BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhat : Ketahuan Gay 2

245

Comments

• vELo wrote: »
    Intip2 gtu gmna y kesannya ? Coba kalo misal dibalik gantian kalo misal diintipin org lain gtu.

malu dong kalo ketahuan, tapi kalo ga ketahuan ya biasa2 aja hehehe
  • sunnyhoney wrote: »
    mungkin dari fesbuk kak :v anyway rejeki orang beda beda, mohon bersabar aja kak

sabar kok...
  • Mungkin teesnya ga lebih cakep ketimbang temennya kali? Mungkin lho ya

apalah daya :cry: :cry: :cry:
  • philosofi_ wrote: »
    sabar aja kak, rezeki gk kemana kok :)

sabar kok.... (2)
  • jadi inget pas jaman ngekost dahulu kala, sekitar 2001 ampe 2004. gw n temen2 sukak bgt ngintipin temen kos yg bawa pacar kerumahnya.seru tauk!!!!

btw gadapet pacar sih gpp, mungkin emang kamu ditakdirkan jomblo.

jomblo itu ada bagusnya kok, ga makan ati ama kelakuan mines pacar, bisa ngapain aja tanpa ada yg larang2, lbh hemat, dll

wkwkwk hobi ngintip juga ya :lol:
    iya percaya kok, secara gw jomblo dari lahir
  • jeje00 wrote: »
    am i haus of love? if sering nongki dimari. ah shit

mungkin
  • True!

Nikmatin aja dulu jalan sendiri, makan sendiri, nonton sendiri.
    Gue aja yang pas masih jomblonya apa apa sendiri dan nyaman dengan kondisi itu, sekarang pas udah pacaran masih sering manja sampe ngerepotin pacar.
    Apakabar kalau misalnya dulu gue jomblonya merasa kesepian (kayak lu gini)?
    Makin luar biasa parah kali manjanya.
    Bisa tambah insecure plus cemburu berlebihan.

Soal gak gampang deket sama orang yg baru kenal, gue pun sama.
    Sampai sekarang masih begitu.
    At least tetap berproses untuk nambah temen, bukannya selalu menghindar.
    Ya gapapa susah, capek, canggung, bahkan sampe pusing beneran. Yang penting tetep dijalani.

Ngumpul ramean sama anak anak forum ini pun gue lebih banyak diemnya (well, tp jadi cerewet kalau jumlahnya gak lebih dari 5 orang dan ada setidaknya 1 yg gue kenal).
    Ngumpul di acaranya pacar (yg buanyaaakk banget orang dan mereka kebanyakan temen dia semua) gue juga masih diem diem aja.
    Dia beberapa kali ngira gue bete.
    Beberapa orang mungkin ngira gue sombong.
    Padahal aslinya nyaman nyaman aja walau agak canggung.
    But that's okay.
    Gue tetep dateng lagi ke keramaian.
    Ke sekumpulan orang banyak yg gak gue kenal.

Nah lu pun bisa coba itu.
    Kalau gak mau, yaaaaa jalan jalan sendiri kayak yg gue sebut di atas.
  • boyszki wrote: »
    Pacar kalo perlu gak akan datang kak. Kalo gak perlu pasti dia datang.

Wkwkwk

kebalikan sama temen ya hahaha
  • 9gags wrote: »
    Yah percuma pake aplikasi begituan kalo ga ada modal untuk dilirik. Modal buat dilirik homo di gay apps kuncinya adalah, kalo muka lu biasa aja atau jelek. Gym salah satu kuncinya. Jadiin tuh badan.
    Kalo muka udah ganteng, mau diapain aja juga orang2 bakalan ngelirik. Apalagi ditambah badan yg kotaque kotaque. Unch..

Ada satu senior gue di kampus yang jelek, badan ga bagus, item, dekil, sikap buruk, suka ngatain orang tp dia sendiri lebih buruk, ga tajir, homo pula.
    Kalo ada yang begini juga disini, gua kasih tau nih,
    Mending mati aja udah mati!

gw sadar banget kok ini, face (ganteng), body (muscle), kepribadian (asik, supel) :neutral:
  • Silvestr wrote: »
    gw nyoba baik ya TS
    gw tau lw nyoba komplain
    menuangkan uneg2 di trit ini bukannya nulis ini utk nyari solusi yg mana ga ada solusinya dari awal

dan itu ada yg nawarib jadi tempat curhat

kadang sebelum org bisa nerima kita, kita harus nerima diri sendiri dulu, yang mana lw belum ngelakuin itu

hal sepele gini lw iri

pun ga ada jaminan kalo misalnya kamu udah dapet itu anak lw ga iri ke couple2 lain yg lebih beruntung di luar sana

bikin lw jadi pantes dulu, jadi lebih baik intinya

emang biasanya ga baik ya? :open_mouth:
    sedang proses kok, doakan yaa
  • Septa_Kun wrote: »
    first, love yourself! terima segala kekurangannmu. ntuk apa sih mengharap ada yg mencintai kita sedang kamubtak pernah menghargai diri sendiri? rasain dulu semuanya sendiri, hang out sendiri, workout sendiri, dalami diri sendiri, apa yg kamu inginkan? setelah ketemu baru kamu tau penting gk yg namanya hubungan dalam hidupmu. jgn buru2 jgn iri juga sama orang lain. itu sama saja merendahkan dirimu sendiri.
    dan yg paling buat kesel saat kamu bilang pengen pacaran seperti ORANG2. fucking pathetic mindset!
    semua indah pada waktunya, just be yourself aja dulu.
    *menasehatidirisendiri*

beberapa udah dijalanin kaya workout dan refreshing jalan2, i;m trying hard to love my self, but.... dg karakter yg terbentuk selama ini membuat gw susah buat ngelakuinnya dan ga tau caranya hmm...
  • ya mungkin ada banyak faktor, kurang bergaul bisa, kurang menarik bisa. kalau pengen banget ngebet punya pacar ya itu tadi sih, buat dirimu menarik banyak bergaul.
  • inibudi wrote: »
    True!

Gue aja yang pas masih jomblonya apa apa sendiri dan nyaman dengan kondisi itu, sekarang pas udah pacaran masih sering manja sampe ngerepotin pacar.

Ya gapapa susah, capek, canggung, bahkan sampe pusing beneran. Yang penting tetep dijalani.

Ngumpul ramean sama anak anak forum ini pun gue lebih banyak diemnya (well, tp jadi cerewet kalau jumlahnya gak lebih dari 5 orang dan ada setidaknya 1 yg gue kenal).
    Ngumpul di acaranya pacar (yg buanyaaakk banget orang dan mereka kebanyakan temen dia semua) gue juga masih diem diem aja.
    But that's okay.

haha kalo gw punya pacar gimana manjanya ya.... tapi gw jg inget umur kok
    sama bgt kaya gw, kyaknya banyak yg nganggep gw sombong soalnya gw jarang nyapa duluan, padahal emang sifat dasar gw aja yg pemalu..

btw beruntung bgt ya km... hehe *envy detected
  • sinjai wrote: »
    ya mungkin ada banyak faktor, kurang bergaul bisa, kurang menarik bisa. kalau pengen banget ngebet punya pacar ya itu tadi sih, buat dirimu menarik banyak bergaul.

thanks masukannya, tapi susah karna karakternya udah terlanjur terbentuk kaya gini
  • inibudi wrote: »
    True!

But that's okay.

gue banget kakak...
    diam tapi suka di keramaian
Sign In or Register to comment.