BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gak lihat Instagram story = gak perhatian = gak suka?

1235»

Comments

• afkaristan wrote: »
    mumura wrote: »
    jadi bisa di bilang gini.. mantan aku itu sekarang hobby banged ngepon story aku, dan dia nge add ig au lagi setelah dia unfollow. dan itu jaminan dia suka aku lagi gitu? ahhh daripada sekedar patokan socialmedia mending nyari tau dikehidupan nyata. karena di kehidupan nyata leih real dari di social media. itu lebih valid kalau hanya ingin tau apakah mantanaku itu suka lagi sama aku. #kalau aku sih bodo amat..

Hahaha... :D
    Yup, Anda benar.
    Mungkin aku beranjak dari sifat asli yang cenderung tertutup dan agak susah bergaul di dunia nyata aja kali ya, jadinya malah jadiin dunia maya sebagai patokan buat semua hal

Anyway, sekedar mau update perkembangan dari cerita ini, akhirnya kemaren berhasil ajak dia keluar jalan-jalan, dan emang attitude nya in general itu memuaskan banget.
    Belum lagi ternyata kami somehow dari cerita-ceritanya dia berasal dari daerah yang sama, jadi ngerasa lebih akrab lah sama si dia. :love:

Dan hingga hari ini setiap aku bikin story juga dia gak selalu muncul tuh. :smiley:

Let it flow
  • edited July 2017
    michee wrote: »
    Let it flow
    Yup :smile:

One thing that makes me so happy, though, that he did notice my stories.
    Selama dalam perjalanan tentu saja kita converse lah, gak mungkin diem terus, walau emang agak kaku sih.
    He did ask gak cuma satu tapi ada dua atau tiga cerita dibalik Instagram stories aku.

Nah, lho.
  • Mendingan mana dia selalu liat IG story loe, tapi ternyata loe cuma dianggep teman biasa.. #sedih
Sign In or Register to comment.