BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salahkah jika menjalin hubungan dengan SUAMI ORANG

12346

Comments

• Ugh.. kekar banget tangannya.. kok jadi horny ya. Ahhaahha :D
  • #sodorindildo
  • mumura wrote: »
    Kalau Dia gak masalah kenapa Harus di permaalahin?? Yaudah jalanin aja kan udah tau konsekuensi Dia suami orang Jadi ya jalanin aja.. btw gue pernah Jalan bareng ama istri gebetan itu waktu d Kuwait dulu
    waktu iseh dadi lonte kan?
  • Rausah Di perjelas..
  • Plis deh kasus nya samaan,

Mau gimana lagi yak....
  • jadi pelakor dong. temennya muljamban wkwkwkwk

mending buat fun aja. gak usah bf an. yakin dia lngsung jatuh cinta padahal cm bbrp kali atau malah cm sekali ketemu...
  • Kalo memang suka lanjut aja, kalo mau maen juga mnrt gw gk masalah. anéh aja kalian memilih jadi beginian saja sbnrnya sudah salah. Kok masih aja takut sama karma. perasaan dosa buat yg maen sama yg blm nikah/udah nikah. tetep sama, sama2 masuk neraka. yg penting gk sampe cerai. mnrt gw sih gitu, peduli amat udah punya bini/blm. kalo suka ya ambil. :D
  • beberapa hari yg lalu saya ketemu dengan kenalan baru, dia biseks, dan kenal di bozforum :D

nyambung sih ngobrolnya. secara fisik okelah, karakternya tegas. bukan tipe yg mudah dilupakan, kesanku gitu. tapi masalah ternyata sudah beristri. tp dia bilang butuh bf juga. dia sebelumnya juga udh pernah bf-an tapi udah putus.

trus dia juga bilang suka sama saya. ada senangnya sih karena kan memang suka juga. tp banyaj bgt pertimbangan buat say "No".
    1. kejam banget menghianati istrinya.
    2. takut kena karma juga.

gimana menurut kalian. mohon masukan dan nasehat.

ingat saya blm nerima dia karena msh bingung. dia juga orangnya sangat hati hati bgt mau kenalan.

*sorry kalau d forum ini ada cewek dan menyinggung kalian.

Dari pertanyaannya jelas ini tentang benar salah kan ya? Ya gampang sekali jawabannya: SALAH BANGET! Sekian.
  • haha lucu tretnya.

aku juga sedang menjalin hub dengan pria beristri. tapi gak ada status apa2

paling kesel kalo lg pengen ketemunya susah. haha

intinya jangan pake hati.

salam kenal ya
  • Jangan bikin orang sakit hati karena karmanya nanti ga terduga dan belum tentu lu bisa handle. Suruh dia pilih mau hidup gmn. Ato bilang ke istrinya bisa terima gitu ato ga... Jangan bohong... Jangan backstreet apalagi sama orang yang mencintai kita.... Bicarakan semua.
  • Jangan bikin orang sakit hati karena karmanya nanti ga terduga dan belum tentu lu bisa handle. Suruh dia pilih mau hidup gmn. Ato bilang ke istrinya bisa terima gitu ato ga... Jangan bohong... Jangan backstreet apalagi sama orang yang mencintai kita.... Bicarakan semua.
    Fans bunda maia ini....

Gpp lah selingkuh aja enak,kalau perlu cerain bini sah nya.sebarin video ml bareng.ancam keluarganya.suruh kasih harta,rumah dll.
    Fans bunda maia ini....

Gpp lah selingkuh aja enak,kalau perlu cerain bini sah nya.sebarin video ml bareng.ancam keluarganya.suruh kasih harta,rumah dll.

veri nyce :+1:
    setuju ma ini
  • Hahahaha
  • Silvestr wrote: »
    Jangan bikin orang sakit hati karena karmanya nanti ga terduga dan belum tentu lu bisa handle. Suruh dia pilih mau hidup gmn. Ato bilang ke istrinya bisa terima gitu ato ga... Jangan bohong... Jangan backstreet apalagi sama orang yang mencintai kita.... Bicarakan semua.
    Fans bunda maia ini....

veri nyce :+1:
    setuju ma ini

Tuh ya kan wkwkwkw.lagian udah tau salah deketin laki orang masih pake nanya & dilema lagi.jahat jangan nanggung nanggung shay.sekalian aja.dosanya sama.
  • sama, gw juga ada 2 orang co yang deketin, dua dua nya udah beristri. untung belum ketemuan, dan mencoba mencari seribu alasan buat ga ketemu, walopun tantangannya berat seh (satunya lucu karena suka ngebanyol dan perhatian dan satunya lagi papa muda muscle gitu). intinya salah deketin yang udah beristri.
Sign In or Register to comment.