BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyzforum 2018, Apakah kamu masih aktif? Atau sudah pindah aplikasi?

1356711

Comments

• > @andyrysky menulis:
    > > @Hajji_Muhiddin menulis:
    > > udah banyak yang pada taubat kembali suka meki
    >
    > Samlekum pak haji... klo udh tobat suka meki tapi msh suka gaulin brondong gmna tuh hukumnya pak? Wkwkwk @hajji_muhiddin

komsalam. tanyakan sama ustad somat sana, jangan tanya sama bang hajji. bang hajji bukan ustad.
  • > @rigil menulis:
    > > @iuss menulis:
    > > Masih disini bae kok.
    > > Ntar kakau forum dah bener2 ga bisa dibuka.. baru deh ga kesini lagi. :))
    >
    > mengko nyonge nghubungi kowek.pimen?

Hentakkan kaki ke tanah sambil sebut namaku 3 kali.
  • uuuh lala
  • > @andyrysky menulis:
    > Well @DaveFahrezi berarti kita beda setahun dan kita sign up di tahun yg sama ya wkwk. karna gue sekarang semester 7.
    >
    > Gimana 3 tahun disini ada pengalaman apa aja?

ya banyak bgt, baca story di boyzstories sampe lembur, curhat, dan share cerita seru.. forum ini sih yg nuntun gua untuk ga jadi gay yang macem macem. karena banyak pembelajaran meski ada bbrp member yg rese wkwk.
    gua sempet nulis stories juga cuma udh lupa jalan ceritanya dan belum tamat sampe skrg, maafkeun hambaaa ya para pembaca 7 brothers 1 crush ..

ohiya thor, gua keknya kenal lokasi di profil pic lu. itu di taman meksiko kebun raya bogor bukan? lo kuliah di bogor?
  • > @iuss menulis:
    > > @rigil menulis:
    > > > @iuss menulis:
    > > > Masih disini bae kok.
    > > > Ntar kakau forum dah bener2 ga bisa dibuka.. baru deh ga kesini lagi. :))
    > >
    > > mengko nyonge nghubungi kowek.pimen?
    >
    > Hentakkan kaki ke tanah sambil sebut namaku 3 kali.

Ya keles... @rigil raja monyet dan elu dewa tanah dong???
  • > @andyrysky menulis:
    > @Ardi_El Halo!! Ayo dong sering2 komen biar Boyzforum tetap hidup hahaha

siaaappp!!
  • This forum teach me how to be gay lol i still love it.
  • Haloo,, salam kenal,,
    Kalo gw gabung disini dari Desember 2009 (gara2 buka thread ini, gw jadi cek profil gabung disini dari kapan :D )
    Kesini paling kalo lagi kangen aja, pengen nostalgia ketika jaman kejayaan forum ini.
    BF dan app sama2 ga terlalu aktif,,
    tapi ya kalo disuruh pilih, Dibandingkan dengan app yg kebanyakan jual fisik dan fun, gw lebih pilih BF, karena disini tempat curhat dan saling support, berkreasi, berbagi ide, banyak positifnya. Banyak cerita luar biasa yg terlahir disini, tapi sayang hilang semua sejak BF crash dulu,,
  • @Garth_boy

Glad to see you back. Sering2 main di sini lagi yaaa, dan please share interesting things kalau pengen BF kayak dulu lagi :)
  • > @Adrian69 menulis:
    > @Garth_boy
    >
    > Glad to see you back. Sering2 main di sini lagi yaaa, dan please share interesting things kalau pengen BF kayak dulu lagi :)

Thank you,,, Siiaaap,,
    Kepengennya mah bikin thread2 kaya dulu lagi,, saat free time masih banyak,, sekarang cari waktunya susah,, tapi gw coba bikin kalo ada ide menarik,,
  • > @Adrian69 menulis:
    > @Garth_boy
    >
    > Glad to see you back. Sering2 main di sini lagi yaaa, dan please share interesting things kalau pengen BF kayak dulu lagi :)

iyo disyer ...soale yen rigil ora bakal ngesyer... edan! apa!
  • > @Garth_boy menulis:
    > > @Adrian69 menulis:
    > > @Garth_boy
    > >
    > > Glad to see you back. Sering2 main di sini lagi yaaa, dan please share interesting things kalau pengen BF kayak dulu lagi :)
    >
    > Thank you,,, Siiaaap,,
    > Kepengennya mah bikin thread2 kaya dulu lagi,, saat free time masih banyak,, sekarang cari waktunya susah,, tapi gw coba bikin kalo ada ide menarik,,

yen biso sing ono hadiahe!!!
  • > @rigil menulis:
    > > @Adrian69 menulis:
    > > @Garth_boy
    > >
    > > Glad to see you back. Sering2 main di sini lagi yaaa, dan please share interesting things kalau pengen BF kayak dulu lagi :)
    >
    > iyo disyer ...soale yen rigil ora bakal ngesyer... edan! apa!

@rigil ...... edan..... apa....?
  • > @andyrysky menulis:
    > Lu main Tinder gk sih? disitu aja sekarang banyak bgt jasa2 pijet atau yg cari fun doang gtu. Ya gak salah sih tergantung preferensi, cuma tempatnya aja salah lapak wkwkw. Tinder kan buat cari hati bukan kenti lol hahaha.
    >

Dari dulu udah banyak kok yang cari kenti di tinder haha
    #BukanSayaTapi
  • aku kan seneng jalan2 qaq,
    jadiny kupejeng aktivitasku di instagram.

===

tujuan akun ig kubuat ialah
    utk alihkan pikiran instal dating apps
    bagiku nyapa random udah ga effisien utk cari kawan,
    bikin males keluar kamar & tak produktif.
    apalagi dpt notif & reply yg unfaedah

===

dgn instagram,
    ku bisa bikin konten ato kasi inspirasi ke oranglain.
    ku jadi hobi searching tempat bagus, cari tiket & penginapan murah,
    nikmatin aneka kuliner diluar.

===

minimal ada pendorong utk bersaing kirim postingan kreatif.
Sign In or Register to comment.