BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salahkah jika menjalin hubungan dengan SUAMI ORANG

13567

Comments

• yg ngatain smua pd syirik... gpp lanjutin terus yg penting bermaen syantik jgn ampe ktauan... bikin istrinya sedih? tntu aja kalo ketauan kalo gak ktauan ya show maz go on.. emang loe2 pade emak bpk kau gak sedih liat anak lakinya jd homo kontol suka kontol...
  • kayak ga ada cewek lain aja

ups, salah forum
  • p4m_p4m wrote: »
    yg ngatain smua pd syirik... gpp lanjutin terus yg penting bermaen syantik jgn ampe ktauan... bikin istrinya sedih? tntu aja kalo ketauan kalo gak ktauan ya show maz go on.. emang loe2 pade emak bpk kau gak sedih liat anak lakinya jd homo kontol suka kontol...

syirik itu menyekutukanTuhan lho..

perluas lagi perbendaharaan katanya ya mbakyu..
  • udah kontol suka kontol, ditambah suka kontol laki orang lagi.
  • Kontol bekas celup memek lagi, iuh
  • Diatas pada lucuk komennya :trollface:
  • Masa jadi orang ketiga masih nanya salah apa engga?

Meski masih banyak kutu loncat yang begitu. Tips dari centini hanya satu, jangan baper. Temenan aja kaya biasa, kaya yang jomlo ga ada aja.
  • bikin aja surat pernyataan kesepakatan antara dia, istrinya dan kamu-- nah just kidding. gue jadi simpenan pria beristri? huahahaha. dulu sih pernah jadi simpenan pria beristri, tapi ujung"nya gue yg ditinggalin, so aku sama kesendirianku aja~
  • mending simpanan deposito. bunganya bisa 8% setaaun.
  • gpp bro masih sayang juga kan
  • edited October 2016
    gw lg dengerin lagu ini...
    jalani aja bro, toh apapun kata org lw udh tau konsekuensinya

Reza - Biar Jadi Kenangan

Aku dan kamu takkan tahu
    Mengapa kita tak berpisah
    Walau kita takkan pernah satu
    Biarlah aku menyimpan bayang mu
    Dan biarkanlah semua menjadi kenangan
    Yang terlukis di dalam hatiku
    Meskipun perih namun tetap selalu ada
    Di sini~~

• Apakah aku telah melanggar hukum
    Bila mencintai suami orang lain
    Adakah undang undang yang melarangnya
    Katakanlah aku melanggar pasal berapa

Tapi harus bagaimanaaa aa
    Aku terlanjur cinta
    Sehingga aku rela ~~
    Untuk jadi madunya
    Andaii nanti aku ketauan istrinyaa

memang sakit, pasti sakit
    wanita yang aku rebut suaminya aa
    pasti marah, sangat marah
    karena ku merusak rumah tangganya

aku jahat, memang jahat
    tapi semua apa boleh buat
    ku berdosa, sungguh dosa
    telah ku rampas kebahagiaannya
  • yah.....itu mah buat jadi fuck buddy aja kaleee. suka nya lebih ke arah napsu.
    bisa bertahan sampai kapan tuh.......
  • jangan .... udah temenan aja. jangan ttm an afau fuck buddy juga. soalnya nanti ga akan bisa tau, dirimu bisa menjaga perasaan atau ngga.

akan ada suatu titik, dimana dirimu terbawa perasaan dan dia merasa bersalah. dan dia harus menjauh. disitu dirimu akan sakit hati. lebih baik stop dari sekarang. sebelum menyesal. dan yang paling bahaya, bisa membahyakan rumah tangganya

atau mungkin membayangkan jika dirimu sudah punya pasangan tetap, tapi dia selingkuh, dan alasannya hanya ttm atau fuckbuddy aja, gimana perasaanmu?
  • dia udah gapunya perasaan, jgn ditanya gmn perasaannya
Sign In or Register to comment.