BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyzforum 2018, Apakah kamu masih aktif? Atau sudah pindah aplikasi?

2456711

Comments

• > @andyrysky menulis:
    > @Adrian69 Wah halo! Ada member lama yg udh Platinum hehe. Saya suka bgt sebenernya disini apalg banyak topik diskusi atau cerita2 kreatif di BoyzStories. #SaveBoyzforum

Well @andyrysky thanks tapi being platinum or whatever rank nggak ada hubungannya sama real quality orangnya kok.

Kalau suka silakan diramaikan dengan postingan, dan dishare dengan banyak orang yang sudah reply ke kamu di sini.
  • Ternyata bisa juga hook up di boyzforum yah :))
  • Kalo forum ini udah segaring dan secringe kaskus... Yo auto minggat.. Dulu pesaing boyzforum kan ada.. GAYA apa gitu lupa.. Sekarang dah matik...
  • > @justnewbie menulis:
    > Kalo forum ini udah segaring dan secringe kaskus... Yo auto minggat.. Dulu pesaing boyzforum kan ada.. GAYA apa gitu lupa.. Sekarang dah matik...

So you say BF is tougher than that other forum and can survive? Yeah baby....
  • > @andyrysky menulis:
    > Halo semuanya!
    > Wah udah lama bgt gak log in di Boyzforum, dan baru sekarang online lagi. Gue sendiri bisa dibilang udah cukup lama pake Boyzforum ya umuran anak SMA lah ya tahun 2013. Sekitar 5 tahun yg lalu. Wow, gak kerasa ya waktu berjalannya cepat bgt.
    >
    > Nah, gue penasaran nih... seiring berjalannya waktu dan teknologi yg berkembang pesat. Tumbuhnya aplikasi/platform sejenis Boyzforum untuk LGBT sekarang sudah beragam. Apakah kalian masih bertahan untuk aktif di Boyzforum? Atau sudah pindah ke aplikasi lain? Kalau iya, aplikasi apa sih yg paling sering kalian pakai sebagai dating apps ataupun hook up apps?
    >
    > Share ya pengalaman kalian semua! Semoga gue gak sendirian yg masih aktif disini haha. Have a nice day everyone!

gua sendiri udh aktif di forum ini dari smp kelas 3 (tahun 2013). dan skrg gua udh kuliah smt 5 . wow udah hampir 6 tahunan gua disini.
  • > @andyrysky menulis:
    > Hi @MrWorldwide Iya sama kita klo gtu. gue jga mikir hal yg sama soal situasi di BF saat ini. Gue bacain inbox2 jaman dlu gue jadi kangen sendiri haha.
    >
    > Ngomong2 aplikasi, bener ya Jackd jarang akun spam? karna gue emang rada bosen dan ogah pake Grindr apalg Hornet. Karna isinya klo gak tukang pijet ya money boy.

Iya gue jarang banget nemu akun spam di jackd.. Trus juga jackd lebih banyak coco coco gemes nya :x
  • > @Hajji_Muhiddin menulis:
    > udah banyak yang pada taubat kembali suka meki

Samlekum pak haji... klo udh tobat suka meki tapi msh suka gaulin brondong gmna tuh hukumnya pak? Wkwkwk @hajji_muhiddin
  • @iuss hahaha you don't say kak klo udh gak bsa dibuka jga kita semua akan musnah haha. Tapi gue berharap ini gk akan ditutup sih. Kenangannya banyak bgttt disini
  • > @Adrian69 menulis:
    > > @andyrysky menulis:
    > > @Adrian69 Wah halo! Ada member lama yg udh Platinum hehe. Saya suka bgt sebenernya disini apalg banyak topik diskusi atau cerita2 kreatif di BoyzStories. #SaveBoyzforum
    >
    > Well @andyrysky thanks tapi being platinum or whatever rank nggak ada hubungannya sama real quality orangnya kok.
    >
    > Kalau suka silakan diramaikan dengan postingan, dan dishare dengan banyak orang yang sudah reply ke kamu di sini.

@andrian69 i know right, kadang newbie bsa sangat berkualitas dibanding yg 4-5 stars yg so fucking asshole.
    Pastinya dong diramaikan. Thanks kak udh mampir disini. Terus ramein jga ya kak hahaha
  • @mabois hahaha pengalaman baru atau lama nih? gmana tuh ceritanya?
  • @justnewbie Ohh kyak pernah denger, Gaya Nusantara bukan sih? Ya itulah ya pokoknya. Disini dapet pengalaman apa aja nih?
  • Well @DaveFahrezi berarti kita beda setahun dan kita sign up di tahun yg sama ya wkwk. karna gue sekarang semester 7.

Gimana 3 tahun disini ada pengalaman apa aja?
  • @MrWorldwide Hahaha gue jarang bgt pake jackd. Lu main Tinder gk sih? disitu aja sekarang banyak bgt jasa2 pijet atau yg cari fun doang gtu. Ya gak salah sih tergantung preferensi, cuma tempatnya aja salah lapak wkwkw. Tinder kan buat cari hati bukan kenti lol hahaha.

Tapi klo cari yg gemes ngapain jauh2, nih gue ada di Boyzforum kok wkwkwk. Pede gila gue ?
  • > @andyrysky menulis:
    > > @Adrian69 menulis:
    > > > @andyrysky menulis:
    > > > @Adrian69 Wah halo! Ada member lama yg udh Platinum hehe. Saya suka bgt sebenernya disini apalg banyak topik diskusi atau cerita2 kreatif di BoyzStories. #SaveBoyzforum
    > >
    > > Well @andyrysky thanks tapi being platinum or whatever rank nggak ada hubungannya sama real quality orangnya kok.
    > >
    > > Kalau suka silakan diramaikan dengan postingan, dan dishare dengan banyak orang yang sudah reply ke kamu di sini.
    >
    > @andrian69 i know right, kadang newbie bsa sangat berkualitas dibanding yg 4-5 stars yg so fucking asshole.
    > Pastinya dong diramaikan. Thanks kak udh mampir disini. Terus ramein jga ya kak hahaha

Definitely @andyrysky . Well kalau mau bikin ramai ya bikin thread atau discussion topic yang bikin members interested dan contribute.
    Knowing you're still a student - that means you should have more time to manage the thread(s) and keep it alive, dibanding member2 tuek yang udah gawe kayak gw wkwkwk
  • > @iuss menulis:
    > Masih disini bae kok.
    > Ntar kakau forum dah bener2 ga bisa dibuka.. baru deh ga kesini lagi. :))

mengko nyonge nghubungi kowek.pimen?
Sign In or Register to comment.