BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyzforum 2018, Apakah kamu masih aktif? Atau sudah pindah aplikasi?

15791011

Comments

• > @andyrysky menulis:
    > @DaveFahrezi oh enggak gue kuliah di kota sebelahnya haha. Lu orang bogor?

kuliah di bogor :))
  • @DaveFahrezi Oh pantesan haha. Deket lah kita masih ada kereta haha. Lumayan hafal daerah bogor dong ya? klo gue kyaknya bisa nyasar di bogor hahaha lol
  • > @andyrysky menulis:
    > @DaveFahrezi Oh pantesan haha. Deket lah kita masih ada kereta haha. Lumayan hafal daerah bogor dong ya? klo gue kyaknya bisa nyasar di bogor hahaha lol

dr kampus ke kota hafal . tp kalo udh diluar jalur itu gua nyerah wkwk.
  • @DaveFahrezi Emang bukan asli bogor atau di bogor cma kuliah doang? haha gue hafal jalan pajajaran doang udah.
  • edited December 2018
    > @andyrysky menulis:
    @flominetryboi Hai welcome back!! Thank you for sharing your story here :) Iya bener banget! Dulu dimasa kejayaannya istilahnya di BF bsa dapet semuanya. Mulai dri diskusi santai, sampai nyari hati atau kenti jga bisa disini hahaha. Tapi iya bener dan setuju jga, di dating apps itu rata2 ya cma hook up, abis crot, pulang, trus lupa deh. Yg bginilah yg bikin hidup terasa monoton karna gak ada cerita yg menarik dari impression orang itu. Sayang bgt yaaa

@andyrysky thank you for the warm welcome. Sayang banget sih emang, dating app disini beneran susah nyari yg bisa ngobrol enak. Mungkin juga karena makin banyak populasi nya diisi ama MB, dan yg sekedar nyari ONS, lama-lama makin gak worth untuk yg nyari lebih dari sekedar itu. Agak kaget juga kemarin pas liat BF masih eksis. Ternyata masih banyak yg sepemikiran kalau forum itu lebih enak untuk ngobrolin sesuatu ?
  • pada tahun baruan kemana kalian,.?

ada yang dibandung kah,.?

@andyrysky @flominetryboi @DaveFahrezi
  • > @andyrysky menulis:
    > @iuss hahaha you don't say kak klo udh gak bsa dibuka jga kita semua akan musnah haha. Tapi gue berharap ini gk akan ditutup sih. Kenangannya banyak bgttt disini

Ya dinikmati aja selagi masih bisa dibuka.
    Sebenarnya lewat BF banyak banget pelajaran yang berguna untuk kedepannya.
    Khusunya bila tetap memilih untuk menjalani hidup sebagai Gay.
  • > @andyrysky menulis:
    > @DaveFahrezi Emang bukan asli bogor atau di bogor cma kuliah doang? haha gue hafal jalan pajajaran doang udah.

bukan org bgr gua mah. kuliah doang disini wkwk
  • huum forum jadi sepi bikus bbcodenya dimatiin sama yus
  • > @rigil menulis:
    > uhh...
    @rigil lagi sakit perut? Kok ahh uhh ahh uhh begitu?
  • > @andyrysky menulis:
    > @Ardi_El Wahhh senior banget hehe. Terimakasih udh mampir dan sharing kak! Pasti anaknya lucu2 ya. Cewek cowok kah atau cewek cewek dan cowok cowok aja nih kak? God bless you and your family!

wkwkwk..sama2 bro. Anak sepasang. Tapi masih aja penasaran sama kehidupan di luar sana hehehe
  • @andyrysky menurut pendapat kamu apa yang harus dilakukan gay di Indo untuk bisa exist, hang out dan meet up, dengan keadaan yang lagi kurang conducive saat ini?
  • Hai om @Adrian69 paling closed gathering aja sih. Ga bisa kaya 3/4 tahun lalu yg bikin gath di tempat umum.
  • @rezamoko dan @andyrysky perhaps that's the best buat sekarang.

Methode @Ah_Xing kayak di Bandung dengan using a regular event gathering untuk hang out sesama might works.
Sign In or Register to comment.