BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1641964206422642464256432

Comments

• > @Izunabe menulis:
    > (Kutip) Om Adrian sih keren bangett parahhh ? hahahaha aku punya cita2 suatu hari nanti untuk bisa menjadi seperti Om Adrian, yakni hidup bahagia bersama dengan orang yang kucintai ? #ea #aduhmellowbanget

@Izunabe cita2 boleh asal jangan jadi obsesi ya.
    Yang penting kamu mikirin diri sendiri dulu, gimana bisa hidup mandiri dan bahagia.
    Kalau kebetulan ada yang cocok dan sejalan ya boleh lah jadi pasangan.
    Love yourself first before you love others Hunny.
  • bacote mencla-mencle. nggarakno bingung.

• Ntar kalo punya pacar, kontaknya bakal ku namain "my man" atau "mamen" hahahahah.

Napa sering ada rasa pen bantu orang lain dengan dengerin mereka curhat yak. :/

• edited November 2020

Sembarangan come out ke orang lain... bisa jadi sesuatu yang berbahaya sih

• Aku sadar aku salah. Masih sesekali balik ke pola lama. Pantes aja the one belum datang. Masih banyak yg perlu diperbaiki.

Tuntaskan dulu yang di sini lah.

• Makin sepi aja nich... ?

• Susah kali akses VPN ckckck

Kerjaan masih banyak. Weekend masih ngadep laptop ? alhamdulillah dikasih kerjaan sih. Semoga ga boros daahhh...

Jadi gini rasa fwb an ? aku ga mau dahal. Tp kan kan kan ?

• Janjian sama akun alter twitter adalah sebuah kesia-siaan belaka~

Katanya hari ini sore ini tapi gada kabar pffftt. Sudah terprediksi uhuk.

• memberanikan diri baca Gaya Sa Pelikula. walau mayan effort ngetik dialog yang pake Tagalog buat disalin ke Google Translate soalnya aplikasi Wattpad nggak mendukung penyalinan teks ?

tapi worth it, sih, walau kadang ada beberapa kalimat yang kurang bisa dipahami gara-gara Google Translate nggak detek Taglish ?

• edited November 2020

Tiati aja sih kalo baru kenalan beberapa hari sudah pinjam uang wtf.

Masih ada kok rasa ga nyaman karena tertrigger itu. Masih ada juga rasa mengenyampingkan tanggung jawab karena memikirkan rejection itu. But That's okay. Ga perlu terlalu keras dengan diri sendiri. Bayangin aja hampir 20 tahun hidup dengan tekanan seperti itu. Cheers

• walau kesannya bragging banget, tapi asli, sih, worth to watch. you won't regret.

• pantes nggak pulang-pulang lu jualan nasi goreng sampe jam segini. lainnya jam 3 setengah 2 udah pada otw balik situ masih anteng aja.

nggak bakal abis nasi lu kalo jualan lu porsinya seperempat tapi harganya satu.asli gila.

• Duh gusti.

Abot banget ? kesel aku wesan. Padahal gek seminggu kerjo ? paringono kuat ya Allah.

Ketemu arek2 mbuh koyo pye. Ws lah. Kuat kuat kuat. Hug me tightly. Ntar cerita. Mo masuk kelas lagi.

• lagu yang akhir-akhir ini sering bikin nangis.

sekesepian itu keknya

• I am really fucking worn out.

Aku kesel. Akeh banget tugasku dengan jabatan baruku wkkwkw. Ya Allah. Ternyata marakke emosi. Ya mungkin aku sedang masa adaptasi, baru seminggu. Tapi sumpah akeh edun wkkwkw. Ga nyangka bakal sekesel iki. Biasane ng omah tura turu cola coli ae ng kene ga iso wkkwkw.

Terus terus

Aku koyo e ate ngomong ng arek e nek aku ga iso fwb an. Ga cocok ae se iki hiks hiks. He's not the one. Ya walopun semalam tidur bareng ?. Oke aku hipokrit lah standar ganda lah whatever. Aku mssih belajar buat ga mau fwb an. ? Kalo frekuensiku masih fwb an, ga bakal mungkin aku ketemu sama frekuensi orang yang mau ltr.

Ya itu sih. Duh.

Sign In or Register to comment.