BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salahkah jika menjalin hubungan dengan SUAMI ORANG

12467

Comments

• ngaca segede pintu lambe silit… kao yg tak punya perasaan tak punya jantung pula kao…

kayak e kao siluman ular sawah…

hahahahaha
  • Jelas Salah. Hello suami org gitu lho. Loe Mau g misalnya pacar loe jalanin hub gelap (kaya nyari senter pas gelap gitu) ma org lain? Engga kan?
  • dia punyanya tembolok sama kloaka pak..
  • vatel wrote: »
    yah.....itu mah buat jadi fuck buddy aja kaleee. suka nya lebih ke arah napsu.
    bisa bertahan sampai kapan tuh.......

Kaka mau tak mencintai aku hingga kapan-
    Pun.
  • Kl cakep, body keren, dikasih belanja bulanan, apartemen bagus, mobil sport dan ml nya luar biasa ya gpp lah jd simpenan. selagi dia sm istrinya kan lo bs cr cowo sampingan jg yg ga kalah cakep. Gratis lg ga kluar modal.
    Trs kl tiba2 lo kepergok lg sm cowo lo yg lain itu, ajak 3sm ga jd marah deh dia. Win win win solution
  • Win win win solution?

Kaya materi kelas 10 plajaran B.I
  • copisor wrote: »
    trs lo dpt apa setelah nanti misal setuju jadi istri kedua?
    di nafkahi lahir nya juga ga selain esek2? ky rumah, belanja bulanan, pulsa ya pokoknya at least sandang pangan papan nya lah dipenuhi
    kl lo cuma buat bhn pelampiasan ditindihin trs diencus2, mureeee amat. jangan mau, hari gini encus gratisan. pipis aja bayar
    istri pertama aja dpt kebutuhan itu semua selain diencus jg, masa lo ga dpt apa2. say bye, buat suami org yg nyari gratisan

Setuju. Kalo mau rusak. Rusak sekalian. Jgn setengah2. Nafkah lahir jg harus.
    Tapi sebenar apapun menurutlo buat jadi bini kedua. Kau tuai apa yang kau tanam :)
  • Win win win solution?

Kaya materi kelas 10 plajaran B.I

Hah windows 10? Emg enakan mana ma windows 98 :v
  • boyszki wrote: »
    Ikh pasti @DafiAditya

Hahaha kok bisa beh, kalo om di dunia kyk gini sudah punya anak istri gak mau lagi jalin hubungan, kalo sekedar fun sih oke2 aja silahkan beh
  • temen gue ada yg ketawan ketika pacaran sama suami orang..
    awalnya istrinya shock berat.. minta cerai, blablabla..

kabar terakhir malah hubungan temen gue dan istrinya harmonis.. sering saling curhat masalah suami mereka..

eaaaa.. istrinya gelo bgt ih..
  • hananta wrote: »
    temen gue ada yg ketawan ketika pacaran sama suami orang..
    awalnya istrinya shock berat.. minta cerai, blablabla..

kabar terakhir malah hubungan temen gue dan istrinya harmonis.. sering saling curhat masalah suami mereka..

eaaaa.. istrinya gelo bgt ih..

awww suka deh ❤ life is stranger than fiction
  • rigil wrote: »
    koyo longko cah lanang liyo
    Ohh koek ngaku srt8 pada baen jebule
  • Kalau Dia gak masalah kenapa Harus di permaalahin?? Yaudah jalanin aja kan udah tau konsekuensi Dia suami orang Jadi ya jalanin aja.. btw gue pernah Jalan bareng ama istri gebetan itu waktu d Kuwait dulu
  • setelah dibaca ceritanya hananta,setelah gw pikir2,bener juga sih… bagusnya jangan jalin hubungan dg laki orang.

(minimal, klo udah gk bisa ditahan lagi, jangan sampe ketahuan…!! mending sekedar singkat klo lg butuh aja sebates sex, klo sampe ke hubungan percintaan, kayakanya jangan deh…?? gak bagus baik ke kamu dan dianya juga)
Sign In or Register to comment.