BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Me & The Future Goals ( Kisah Nyata-Ku ) #SESSION1

1356712

Comments

• Kalo kisah nyata emang selalu menarik
  • Ngakak pas awal eps 5 nya, kirain yang datang si ruli ternyata ayahnya..haha, ternyata di kehidupan nyata ada juga ya kisah seperti, aku kira cuma ada di filem2 saja, dan aku juga mau tanya mih sama ari,kamu sama agus sudah saling tahu ya kalau kalian sama2 gay?, gimana ceritanya tuh?, soalnya masih muda banget kan waktu itu tapi kaya' biasa aja bicarain cowok yang dia suka
  • Jangan lupa mention aku juga ok!!
  • yahh aku kira sudah update nih story '_'
  • Hmm menghilang TSnya bak di culik alien :disappointed:
  • Dan akhirnya sepiiii..

• Cerita bagus, kenapa selalu berhenti ditengah jalan ya?

TS-nya udah beberapa bulan nggak aktif :confounded:
  • Yuhuuuu saya KAMBEKKKK @abuabutoska @Auuuraaa @isak @rahmad1 @sar_el @lulu_75 after disapeared about one year ago stay tune yaa guys utk Me&MyFutureGoals nyaaaa siap2 mw update lg
  • Isak wrote: »
    Ngakak pas awal eps 5 nya, kirain yang datang si ruli ternyata ayahnya..haha, ternyata di kehidupan nyata ada juga ya kisah seperti, aku kira cuma ada di filem2 saja, dan aku juga mau tanya mih sama ari,kamu sama agus sudah saling tahu ya kalau kalian sama2 gay?, gimana ceritanya tuh?, soalnya masih muda banget kan waktu itu tapi kaya' biasa aja bicarain cowok yang dia suka

Kita emng udh saling tw dri dlu ttg karakter masing2 inti y mah long story heheheee
  • SEDIKIT CUPLIKAN UTK EPS. 7
    aq dipukuli orang tak dikenal - Kak Ruli jadian sama dewi - Kak Gaga Dirawat - Hadirnya Senior Baru Yang kini sudah jdi Anggota TNI AD dan dia ganteng sekali.. stay tune yaaaa
  • [
    [quote][url="b][i][u][s][/s][/u][/i][/b][b][i][u][s][/s][/u][/i][/b]"]b][i][u][s][/s][/u][/i][/b][b][i][u][s][/s][/u][/i][/b][/url][/quote]

• oke ... ditunggu ...
  • oke ... ditunggu ...
  • AlfaMart20 wrote: »
    Yuhuuuu saya KAMBEKKKK @abuabutoska @Auuuraaa @isak @rahmad1 @sar_el @lulu_75 after disapeared about one year ago stay tune yaa guys utk Me&MyFutureGoals nyaaaa siap2 mw update lg

Omg..kirain nggak bakal update lagi, mesti baca ulang nih biar ingat lagi ceritanya..hehe awas berhenti di tengah jalan lagi,.
Sign In or Register to comment.