BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1641064116413641564166432

Comments

• gimme my damn apron before you roll out some more rules, byotch!

entek klambiku rusak kabeh kenek bekas minyak. ambu rambak kabeh cok.

• edited October 2020

Tbtb keingat guruku waktu SMA. Seorang pria, udah punya cewe ? #waw tapi suka deket2 dan nempel2 sama aku... sambil senyum2 genit ke aku... yaa aku tau aku ganteng, tapi gausah segitunya juga lah pak.... kan aku malu sampe diomongin temenz2 :(

and... kamu bukan tipeku pak ?

• edited October 2020

Melihat pria2 tampan itu... hanya bisa mengaguminya dari luar... :,) namun takbisa kumiliki... huhuhu ?? hatiku sedih dan tersayat2...~~

• Bukan. Guru IELTS wmwkw.

Bukan deposito, semacam uang jaminan di rekening gitu loh. Biar ga nggembel di Aussie.

Negara tujuanmu emang nz ya?

...

Ku keknya pernah nulis ini sih. Tapi ya mau nulis lagi.

Manusia itu predictable.

Ketemu orang di app

Kenalan basa basi

Q: hei, salken.

A: hei juga.

Q: tinggal di mana?

A: di xxx

Apa menurutmu si A ini bakal tanya balik ke Q jika si Q tanya lebih jauh?

Ga.

Contoh lain

R: yuk jalan

G: duh sorry ada acara xxx

Di lain hari

R: ngopi kuy

G: duh blablabla

Kira2 apakah si G bakal nerima tawaran dari R jika R suatu saat nanti ngajak keluar lagi?

Ga.

Yang lain

Y: telpon kuy

G: duh aku ga bisa. Blabla

Di kesempatan lain

Y: vidcall yuk

G: aku sedang xxx

Kalo si Y ngajak tlp lagi, si G ga bakal mau.

Dari semua kasus itu, pelajaran yang diambil adalah. Ga usah kaget kalo lawan bicara melakukan hal yg sama dengan yang ia lakukan sebelumnya karena memang pasti bakal terulang. Liat aja pola orang tsb.

• Suka nih sama PDnya haha.

Mungkjn temen2 mu cemburu wkwkwk

• Owalahhh. Maunya, tapi ga gampang. Skill ku gamasuk shortage, jadi visa kerja gabisa keluar. Maunya ke Kanada aja deh. Berarti kamu di aussie mau ngajar inggris? ?

aku negara tujuannya bukan dua itu wkwkwkwk, tapi ortuku ngelarang2 lagi, ya biasalahhh. Gajadi lagi deh~

• Hahaha. Itu sih udah jelas banget. Masa deketin aku mulu drpd siswa lain, kedepan meja akuu mulu, senyum2 sambil natap mata aku, ya dan banyak crita lainnya deh, sampe diomongin temen2ku, itu bukan cemburu sihh dan gaperlu dicemburuin ? mereka malah kayak ngomongin yg enggak2 gitu ? gaada indah2ny sama sekali

• And if they knew who I actually were... they would not permit me to be my true self... instead, they would put a lot of pressures on me..

• > @Izunabe menulis:
    > (Kutip) Owalahhh. Maunya, tapi ga gampang. Skill ku gamasuk shortage, jadi visa kerja gabisa keluar. Maunya ke Kanada aja deh. Berarti kamu di aussie mau ngajar inggris? ?
    > aku negara tujuannya bukan dua itu wkwkwkwk, tapi ortuku ngelarang2 lagi, ya biasalahhh. Gajadi lagi deh~

@Izunabe sorry but are you a teenager who doesn't have your own income yet and still supported by your parents?

If not - what does your parents have to do with your decision? You're a grown man and should be able to make your own decision and have your own life.
  • Hujan pembawa penyakit

Hujan penghilang penyakit

• Masuk kesini.. tau-tau ada notif domain akan dijual. Sedih juga ya.. but what can i do? Ternyata boyzforum itu exist sejak 2003? Wow.. 17 tahun. Gw lupa tau forum ini dari mana and dari kapan akhirnya bikin akun. Yg gw inget berawal dari tulisan di boyzstories yang sering gw baca. Dan yang gw inget, akhirnya bikin akun karena diwajibkan login untk bisa lanjut baca cerita yang uda dipindahin ke boyzstories plus. Meski gk kenal secara langsung dengan member2 di sini tapi seneng aja bisa liat tulisan2 member di sini yang menurut gw lucu, ngeselin pengen toyor, atau bahkan ada yang cukup inspiratif. But life goes on.. thanks for the memories boyzforum. Thanks buat para admin forum ini juga yang sudah setia mempertahankan website ini. Thanks buat para member forum ini yang sudah jadi bagian dari perjalanan gw di dunia pelangi. ☺☺ salam sukses dan yang terutama smoga menemukan kebahagiaan atau apapun yang kalian cari.

• Aku baru lulus kuliah bang...tepat sebelum corona menyerang... selama ini kerja part time doank. Terkendala corona susah dapet job nya, and sekalinya dapet job yg jauh2, dan ada yg diluar negri, ortu aku kayak kurang percaya aku bisa gitu, dan malah jelek2in negara tujuan, gangerti maksudny apa, kayaknya dia takut pisah, gajelas juga, dia lebih suka aku berbisnis dirumah/nerusin usaha ortu, dan yah gitu, merid nanti ?

• Berarti emang hanya orang dengan skill yg langka dan khusus aja ya yg bisa kerja di luar.

Bukan bro, bahasa Indonesia wkwkw.

Hahahah. Horor juga ya. Biasanya guru kek gitu ngemodusin "remidi/belajar bareng" kek di cerita2 ga sih. Wkwk

Pasti kentara banget kalo sampe dinotice orang lain hahah.

...

Malmingan ?

Ya ini perjalanan yang harus ku lalui sendiri. Ga tau sampe kapan, dijalani aja.

Lebih baik ngejomblo daripada berpasangan dengan narcissist. ?

• Sepertinya itu salah satu bentuk manipulasi sih, tapi bukan konotasi buruk ya. Beliau niatnya baik, tapi ga berani nyebutin secara langsung.

Misalnya bisa digali dengan cara bertanya.

Apa salahnya kalo aku kerja di xxx?

"Karena blabla"

Apa salahnya kalo blabla?

Nah gitu terus sampe ketemu alasan utamanya.

• edited November 2020

Beh. Keliatan banget, pernah aku disuruh pindah tempat duduk kedepan, terus temen aku becandain “peep” eh dia malah respon, “Peep” ? freak lah pokoknya, kentara banget. Temen aku sampe notice ini guru rada aneh gitu

gamusti langka juga kalo untuk new zealand ya, selagi negaranya kekurangan sumber daya (shortage) di sektor2 tertentu itu, peluang untuk dapet kerja bahkan jadi PR itu lebih besar, misalny di new zealand, shortage dia di IT, dokter, chef, engineer, caregiver dsb. Pun, kalo mau jadi dokter disana, musti skolah disana lagi, lulusan dokter indo gadiakui disana.

amerika serikat. Beh, lebih ketat lagi, bidang yg berpotensi dapet kerja dan bisa dapet green card (if I am not mistaken) musti yg berbau science kayak teknik2 gitu. Diluar itu? Susah.. kemungkinannya kecil. Mungkin kecuali orangnya udah hebat banget, udah terkenal di dunia internasional (orang hebat lah istilahnya) baru bisa, kalo dari bidang lainnya. Abang @Adrian69 lebih paham sih kalo amrik ?

setiap negara beda2 sih

Sign In or Register to comment.