BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1642364246426642864296432

Comments

• ada yang bikin discord server buat refuge ini forum gak ya. ._.

cuma tanya. ai gak ada modal buat bikin.
  • dear bf. terima kasih sudah jadi bagian dari hidupku. dri jaman jaman stm pas aku mempertanyakan diriku yang lebih suka cowok drpd cewe. terus jaman jaman hype warnet sampe ketemu situs ini tahun 2008. dari jaman membernya pecah terus dibuat web saingan (gayindonesiaforum) yang sudah duluan wafat awal tahun. sampe jaman bf cuma bisa dibuka pk vpn/puffin browser. disini aku ketemu circle yang ga melulu ngomongin tentang selangkangan dan aku sangat bersyukur karena itu. thank you for the last 12 tahun.

see you around.

• Whoa. Baca2 cerita orang di atasku. Seneng dengernya, bisa dapat temen dari forum ini.

Mengenai discord, aku ga tau. Ga pernah bikin juga. Bukannya gratis ya? Sorry sotoy.

...

Waktunya bebersih. Nyiapin ati buat menyampaikan yg belum sempet tersampaikan.

• Akun discord gratis. Kalau bikin grup server atau komunitasnya yang gak tau sih gratis enggak. Mungkin aku coba ceknya deh.

• Eh iya ternyata gratis. Menarik sih tapi ku males ngurusin komunitas. Ngurus grup circle kecil aja gak becus. :/

• And I guess it’s time to say farewell to this forum...?

• Thanks for everything

• Rasa ingin ngepruk ndase meningkat

• Ku hari ini maen sama seseorang sampe ke malang. Whoaaa. Seru sih. Ujaaan wkwkwk.

Dari malang sampe tempat asal ujan teros wkwkwkw.

Di jalan karaokean mulu wkwkkw. Sayang ga dipeluk

• aku butuh kerja. aku butuh uang. tapi ujan :"

• Wkwk mimpiin mas kebo?

• I like you but I can't settle for crumbs :(

I choose my sanity over you. I deserve respect and mutual love and therefore I delete my second account.

Big girls don't cry - fergie

• mbak ini ekstra. tapi aku sukak! ?

• I know this would be hurtful like any other breakups but I'm ready for this as I've ever suffered from those heart-breaking events in my life. wkwkwkw
    I'm convinced I would survive ea ea ea.
  • Rifaiju kenapa terkenal banget sih -_- idolaku tercinta dikatain gay karna punya tattoo gelang kayak rifaijuu, padahal kan bisa aja dia gatau...

Sign In or Register to comment.