BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyzforum 2018, Apakah kamu masih aktif? Atau sudah pindah aplikasi?

13468911

Comments

• > @Adrian69 menulis:
    > Wkwkwk @iniombow dan @rigil ..... Awas lho saling ledek entar malah naksir

@Adrian69 Ayo dong gpp saling naksir... udah lama nih gak liat ada yg cinlok di BF hahaha
  • @MrWorldwide Iya tapi di tinder bsa diubah preferensinya. Klo tertariknya sma cowok nanti dia cma nampilin cowok2 gay aja kok
  • @GrayF kalo di operamini gak usah pake vpn bisa kak
  • @pocarisweat Iya tapi intinya tetep kembali ke niat awal untuk menghidupkan kembali BF ini buat tempat diskusi atau dijadiin dating platform jga gak salah kan? whatever lah ya yg penting rame lg ini lapak masnya...
  • @Hizki soalnya disini banyak hal2 yg beradab ya buat dipelajari. Bukan cuma sekedar role sma selangkangan haha. Dari sekian banyak apps kenapa pilihnya Blued?
  • > @Adrian69 menulis:
    > > @Hizki menulis:
    > > ............. di sini tempat paling enak share uneg-uneg dan kegundah-gulanaan. BF juga jadi sumber belajar jadi gay yang bermartabat...................
    >
    > @Hizki LOVE this!
    > Thank you for your sharing, and looking forward to hear back more from you!
    >

@Adrian69 @Hizki SETUJU!!! Thanks for sharing! Terus main2 kesini ya. Kemarin gue pun sempet agak lama gak mampir karna lagi UAS. Sekarang mau tahun baru jadi mampir, kangen banget!
  • > @YouthSoul menulis:
    > Baru buka lagi karna baru ingat password nya.. Wkwk

@YouthSoul aku pun begitu awalnya kyak panik lupa pass sma email. Tapi akhirnya berhasil masuk hahaha
  • > @privatebuset menulis:
    > Me too.. trnyata ud 4 thn aj. Lama gak maen ke sini. Bkn krn ganti aplikasi tp krn memang sibuk, jd gk smpt baca boyzstories lg. Krn awal bikin akun krn biar bs baca boyzstories. @tamagokill slh satu penulis favorit gw. Hello @tamagokill apa kabarnya? Maaf jarang baca cerita km lg. ☺
    >
    > Setelah sekian lama off br mampir lg hari sabtu yg lalu krn org yg gw kenal dr forum ini kirim pesan lwt inbox. Awal kenal org ini emang lwt forum, n ngobrol via kirim pesan, ampe akhirnya kita pindah ke WA. Ampe 2 bln ini kita jarang komunikasi lg (gak biasanya), n gw pikir kl pun dy kehilangan no gw, msh ad forum ini (tempat kita kenalan) untk bs tetep keep in touch. And trnyata feeling gw bener, dy kirim banyak pesan lwt forum ini.
    >
    > Hehehe... maaf.. .maaf.. jadi sedikit curcol.
    >
    > Gw suka dgn forum ini menurut gw, anak2 di forum ini seru n asyik2. ?

@privatebuset Omg!! so kyotttt... lucu bgt ceritanya haha. Jadi kangen masa2 kejayaan BF, Dulu rasanya seneng banget klo bsa kenalan sama orang lewat DM disini. Trus klo ada balasan rasanya seseneng itu. Tapi klo gak dibales, biasanya gue langsung liat terakhir dia visit BF jam berapa haha. Dulu jaman2 SMA dan bru kuliah, yg namanya buka BF bsa tiap hari, sampe nulis cerita jga tapi sekarang malah lupa plot ceritanya hahaha. Salam kenal ya btw! Selamat bergabung kembali, sering2 aktif ya!
  • > @flominetryboi menulis:
    > Udah lama jadi member BF. Kenal ama mantan juga dulu disini! Sempet ikutan gath juga. Terus muncullah dating app, BF mulai sedikit kehilangan member dan thread nya gak seaktif dulu, dan gw mulai mundur perlahan juga. Sejak awal tahun ini, gw pindah domisili, mulai kehilangan temen yg gw tinggalkan di jkt. Coba cari temen di dating app tp rata-rata cuman sekedar hook up. Dan sejam yg lalu tetiba inget BF lagi dan coba login dan baca2 lagi disini hehe

@flominetryboi Hai welcome back!! Thank you for sharing your story here :) Iya bener banget! Dulu dimasa kejayaannya istilahnya di BF bsa dapet semuanya. Mulai dri diskusi santai, sampai nyari hati atau kenti jga bisa disini hahaha. Tapi iya bener dan setuju jga, di dating apps itu rata2 ya cma hook up, abis crot, pulang, trus lupa deh. Yg bginilah yg bikin hidup terasa monoton karna gak ada cerita yg menarik dari impression orang itu. Sayang bgt yaaa
  • @mr.pokerface4242 oiya tapi klo pake Operamini teman2 gak perlu VPN kok. Semoga yg baca ini bisa jadi terbantu ya hehe. Soalnya gue buka dri Operamini dgn provider Telkomsel, aman tanpa VPN. Selamat mencoba hehe
  • > @mr.pokerface4242 menulis:
    > @andyrysky bener tuh. skrg buka BF mesti pake VPN.. jadi buat yg ga terlalu melek IT, bikin males. ribet.
    > sy aja jarang buka lagi soalnya mesti aktifin vpn dulu.
    >
    > Tapi hopefully BF terus ada.
    > I learned so much from this site.
    > please do not shut it down.
    >
    > hornet, blued, ga bisa sharing kaya disini.. Beda.

@mr.pokerface4242 oiya tapi klo pake Operamini teman2 gak perlu VPN kok. Semoga yg baca ini bisa jadi terbantu ya hehe. Soalnya gue buka dri Operamini dgn provider Telkomsel, aman tanpa VPN. Selamat mencoba hehe
  • > @Atosie menulis:
    > Balik lagi ke sini karena sepertinya cuman bisa di sini jadi gay tanpa harus buka-bukaan identitas asli. Wkwk. Walau ada seorang anggota sini yang akhirnya temenan di fb jadi dia tau aku siapa di luar sini. Hehe.

@Atosie disini emang tempat berbaur yg aman dari mulai yg discreet sampai yg openly gay. Tanpa nanya role, sampe ukuran kenti. Bahkan disini bsa akrab dri yg bi curious sampe yg gay dari lahir hehehe
  • > @Ah_Xing menulis:
    > masih setia dan akan tetap setia disini,.
    >
    > social media itu tempat narcist dan eksis, sementara disini adalah forum (tempat bersosialita yang sesungguhnya di dunia maya ataupun nyata setelah saling mengenal),.
    > Apapun bisa kita ekspresikan disini,.
    >
    > Yuuk, .
    > tetap aktif disini dan gunakan secara bijak,.

Hai @Ah_Xing Thanks for sharing your thoughts. Ayooo kita ramaikan topik2 yg ada di BF agar tetap hidup hehehe
  • @Ardi_El Wahhh senior banget hehe. Terimakasih udh mampir dan sharing kak! Pasti anaknya lucu2 ya. Cewek cowok kah atau cewek cewek dan cowok cowok aja nih kak? God bless you and your family!
Sign In or Register to comment.