perasaan hati yang dia miliki si blacksweet kok tega berbuat keji sesama teman gay ?
  • Tapi ngomong ngomong..si Arisnya kemana yak??? Ngumpet kali? Apa dia sibuk jaga telepon biar mak babehnya gak bisa angkat telepon...?? (Kasihan juga seh..seharian nongkriongin telepon rumah....emang tuh gara gara siBleketek Aris jadi gini neh...)
  • Bukannya aku membela siapa siapa , menurut aku kalo itu bukan Aries , seharusnya Aries mengklarifikasi , atau mungkin aries kgk tau , tapi menurut aku juga , kalo bener ada yg call ket4 Aries , seharusnya Aries dah tau n langsung tanggap untuk meKLARIFIKASI .

Yo wiss... lah aku ikut Prihatin aja , n biarlah kalo punya hati nurani yg salah bikin masalah ini , mau meng CLEARkan.

Matur nuhun.......
  • :roll: :roll: :roll:
    Kayaknya ARIES lagi sibuk nahan telepon tuh,& dia NGGA TAU tentang postingan ini.
  • :roll: :roll: :roll:
    Kayaknya ARIES lagi sibuk nahan telepon tuh,& dia NGGA TAU tentang postingan ini.

Kalau dilihat gaya bahasanya, posting atas nama the _coolr adalah Aries! Dia sudah tahu, karena aku beritahu via japri (aku nggak brani nelepon dia, takut Bokapnya yang nerima!) Cuma dia bingung, takut kalo dia tanggapi si Blacksweet itu makin marah lalu menteror lebih sadis lagi. Dia juga nggak mau kasih tau identitas di Blacksweet itu, takut kalau aku bertindak. Kalau si Blacksweet disodomi sekompi calon tamtama di Rindam (brondong macho semua Bo!) kan nanti buang anginnya "Wwuussss" :P Tapi menurut Aries, karena aku segera memberi bantahan, alhamdulillah, sampai kemarin belum ada telepon yang menteror. Aku percaya mayoritas rekan-rekan di Forum ini kan cerdas, rasional dan punya nurani sehingga tidak tergiur oleh posting gila seperti itu. Aku sih belum pernah ketemu dengan si Aries itu. Baru beberapa kali komunikasi via japri dan cellphone.

Anis Sukadit 8)
  • the_coolr wrote:
    hi, bagi yang baca posting yang nyinggung nama aris.
    tolong jangan di percaya soalnya kasian dia
    coba gimana pendapat kalian seandainya kalian ada di pihak aris yang di teror kayak gini, yang identitasnya di pasang sembarangan kayak gini
    kalian pasti akan merasa tersiksa
    bukan begitu ?
    tolong bagi manusia pasti memiliki perasaan sebagaimana layaknya manusia
    kalo memang benar aris punya kesalahan sbesar apakah sehingga dia meneror seperti itu ?
    dimana perasaan hati yang dia miliki si blacksweet kok tega berbuat keji sesama teman gay ?

Tuuuuuuuuul Beeeeeeeeet alias:
    BeTuL bAngEtTtTttTt
  • kita tunggu aj keputusan yang punya ni forum,,kita harus tegas!!!he he he
  • Ryo irawan wrote:
    Bukannya aku membela siapa siapa , menurut aku kalo itu bukan Aries , seharusnya Aries mengklarifikasi , atau mungkin aries kgk tau , tapi menurut aku juga , kalo bener ada yg call ket4 Aries , seharusnya Aries dah tau n langsung tanggap untuk meKLARIFIKASI .

Yo wiss... lah aku ikut Prihatin aja , n biarlah kalo punya hati nurani yg salah bikin masalah ini , mau meng CLEARkan.

Matur nuhun.......

sebelumnya aku ucapkan bnyak terima kasih untuk perhatin teman2 sekalian, aku punya lasn tersendiri untuk tidak muncul ke permukaan.
    etip kli aku muncul di posting pasti aku dapat hinaan lewat email maupun lewat forum ini.
    aku ndak mau kalo si blacksweet MARAH LAGI MELIHAT AKU ADA DI POSTING TRUS DIA KERJAIN AKU LAGI KAN KU JADI BERBE ....
    ya nggak coy ......!!!!
    oh ya, mungkin sekarang ini saat aku muncul pasti dia akan baca dan bilang "MUNAFIK" lagi ke aku .......
    seandainya aku munafik apakah dia rugi ?
    sudah cukupkah bala dendam terhdap aku ?
    tolong yang merasa menteror aku, aku mohon dengan sangat sudahilah kerjaanyang merugikan orang lain ini.

DAN TOLONG, CUKUP AKU SAJA YANG KAU BUAT SPT INI. JANGAN KAU LAKUKAN LAGI AMA ORANG YANG LAINNYA. CUKUP AKU SAJA YANG JADI KORBAN.!!!!!!! OK !!!!!
  • edited September 2004
    Aries_18 wrote:
    Ryo irawan wrote:
    Bukannya aku membela siapa siapa , menurut aku kalo itu bukan Aries , seharusnya Aries mengklarifikasi , atau mungkin aries kgk tau , tapi menurut aku juga , kalo bener ada yg call ket4 Aries , seharusnya Aries dah tau n langsung tanggap untuk meKLARIFIKASI .
    .....

sebelumnya aku ucapkan banyak terima kasih untuk perhatian teman2 sekalian, aku punya alasan tersendiri untuk tidak muncul ke permukaan.
    setiap kali aku muncul di posting pasti aku dapat hinaan lewat email maupun lewat forum ini. Oleh pemilik nick blacksweet.
    aku ndak mau kalo si blacksweet MARAH LAGI MELIHAT AKU ADA DI POSTING TRUS DIA KERJAIN AKU LAGI KAN KU JADI BERBE ....
    ya nggak coy ......!!!!
    oh ya, mungkin sekarang ini saat aku muncul pasti dia akan baca dan bilang "MUNAFIK" lagi ke aku .......
    seandainya aku munafik apakah dia rugi ?
    sudah cukupkah bala dendam terhdap aku ?
    tolong yang merasa menteror aku, aku mohon dengan sangat sudahilah kerjaanyang merugikan orang lain ini.

DAN TOLONG, CUKUP AKU SAJA YANG KAU BUAT SPT INI. JANGAN KAU LAKUKAN LAGI AMA ORANG YANG LAINNYA. CUKUP AKU SAJA YANG JADI KORBAN.!!!!!!! OK !!!!!
Sign In or Register to comment.