BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1642064216423642564266432

Comments

• I wonder how, I wonder why. Yesterday you told me about the blue blue sky. And all that I can see is just a yellow lemon tree

• edited November 2020

Kuntergrau season 3 dah tayang, dong :"

season 1 2016, season 2 2017, season 3 2020. jaraknya 3 tahun sendiri. tapi kalo lihat dari hapenya, sih, timeline-nya masin belum terlalu jauh. teaser season 3 juga udah dari tahun lalu. ralat, 2 tahun lalu.

dan Leopold masih belum move on dari Lukas ?

• kebangun gegara mimpi dapet orderan posisi pake headset jadi responnya telat.

yang di nyatanya, kebangun gegara ada yang nggak waras nyetel yutup dengan suara yang mayan bikin orang kebangun dari tidur, dari kemarin.

itulah alesan kenapa jdah nggak into TV anymore. selain tayangannya dah suck, nggak bisa dicolok earphone. suaranya nggak eksklusif dan berpotensi ganggu orang tidur di malam hari and while this idiot can watching YouTube that way like nothing happened.

• di pwedeng magusap sa wika mo ako.

• It's getting quieter.

Kadang ku bingungs karena kerja wkkwkw

Semalam telponan sama mantan. Kwkw ya emang kami putus baek2 jadi ya oke aja masih kek temen. Malah jadi dengerin dia curhat sama pacarnya. Lah hahahaha

Aku dah beli tanaman lucu2 dua. Pankapan ku tunjukin.

Kesel banget akhir2 ini malah sering jerawatan. Padahal sebelum pandemi aku tu jarang banget jerawatan. Akhirnya beli jf sulfur. Ceritanya coba2 wkwk. Mana muka ada bekas jerawat hiks.

• Google services lagi sering error, ya?

• edited November 2020
  • Seru juga berantem sama haters yg sirik sama idolaku (war comment di instagram) wkkwkwkwkwk ???

• mentok 42% banget, nih?

• gara-gara GSP akhir-akhir pole dadi gembeng ??

• Hi. How's life going?

So i decided to quit alter world for one or two months. I need to take a rest after endlessly looking for the ones.

Kerjaan banyak. Tapi gada perkembangan aliad aku males ngerjainnya ???

• #GayaSaPelikukaFinale tonight at 7 p.m West Indonesia Time Zone. only on Globe Studios channel on YouTube!!!

• Sad and lonely ? mikirin dunia perhomoan gini mah pusink bangetz

• Apa yang dipikirin dari dunia perhomoan?

...

Ngegym pertama kali. Asli pertama banget. Wkwkkw. Nyobain ini itu. Asik sih keknya. Tapi aku ngegym pake sandal. Ga punya sepatu hahaha. Susah banget buat ga tergoda untuk lihat kiri kanan.

...

• umiyak parin ako ?

Sign In or Register to comment.