BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1642464256427642964306432

Comments

• Mana dia ngaku ditawarin film BL thailand pula... ngakak abiesss

• Masih belum berubah

I really dont belong here?

• edited November 2020

walang tao eh

• Lie down

Try not to cry

Cry a lot

T-T

• Aku sedih. Ada masalah. Tapi males ngetik. Males cerita wkwkwk. Dinikmati aja ya. Dihadapi. There there

• motivasiku belajar Tagalog ya sama kek Korea sama Thailand. biar bisa nonton variety show sana di YouTube ato bahkan TV streaming yang mana pasti nggak ada subtitle-nya. kalo udah bosen ya udah kelar. aku bahkan udah banyak lupa kosakata Korea karena emang udah jarang banget nonton drakor ?

• jadi gini. walopun aku abis putus sama orang, lost contact sama orang, dighosting sama orang, selalu aja senyum kalo inget masa2 itu ahahahha. sedih sih ada sedikit. tapi ya itu, sering senyum2 sendiri. im glad to experience those beautiful moments. :) semangatss
  • 29 tab Quora dan sekarang udah tinggal 25. emang dasars lagi males moco ?

• Tengggoronaku sakit ??? takut kena covid ???

• rasane wingi sek tas moleh,, leyeh-leyeh diluk trus lanjut ngegrab trus marono ngantuk turu eh iki wes budal kerjo maneh. perasaan sek durung lapo-lapo ?

• ada beberapa hal yang kupelajari
    1. aku terlalu nafsu wkwkwk. masa pertemuan pertama udah ngamar hahaha harusnya ga secepat ini. sayang banget waktu itu punyaku lama ga dikeluarin hahaha akibatnya ya itu udah bayangin yg engga2 sama dia. kesel.

2. aku masih terlalu clingy. misalnya, pengen terus2 bareng. padahal kan masih masa pdkt gitu looo. padahal juga sama2 sibuk
    3. masih ga tau apa yang aku mau di dari aplikasi growlr hahaha. kek semua possibility itu mau.
    well, padahal keknya aku cari
    a. temen (tapi susah kalo dia gendut pasti nafsu) :(
    b. ltr. ini sih pasti yaa. tapi kondisiku sekarang sedang ga cocok. lokasi belum settle. masih mau bertualang
    c. cuddle doang no, fwb, no

kira-kira seperti itu.
    4. aku terlalu memaksakan. ga tau ya, kek aku ga jadi diriku sendiri. entahlah. ini perasaanku aja sih keknya
    5. latihan nurture diri sendiri dengan IFS. sempat lama ga dipakai karena sibuk kerja. ntar malam sebelum tidur mo dicoba lagi

itu aja sih keknya. venting terus tapi ga pa2. gada healing yang alurnya lempeng doang, ada kalanya naik turun seperti saat ini. kemudian, yang aku sadari adalah, aku sudah jarang terlalu keras dengan diri sendiri. ga banyak kritik ke diri sendiri. setiap kesalahan itu wajar.

semangatssss
    woyooo
  • rasane pengin tuku galon ambek dispenser dewe trus tak lebokno kamar.

dadi lek tengah wengi ngelilir ketelak wes gak bingung galon nang pawon kosong.

kok jan kebacut iku loh.

Sign In or Register to comment.