BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1641464156417641964206432

Comments

• edited November 2020

Mohon maaf, saya bukan tipe orang seperti itu, ngapain nyusahin hidup orang lain, masalah di hidup gue aja udah banyakkk ? makanya gue ke tuangkan isi hatimuu ?

• kadang males peduli sama orang lain -_- niat baik kita kerap kali disalah artikan. Apa mending gue gausah peduliin aja ya? Toh bukan urusan gue ini ?

• Disuruh ngejokiin tes orang, udah dikasih pulsa, hasilnya zonk. Siapa? Aku. Wkkwkw. Ya sudah gpp. Dibuat pemmbelajaran. Besok lagi harus lebih teliti ketika ngerjain soal. Jangan songong.

My timeless song

Paramore - the only exception

• Si tai, ngisiin kuota kagak mau, giliran yutupan nonton film mulu?

• edited November 2020

Lingsir wengi.. sliramu tumekeng~ sirno~ ojo tangin~ gonmu guling~ awas jo ngetoro~ aku lagi bang wingo wingo~ jin setan ka ~ tak utusii! dadyo sebarangg wojo lelayu~ sebeeeettt~

jadi keinget film ini, kuntilanak yg dimainin julia estelle. Jadi tiap ada orang yg mendzolimi si sam, kuntilanak nya langsung dateng buat bunuh2in orang yang mendzolimi nya ~ jadi kepikiran pengen punya kekuatan kek gitu ?

Kzl!

• Ada satu kucing kampung kesayangan, si item. Biasanya si item ini digendong ke sana ke mari oleh adek. Ia juga diajak masuk ke rumah buat nemenin nonton tv. Ga tinggal di rumah karena ortu melarang kami.

Sekarang adek udah ga di rumah. Tapi si item selalu mencoba masuk ke rumah, ke ruang tamu tempat biasa nonton tv, nungguin adek. Dia ga tau kalo tuannya dah pergi. :(

Sedih banget ngeliat dia masuk ke sana. Duduk doang, diem. Berharap tuannya datang. :(

Aku cuma bisa gendongin dia, ga bisa ngajakin nonton tv :( padahal besok minggu ku juga cao dari sini ninggalin 4 kucing :( sedih ?

• Denger ni lagu jadi keinget pas nunggu Warteg, awkakakk

Trus keinget bang marsid :'v

• Aaaaaaakkk ??

• edited November 2020

makalat diyan ?

di ko alam paano Gege pwede natagpuan tatlo Pangalinan sa same oras and put them in the same place ?

• Biting nails waiting for the results.....
  • Pleasepleaseplease...
  • Deliver us from evil...
  • Whatever happen gotta stay strong
  • Have to make the best of what you are given
Sign In or Register to comment.