BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salahkah jika menjalin hubungan dengan SUAMI ORANG

24567

Comments

• cari yang lain
  • trs lo dpt apa setelah nanti misal setuju jadi istri kedua?
    di nafkahi lahir nya juga ga selain esek2? ky rumah, belanja bulanan, pulsa ya pokoknya at least sandang pangan papan nya lah dipenuhi
    kl lo cuma buat bhn pelampiasan ditindihin trs diencus2, mureeee amat. jangan mau, hari gini encus gratisan. pipis aja bayar
    istri pertama aja dpt kebutuhan itu semua selain diencus jg, masa lo ga dpt apa2. say bye, buat suami org yg nyari gratisan
  • Kalo gue pernah, tapi cuma ml doank, ga mau menjalin hubungan serius.. berisiko.. Tapi gue ga dikasih apa apa dan ga minta apa apa juga :(
    Karena gue pasitu emang sange ngeliat dia, ayah muda beranak 2, huft
  • Hina banget yang ngerebut atau selingkuh dengan suami orang!! Pantes hidup di kerak neraka!!
    Kalo emang suka sama dia, nunggu dia duda, trus jelasin juga ke anaknya kalo dia udah punya anak...
    Kita udah hina jadi homok, gak perlu di tambah hina lagi dengan jadi perebut suami orang
  • kasih tau, istrinya mau dikemanain? Dikardusin.

Klo situ suka baper mnding pasang firewall tinggi2, jgn deh. Klo sekedar partner ya trserah situ.
  • Mungkin ke temen aja kali yah... Jgn ada komitmen... TTM atau fuck buddy aja
  • Mending udahin aja, sebelum makin suka kamunya, lagian kamu bakalan nyakitin banyak hati entar kalo masih di lanjut, endingnya pasti gitu...
  • jalin aja ka. pasti ribet ketemuannya
  • salah vro
  • Ga salah, kalau sudah mendapat persetujuan istri - istrinya dan pacar - pacarnya yang lain.
  • Sama bininya aja ga setia (yg jelas2 sah) apalagi ama elu bro?? Mending cari yg laen.... Kan msi bnyak humu2 laen d forum ini
  • Itu Merupakan suatu kesalah besar bro... sebagai orang yg pernah mengalami hal ini, gw katakan bahwa in ga benar... banyak org yg akan tersakiti dgn keegoisan kita, bahkan sampai skr pun gw terus saja merasa di hantui rasa bersalah, sebuah keluarga bisa hancur karena kita, ketika kita bersamanya, alangkah bahagia nya kita tapi ketika istrinya tau, hidup lu bisa alan terpuruk menyedihkan. Jangan jadikan hal ini suatu kebanggaan, tapi nantinya akan menjadi sebuah hal yg lu sesali seumur hidup lu bro. apa yg sdh gw alami emang berat sekali, tpi lebih berat lagi beban derita perasaan keluarga dri org itu. Pikirkan baik baik semuanya sebelum terlambat.
  • their wives just (silently) know
  • gpp vro selingkuh itu indah
Sign In or Register to comment.