BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perasaan Lagi Random

1246

Comments

• eljo wrote: »
    you are blessed dude, ga gampang nemu orang yang serius, segera bikin visa...
    Yes, soon, thanks :smiley:
  • edited January 2017
    Our recent chat :smiley:
  • Poor grammar
  • edited January 2017
    inibudi wrote: »
    Poor grammar

Ohhh poor grammar? Saya? Berikut saya lampirkan nilai IELTS saya dan TOEFL ITP saya, mungkin scorenya nggak tinggi, tapi sangat mewakili kemampuan bahasa Inggris saya. Bukannya mau sok-sokan tapi jangan ngejudge orang poor grammar. Untuk IELTS, tiap latihan listening saya sering tembus 7.5 - 8, untuk reading sering tembus 7 tapi banyak faktor yang bisa mempengaruhi ketika real testnya, yang pasti writing saya 6.5 itu kagak mudah dan mewakili kemampuan yang bukan sekadar grammar doang. Nilai TOEFL juga sama, pas latihan baik listening dan structure saya sering tembus di atas 600, untuk reading sendiri seringnya 570, dan lagi lagi faktor eksternal mempengaruhi ketika tes, yang pasti structure 570 bisa mewakili kemampuan grammar saya. Mungkin kamu bisa ngelampirin English proficiency kamu :wink:

Atau english dia yang kamu bilang poor? Oh kagak mungkin ya, dia kan native :smiley:

Maaf kalau komenan saya terlalu offensive :smiley:
  • Om... Numpang tertawa om..
  • nyante buk, serius banget jadi orang. padahal cuma bilang poor grammar. defensive banget jadi orang.
  • Sifat orang beda-beda.

Hargailah.

#AntiKebhinekaan
  • CoolLike6 wrote: »
    inibudi wrote: »
    Poor grammar

Ohhh poor grammar? Saya? Berikut saya lampirkan nilai IELTS saya dan TOEFL ITP saya, mungkin scorenya nggak tinggi, tapi sangat mewakili kemampuan bahasa Inggris saya. Bukannya mau sok-sokan tapi jangan ngejudge orang poor grammar. Untuk IELTS, tiap latihan listening saya sering tembus 7.5 - 8, untuk reading sering tembus 7 tapi banyak faktor yang bisa mempengaruhi ketika real testnya, yang pasti writing saya 6.5 itu kagak mudah dan mewakili kemampuan yang bukan sekadar grammar doang. Nilai TOEFL juga sama, pas latihan baik listening dan structure saya sering tembus di atas 600, untuk reading sendiri seringnya 570, dan lagi lagi faktor eksternal mempengaruhi ketika tes, yang pasti structure 570 bisa mewakili kemampuan grammar saya. Mungkin kamu bisa ngelampirin English proficiency kamu :wink:

Atau english dia yang kamu bilang poor? Oh kagak mungkin ya, dia kan native :smiley:

Maaf kalau komenan saya terlalu offensive :smiley:

• ye empun, cumak cintq hayal2 pun heboh kali.

btw selamat deh, jd peneru binan hayal hayal
  • Yaassss!!!! Drag the bitch!!!
  • edited January 2017
    woohooo... someone start to bragging.

anyway, selamat ya kak, go get your paul walker. keren banget loh hari gini masih ada orang yang belum ketemu udah ngomong cinta cintaan. halu sih. tapi kadang, buat sebagian orang, halu itu kan justru sweet. iya gak kak?

Apply S2 atau S3 di Aussie aja kak, sayang banget dengan nilai TOEFL dan IELTS segitu gak buat apply sekolah. lebih berguna khaannn daripada di screenshot trus buat pamer di grup. bisa tinggal bareng tapi tetep memikirkan masa depan. dan kalo diputusin gak nelangsa banget. di sana banyak orang-orang asia tenggara kok dan banyak juga bule yang Asian lover. jadi kalo diputusin gak sendiri dan cepet dapet pengganti.

kak, kamu sukses buat kami kami disini iri loh, sukses yaaaa ^_^

XOXO
  • Skornya kan udah tinggi.
    Silakan analisa sendiri aja sono poor-nya di mana.

Duuhh baru perkara grammar doang aja jawabannya sampe segitunya.
    Apakabar kalau cekcok pas udah punya relationship?
  • ndakpapa loh dek @inibudi , kakak ini cuma pengen pamer kalo dia punya pacar bule. kan keren pacaran sama bule (meskipun belum pernah ketemu). hehehehehehe
  • Pacarku juga bule loh maass @UrsaMayor

BULEpotan :joy:
  • bulepotan cinta? hahahaha

kamu ndak mau ikutan bragging juga dek @inibudi ? pacar mu kan udah blasteran, the hottest bear in town lagi hahahaha...
Sign In or Register to comment.