BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1640964106412641464156432

Comments

• quite shocking to knowing his real name

• Sikaaattt

...

Semoga applicationku kerja di aussie diterima wkwk

...

Dapat tanaman baru lagii yay

Dapat dari kota sebelah. Ga nyangka aja sih hahahaha. padahal tanaman ini aku lihat di shopee. Sekarang sudah ada di tanganku tanpa ngeluarin duit sedikit pun wkwk.

Awalnya emang kami makan di bawah pohon trembesi yang banyak anggrek dan tanaman yang ku mau. Waktu ku lihat ke bawah pohon tsb, banyak yang berjatuhan ? sikat ga pake lama ya gak wkwk.

Rejekiiiii

Dek, semoga betah di pesantren ?

...

Ada rasa gloomy g tau apaan. Hiks.

Besok ngajar lg huhu

• edited October 2020

belum tau nih mau kek gimana... kalopun aku stay disini 2-3 taon lagi sih masih oke juga sih... wkkwkwkwkw aussie ya... visa nya tricky tuh... banyak yg ngeluh susahnya jadi PR, yang berhasil sih ada juga kok, biasanya orang2 kuliah disana dulu gitu deh, habis itu baru pake sistem point2

• Habis baca cerita stevan davan... duh relationship goal banget deh... tapi di sisi lain they have privacies. And they cannot reveal who they truly are... lumayan greget sih ?

• Oalaah gitu ya. Baru tau soalnya baru pertama apply ke luar wkwkw.

...

Ya Allah mas itu ngechat lg lo bikin gemes ?

Mana nawarin peluk kalo ku maen ke jogja hahahah. Ksl

Mau juga. Lucu gitu orangnya wkwk. Tp keknya dia ga tertarik jadi ya ga ku lanjutin haha.

...

Satu lagi kucingku mati ditabrak motor ?

...

Hey, good lookin.

Whatcha got cookin.

Lagunya si gta ps2 hiks nostalgia.

• setel lagu pengantar tidur, set timer 15 menit.

baru jalan lagu ke dua udah bablas. bahkan sebelum lagu ke dua kelar. durasi lagu rerata 4 menit.

padahal rasanya pengin denger 15 menit itu dulu. berkat kali pelor ini ?

• edited October 2020

Susah brow, gak segampang itu. Wkwkkwkwkw ? eyke pernah coba soalnya, ya semangat aja yah. Kalo company nya ada tulis mau urusin working permit, ya monggo. Karena mereka pasti lebih utamain hire orang lokal sana dulu.

Anyway, kalo emang berani dan punya cukup duit, kenapa ga langsung coba LGBT refugee di kanada? Yg ini kemungkinan diterimanya lebih besar, tapi mungkin problemnya bukan di bisa diterima/gak nya ya, tapi lebih ke mau ngomong apa ke orang tua kita wkwkkwkw secara, kite discreet gitu kan ye cyinn

• I see... Jadi, susahnya karena ga semua company mau ngurusin izin kerja itu ya.

Hahahah. Ga kepikiran sih jadi LGBT refugee. Tinggal sementara di luar negeri oke, tapi kalo permanen keknya engga. Ga pernah kebayang. Wkwkw.

Ortuku sih tau tapi masih ga terima dan berharap aku nikah sama cewe ?

...

Hari ini aku salah ngajarnya wkwkw. Lebih pinter siswaKu hahahah.

Ya gpp lah ya. Namanya juga manusia kadang salah. It is okay. Gada yang sempurna.

I'm perfectly imperfect.

Sudsh minta maaf~

...

Tanamanku makin banyak. Ada hoya juga hehe.

...

Oiya aku juga coba instal growlr anj wkwkkw tapi orangnya masih sama aja. Ga berubah. Males jadinya kannn

• Iya brow. Ane sih sering denger keluh kesah mereka. Kalo yg WHV (Working Holiday Visa) mungkin masih bisa ya, aku pernah dengar ada orang2 indo yg berhasil. Itu kayaknya cocok tuh buat kamu, karna emang buat kerja sementra doang, kalo gasalah 12 bulan ato berapa. Coba aja browsing soal WHV.

I see, well, everyone has their own choice.

kamu termasuk berani juga, bisa come out ke ortu kamu. Semoga suatu saat mereka mau menerimamu apa adanya yaa

• Dan pria straight yang kukagumi itu masuk tv donk... LoL ngakakkk.... masuk brownies dan pagi2 ambyar... karna dance tik tok nya..... ??? wkwkkwkwkwkwk ngakag ngakag

• Whv itu main sambil liburan ya? Tapi denger2 butuh deposit sekian dollar Australia...

Thank you. Mungkin bisa ku coba haha.

Hahah. Gitu lah bro. ? Orangtuaku agamis juga jadi agak susah. Amiin.

...

Aku arogan. Egoku tinggi.

Aku selalu ngerasa paling pinter. Selalu ngerasa semua orang shallow wkwk. Ya Allah.

Aku guru, tapi selalu kesel kalo ada siswa atau orang tanya ke aku. Aku merasa terganggu. Selalu merasa "kok bisa sih gitu aja ga tau"

Siswa takut bertanya karena pasti ku goblok2in di depan siswa lain. Mereka takut karena aku kalo jawab sinis.

Bahkan keluargaku takut belajar padaku. Adekku ga berani minta diajarin Microsoft Word. Aku tau dari cerita ibuku.

Ayahku tanya tentang hp padaku, tapi aku kesel karena dia ga paham.

Astagfirullah.

Something goes wrong.

Ada yang salah. Ga seharusnya aku arogan. Aku harus berubah :(

Aku sudsh coba cari akar masalah tapi belum juga nemu.

But i know for sure that i can transform my attitude.

• Ya sambil kerja la broo. Gak main2 jugak wahahaha ?? situ guru apa? Tampang2 guru matematika nich. Deposito? Entahlah, setauku emang bisa kerja sementara pake visa itu, dan di youtube ada orang2 indo yang udah berhasil, Kalo New Zealand aku lebih paham.

Sign In or Register to comment.