BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gak lihat Instagram story = gak perhatian = gak suka?

135

Comments

• Silvestr wrote: »
    sinjai wrote: »
    inibudi wrote: »
    Twitter masih sesuai urutan waktu ah

ndak, campur kok.

ndak njai, ada settingnya kok

lha Yo berarti bisa kombinasi tho?
  • sinjai wrote: »
    Silvestr wrote: »
    sinjai wrote: »
    inibudi wrote: »
    Twitter masih sesuai urutan waktu ah

ndak, campur kok.

ndak njai, ada settingnya kok

lha Yo berarti bisa kombinasi tho?

iyo :mrgreen:
  • @Silvestr

wkk.
    ikuti jejakku 'lah, qaq ..
    spesies pamer & ngemis follower.
    panjat sosial kitah~ hitz?

• Emmm berbie si dari awal PDKT sampai jadian sama si pacar jarang bngt ngelike postingan doi apalagi mantengin instastoriesnya. (awalnya doi sampai heran)

Memang dasarnya gak begitu intens si main IG bukan gak punya kuota ye, paling main IG cuma buat hunting buku bekas wkwkwk. Sekarang malah udah lama uninstall, paling kalau lagi iseng numpang browsing di IGnya si pacar. untung si pacar ngertiin berbi :*
  • edited July 2017
    Silvestr wrote: »
    lah ya terus bagian mananya yg bikin kamu ngerasa ada harapan dan pantas dilanjutin?
    maaf, memang gw gak ceritain full
    gw ngerasa ada harapan tuh karena dia selama ini baik banget, cenderung care dibanding cowok-cowok pada umumnya.
    aname2001 wrote: »
    Mungkin Instastory kamu tidak menarik buat dia. Oops, maaf agak menyayat, tapi bisa jadi salah satu kemungkinan kan?
    Wkwkwkwk...
    Iya sih, gw nyadar emang kayaknya hobi kami beda.
    Gw jatuh hati sama dia murni karena phyisical appearance nya itu aja yang berkulit gelap, badan gempal, plus brewokan.
    I thought he's older than he actually is.
    setelah sekian lama, masih saja drama
    Haha...
    Benar banget nih.
    Kayaknya gw sampe umur kepala ntah berapa pun masih suka nge-drama.
    justnewbie wrote: »
    Situ nyari kekasih apa nyari tukang Like instagrem sik?? Elah timbang instastori gak penting banget suka ngabisin kuota doang sih... Kalok mau tuh beli follower aktif aja.. Puas puasin orgasme Like
    Ya nyari kekasih lah, cuman kan masih tahap pedekate, jadi kita liat berbagai aspek sebelum ambil kesimpulan lebih jauh
  • Sekarang kan mayoritas social media urutan e berdasarkan interaksi ama interest.
    Bener banget.
    Aku justru senang sih dengan dibuat begitu, karena kita buka sosmed itu memang untuk liat person/akun yang kita ada interest itu kan.

Btw, rada surprise nih udah sampe tiga halaman aja.
    Berarti forum ini emang masih idup ya, kirain bakal sepi.
    Atau jangan-jangan emang temanya yang menarik?

P.S: Ini gak ada emojinya ya di mari?

• Pada ngobrolin instagram..
    Hayuk sekalian share akun masing2, biar bisa follow2an... hehe

Bubar dunia persilatan
  • abis follow ... kitah ons ea, qaq
  • iniombow wrote: »
    abis follow ... kitah ons ea, qaq

Kalo bisa mah pns, qaq... polepel nait sten
  • Ngerti kok, klo dia like artinya dia tertarik itu persepsi umum.. tp klo fall in sama str8 ya jngn ngarep dia perhatiin story kamu kecuali kamu hopeng nya and instastory km ttg hobby nya dia.. itupun bukn artinya naksir klo dia like or nonton..
  • Kayake dia ga suka ama kamu, males liat atau ngelike postinganmu.
  • like like an igek is so abege labil kaaaak
    grown up man mainnya DM langsung ajak kelon
    lol
  • Biasa aj keles, positif thinking aj klo paketannya menipis. Jdi yg d lihat sekedar yg d butuhkan aj. ;)
  • Mungkin isi IG kamu menurut dia ga penting2 amat sementara kmu yg udh terlanjur interested dengan dia ditambah dia yang baik (mungkin ke semua orang, bukan kamu aja) jadinya baper... wajar kak, wajar.

Tapi daripada baper masalah IG doang, mending kakak rajin2 cari tahu dia tertariknya apa biar bisa sama2 bangun chemistry mulai dari hal2 yang disuka, pun klo kakak gak suka gak ada salahnya mencoba.

Semangat kak...
  • Mungkin isi IG kamu menurut dia ga penting2 amat sementara kmu yg udh terlanjur interested dengan dia ditambah dia yang baik (mungkin ke semua orang, bukan kamu aja) jadinya baper... wajar kak, wajar.

Tapi daripada baper masalah IG doang, mending kakak rajin2 cari tahu dia tertariknya apa biar bisa sama2 bangun chemistry mulai dari hal2 yang disuka, pun klo kakak gak suka gak ada salahnya mencoba.

Semangat kak...

Thanks banget nih buat input nya. :wink:
    Aku setuju aja sih, as I've said we have different hobbies, I guess.
    Dan emang benar dia tipikal anak yang cute dan so nice dengan semua orang.

I've gotten over the Instagram story stuff kok sekarang. :smiley:
    Udah gak terlalu baper lagi.

But, I still plan to get to know him more.
    Karena bagiku, although our kind of relationship is not possible where I live, I feel like I have to let him now how I feel.
    Bukannya mau nembak atau apalah, tapi cuma pengen deket sebagai teman, senior-junior, whatever.
Sign In or Register to comment.