BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perasaan Lagi Random

1235

Comments

• Udah mulai pinter gombal yaaaa ceritanyaaaa :smirk:

Jangan ah!
    Nanti pacarku diculik orang.
    Lagian itu kan kmu barusan lagi bragging :lol:
    @UrsaMayor
  • mana bisa diculik, berat tauk nggeret nya hahahaha
  • Apanya yang bikin berat?
    Rasa rindumu padaku? :lol:

@UrsaMayor
  • malah oot di trit orang.
  • Maaf semuanya jika komenan saya sebelumnya kurang berkenan, belakangan ini rada sensi, istilahnya senggol dikit bacok dikarenakan masalah pribadi. Sekali lagi, saya minta maaf. Have an awesome day, guys :smiley:

"Be kind. You never know what someone is going through."
  • iyalah sensi

kejebak cinta akar mines
  • DRAG THE BITCH!!!! DRAG HER BY HER WEAVE!!!! XD XD XD
  • Resmi, kita berdua pacaran, dia tadi nembak saya dan tidak berpikir lama-lama, saya mengiyakan untuk jadi pacarnya :blush:
    Saya merasa cepet banget tapi dengan mempertimbangkan hampir 3 bulan kami berkenalan di dunia maya, why not.
    Terima kasih atas saran dan kritiknya, secepatnya kami bakal ketemuan :smiley:
  • nantik batiba putus sebelum ketemuan

wekekek
  • Post the recepits when you guys meet.
  • Ya udah sih.
    Yang penting kan udah resmi

((((((RESMI))))))
  • Jangan lupa ya kalo sudah ketmuan sama itu bule di share di mari. Hahaha (ngarep). semoga aja memang sprti yg selama ini km byngkan.

misalnya nanti mengecewakan saya harapkan sih anda juga mau berbagi cerita disini. itung2 bwt pembelajaran anak2 disini.

kalo saya lihat dari cerita kamu, kamu sudah terlalu memuja dia. hati-hati pokoknya, soalnya ini sudah lintas negara.
  • Btw kayaknya juga dulu ada bule australi nyasar ke forum ini deh. Ampek sempet bikin album juga. janjangan hmhmhmlmao
  • Kenapa ya Kalo sama bule Jadi lebih valuable dan promising?

Kalo yg nge-wasap dan ngajak jadian random person dari gunungkidul mungkin gak segini heboh nya kan?
  • untung rigil gk ngmong poor ayam
Sign In or Register to comment.