BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gak lihat Instagram story = gak perhatian = gak suka?

245

Comments

• edited July 2017
    Prolly your instagram stories just so boring the house gworl. Try step up your story game hunneh like go to the gym and bar more often. Go shoping and flash all the jewelery and diamonds you just bought. Shake your ass to hiphop music in your evening gown with your sickening make up and wonky eyelashes like kylie jenner. BAM! 1 Million views on every story. You will steal everybodys man without even trying gworl.
  • mandi lulur yuk gworllll
  • inibudi wrote: »
    Postingan instagram gue juga jarang di like sama pacar gue sendiri.
    Karna skrg kan instagram urutannya gak sesuai waktu posting.
    Bisa jadi kelewat karna gak buka instagram sampe bawah bawah.
    Kalau diliat pun, emang gak selalu di like.
    Kecuali kalau pas lagi kangen banget.
    Which is jadi berkesan sih. Ahahahaha.

kirain cuma di HPku aja yang urutannya kacau. parah -_-
  • Instagram sekarang jadi kayak facebook soal urutan postingan
  • Sekarang kan mayoritas social media urutan e berdasarkan interaksi ama interest. Ndak ig ndak fb ndak twitter gitu kabeh
  • Sekarang kan mayoritas social media urutan e berdasarkan interaksi ama interest. Ndak ig ndak fb ndak twitter gitu kabeh

ga bisa dibalikin ya settingannya? akhirnya page yg difollow dgn konten menarik tp jarang interaksi jadi ga keliatan :'(

mungkin maksudnya suruh nge-heart/like scr paksa biar ttp ada interaksi dan bisnis mereka (ig) bisa ttp jalan :/
  • padahal aku selalu ngelike setiap postingan yang muncul di homescreen
  • Twitter masih sesuai urutan waktu ah
  • abupelangi wrote: »
    padahal aku selalu ngelike setiap postingan yang muncul di homescreen

page yg diikuti lama2 ilang ngga? apa yg dimaksud interaksi itu komen doang?
    inibudi wrote: »
    Twitter masih sesuai urutan waktu ah

iya kalo twitter masih konsisten, jadi bisa scroll kebawah tanpa kehilangan post

apaan y pada pake ala2 gt, yg msh masuk sesuai urutan waktu setauku tinggal twitter sama tumblr doang :/

they should following the kiss principle :/
  • inibudi wrote: »

ndak, campur kok.
  • eksis sosmed ea, qaq.
    kekinian bgtz.

hukumnya wajib ...
    1 of 99 rukun imam.

:lol:
  • sinjai wrote: »
    inibudi wrote: »

ndak, campur kok.

ndak njai, ada settingnya kok
  • Silvestr wrote: »
    abupelangi wrote: »
    padahal aku selalu ngelike setiap postingan yang muncul di homescreen

page yg diikuti lama2 ilang ngga? apa yg dimaksud interaksi itu komen doang?

aku nggak paham maksudmu, tapi semuanya tetep muncul, kecuali kalo yang bersangkutan emang nggak posting. cuma emang tetep nggak urut. kadang yang limabelas jam lalu muncul di atas yang baru beberapa menit lalu
  • iniombow wrote: »
    eksis sosmed ea, qaq.
    kekinian bgtz.

hukumnya wajib ...
    1 of 99 rukun imam.

:lol:

fungsine byk seh ombow, rata2 ndek feedku bukan tukang eksis, kebanyakan athies, opini2, pej shitposting/bait, tukang gambar, feminis, dan fungsinya lebih ke penyebaran berita

tukang narsis, eksis dan bikin status ttg dirinya sendiri cmn 3-4 orang

kecuali emg difungsikan buat nyari kenalan atau jodoh
Sign In or Register to comment.