BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1641264136415641764186432

Comments

• Gara gara si @parkhyujin ini dulu sempat ngebanned akun boyszki ini. Kaya udah males ngeforum waktu itu. Hahahahahahaha anjingggg banget rasanya. Anjing anjing anjing banget.

• di ko sasabihin mo

• if I could, then I would

• educate not hate

• edited November 2020

Sante bro... ya sebenernya emang udah resiko kita2 yg aktif di forum ini, gue sih anak baru coy. Gakenal dia dan elu, baru tau elu pas elu mampir kesini atau komen di postingan gua. So, I don’t know who he is, or even your real account

• Jauuuuh beud ama si ASUs ?

• newer better honey

• edited November 2020

Hati...cinta...perasaan...? Gapapa kog ga dinotis koko... aku rela mendukungmu dari kegelapan... :(

• oh sheetttt!!! bakit ano? bakit talaga mo ginawa yon??? di ko alam mo ganon.

• คนบ้าเลยอ่ะ ?️??️

• > @Izunabe menulis:

> amerika serikat. Beh, lebih ketat lagi, bidang yg berpotensi dapet kerja dan bisa dapet green card (if I am not mistaken) musti yg berbau science kayak teknik2 gitu. Diluar itu? Susah.. kemungkinannya kecil. Mungkin kecuali orangnya udah hebat banget, udah terkenal di dunia internasional (orang hebat lah istilahnya) baru bisa, kalo dari bidang lainnya. Abang @Adrian69 lebih paham sih kalo amrik ?
    > setiap negara beda2 sih

@Izunabe US memang susah sekali untuk masuk menjadi immigrant. Tapi ada juga yang namanya Green Card Lottery di mana siapapun dari negara manapun bisa mencoba untuk mendapatkan Green Card. Untung2an banget sih.
    Kalau mau apply ke US biasanya orang pakai immigration lawyer yang tahu gimana supaya bisa masuk, tapi mereka juga biasanya mensyaratkan high education such as Masters degree or PhD, atau dengan college degree yang sudah pengalaman puluhan tahun.

Anyway - dengan presiden ini gw sih menyarankan lebih baik coba dulu ke Canada, Australia atau NZ.

Kamu beneran nggak mau coba ke negara lain? Australia atau NZ kan masih cukup dekat sama Indo jadi gampang kalau mau visit ortu?
    Itu kalau objection ortu adalah kamu harus jauh dari mereka.
    Kan kamu sudah besar dan harus mulai bisa mandiri. Kalau nanti mereka nggak ada - kamu mau bergantung sama siapa?
  • Keenakan lihat ya sampe ga sadar wkwkw

Sippp

Horor kali gan

...

Semalam mimpi tt dikenyot ?

Emang enak banget sih wkwk

Dah lama engga.

Hahahah.

...

Ini atasan kek anj emang ga jelas cok

• imut banget, sih :"""""""""""" bapaknya.

• edited November 2020

Maunya sih bang. Tapi ya biasalah ortu belum kasih, gatau knp wkwkkwkw. Paling banter ya kerja di indo dulu mau gamau ? tadinya aku pengen ke kanada or new zealand. Tapi beribet banget, ga segampang itu deh. Skill ku gamasuk shortage kalo di NZ. Di kanada mereka punya sistem yg berbeda. Alhasil aku ke negara lain yg bukan dua itu (negara tujuan), tapi at least bisa move dulu, baru nabung duit buat pindah ke negara lain lagi. (Aku masih di indo)

• I'm sorry bang but you are so damn hawt ?

Nyari akun modelnya ga nemu2.

Sign In or Register to comment.