BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gak lihat Instagram story = gak perhatian = gak suka?

Halo semuanya!
I'm that old guy who recently resurrected.

Tapi jangan salah, gw gak tua amat kok, udah lewat 25 tapi belum menyentuh umur kepala tiga, cuman ya karena gw di sini dari zaman SMP makanya berasa baheula banget.

Kali ini gw mau numpang curhat aja kayaknya.
Been in love with a bearded, dark skinned, cute man, yang lebih muda dari gw.

Jadi ceritanya ya gw stalking dia lah, like setiap postingan di sosmed nya, termasuk pantengin Instagram stories nya.

Cuman sedih aja, dia kok kayaknya gak terlalu intense like postingan gw ya, belum lagi story gw yang sering dilewatkan gitu aja.
Kalau berasumsi dia gak sempat liat, tapi dia ada kok like postingan user lain, kan bisa keliatan ya di IG.
«1345

Comments

• udah gitu aja??
  • cari target yang lebih masuk akal, yg lw bisa sentuh, ngehargai lw dan bisa/mau lw ajak ketemuan

bujug buset, lw udh 25 lewat masak ya mau ngedrama di IG, itupun kalo bener2 dinotis
  • Lah dianya straight kan
  • Kan Satu arah mas, kecuali dua pihak Ada ketertarikan mungkin wajar kalau agak kesel. Tapi biasanya yang agak muda yang Kaya gitu.
  • sinjai wrote: »
    udah gitu aja??

Segitu dulu, nunggu respon dari pemirsah.
    Silvestr wrote: »
    cari target yang lebih masuk akal, yg lw bisa sentuh, ngehargai lw dan bisa/mau lw ajak ketemuan

bujug buset, lw udh 25 lewat masak ya mau ngedrama di IG, itupun kalo bener2 dinotis
    Kita udah ketemu di real life kok, dan dia cukup ngerespon setiap kali gw ajak chat, seringnya tetap dia yang terakhir reply.
    Lah dianya straight kan
    You never know.
  • afkaristan wrote: »
    sinjai wrote: »
    udah gitu aja??

Segitu dulu, nunggu respon dari pemirsah.
    Silvestr wrote: »
    cari target yang lebih masuk akal, yg lw bisa sentuh, ngehargai lw dan bisa/mau lw ajak ketemuan

Kita udah ketemu di real life kok, dan dia cukup ngerespon setiap kali gw ajak chat, seringnya tetap dia yang terakhir reply.
    Lah dianya straight kan
    You never know.

lah ya terus bagian mananya yg bikin kamu ngerasa ada harapan dan pantas dilanjutin?

secara kamu merujuk ttg heart dan watch stories IG
  • Mungkin Instastory kamu tidak menarik buat dia. Oops, maaf agak menyayat, tapi bisa jadi salah satu kemungkinan kan?
  • kekasih gua aja instagram storynya gak gua pantengin
    :')
  • setelah sekian lama, masih saja drama
  • setelah sekian lama, masih saja drama
  • Situ nyari kekasih apa nyari tukang Like instagrem sik?? Elah timbang instastori gak penting banget suka ngabisin kuota doang sih... Kalok mau tuh beli follower aktif aja.. Puas puasin orgasme Like
  • nggak semua pengguna Instagram meluangkan waktunya buat nontonin Instagram Stories, sis —macem mas itu :')—. ada juga pengguna yang sebenernya males, tapi dia juga risih ngeliat buletan merah keunguan di atas homescreen —macam ijk—, jadi dibuka trus langsung ditap-swipe sampe selesai.
  • dia bukan homo kaleeeee...
  • Postingan instagram gue juga jarang di like sama pacar gue sendiri.
    Karna skrg kan instagram urutannya gak sesuai waktu posting.
    Bisa jadi kelewat karna gak buka instagram sampe bawah bawah.
    Kalau diliat pun, emang gak selalu di like.
    Kecuali kalau pas lagi kangen banget.
    Which is jadi berkesan sih. Ahahahaha.
Sign In or Register to comment.