BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhat : Ketahuan Gay 2

124

Comments

• edited July 2018
    .
  • Buat dapet sesuatu ya mau ga mau harus berkorban. Gw sebagai orang yg kayak elu juga ngerasain susah banget buat open ourselves to a new person but kita gabisa terus2an maklumin diri sendiri. Terima diri sendiri itu harus, tapi berubah buat jadi pribadi yg kita pengen juga penting. Gw juga masih belajar buat membuka diri ke orang lain, gimana caranya biar orang tu ga bosen pas lagi bareng kita. Ga selalu mulus ko, kadang masih suka diem2an pas bareng temen. Dikiranya gw sombong, padahal gw lagi nyari topik yg pas buat diomongin.

Yaa intinya berani berubah lah. Percaya deh, kalo elu bisa berubah jadi pribadi yg elu mau rasanya seneng banget, apalagi kalo berubahnya drastis dari kaku pendiem jadi talkative
  • Buat dapet sesuatu ya mau ga mau harus berkorban. Gw sebagai orang yg kayak elu juga ngerasain susah banget buat open ourselves to a new person but kita gabisa terus2an maklumin diri sendiri. Terima diri sendiri itu harus, tapi berubah buat jadi pribadi yg kita pengen juga penting. Gw juga masih belajar buat membuka diri ke orang lain, gimana caranya biar orang tu ga bosen pas lagi bareng kita. Ga selalu mulus ko, kadang masih suka diem2an pas bareng temen. Dikiranya gw sombong, padahal gw lagi nyari topik yg pas buat diomongin.

Yaa intinya berani berubah lah. Percaya deh, kalo elu bisa berubah jadi pribadi yg elu mau rasanya seneng banget, apalagi kalo berubahnya drastis dari kaku pendiem jadi talkative
  • jadi intinya adalah TS BAPER
  • lanjutkan....
  • Aku pertama kali ketauan gay sama kakakku sendiri.Klasik,hp ketinggalan,bf calling,mbak ku yg angkat.Sebelum mbk bilang halo,bf udh nyerocos sayang ojo suwi2 prepare nya udh siang ini.Mbak shock krna itu suara lelaki yg sangat dikenalnya,suara sahabat baik adik bontotnya hahaha #apasikguecurcoldimanamana
  • ^^^^
    Reaksi mbak lu gemana?
  • Makanya jangan suka kepo kak, gak baik untuk kesehatan
  • kepo is good for your soul

keepo
  • Aq selalu kepoin igek eksel ;)
  • Aku pertama kali ketauan gay sama kakakku sendiri.Klasik,hp ketinggalan,bf calling,mbak ku yg angkat.Sebelum mbk bilang halo,bf udh nyerocos sayang ojo suwi2 prepare nya udh siang ini.Mbak shock krna itu suara lelaki yg sangat dikenalnya,suara sahabat baik adik bontotnya hahaha #apasikguecurcoldimanamana

terus setelah kejadian itu apa yg terjadi? Lo di sidang sama keluarga?
  • Ma mbk doang om,aku ngeles terus, bilang klo tmnku itu lagi canda aja yaa mbk ku percaya ga percaya tp akhirnya aku sendiri yg jujur coz mbk ku sosok orang yg sangat kuhormati . Mbk sedih smpek skrng juga sering minta aku buat berobat krna dimata dia ya kelainan seksual itu penyakit.Kalau ga inget gmn mbkku nyekolahin aku dgn krja serabutan sih aku pasti udh marah dan benci dia.Tapi aku syg sama mbk. #kokjdibahasaneom
  • Ane malah parah bro, pengen punya pacar banget.
    Tapi mau menjalin slalu dapetnya ane jadi selingkuhan. Gue ngak mau.
    Walaupun pacar nya cew tapi kan kalo ane sendirian trs sue.
    Ane pengen punya pacar Tuhan.
  • tteplah berkreasi
  • teruslah berusaha
Sign In or Register to comment.